Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 38 неделя Фрязино

Посоветуйте термометр...

термометр электронный точный
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас обычный ртутный но в силиконовой оболочке.

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

т.е. не разобьется?

0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Разбираться может, но все внутри оболочки останется.

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

о, понятно. спасибо

0
04.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

я электронным недовольна и очень жалею, что ртутный сейчас найти проблемно. Мой вам совет, читайте в инструкции, чтобы звуковой сигнал обозначал окончание измерений. А то мы 5 лет температуру мерили и только в этом году узнали, что наша модель после писка еще может полградуса намерить

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Спасибо. Я тоже им не сильно доверяю, но очень уж страшно отвернуться на пол минуты и увидеть как деть его роняет.

0
04.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

это да, согласна)

0
05.12.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Самара

а у нас ситизен термометр. уже несколько лет работает,даже батарейки не меняли, хотя недавно ребенок болел и развлекался им по 100 раз в день, тыкая кнопочку))) конечно врет по сравнению с ртутным. но я ставила эксперимент на себе: мерила двумя градусниками и сравнивала. в общем, электронный всегда показывал на 3 десятых меньше, теперь пользуюсь только электронным. меня полностью устраивает. 

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Посмотрю, спасибо.

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне посоветовали инфракрасный термометр AND DT-635. Измерение за 1 сек.  Вчера привезли и я тут же его опробовала. Очень понравился. Температуру показывает правильно. Быстро. Меряет через лоб и ухо. А так же определяет комнатную температуру. Так что теперь и я могу вам его советовать. Но цена у него немаленькая.

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Ну нормально, не совсем уж космическая цена. Спасибо, сейчас отзывы еще поищу.

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас  omron. Норм вроде. И от этой фирмы есть еще давление измерять аппарат. 

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Щас прочитаю про них.

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Угу.

0
04.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

я пользуюсь электронным термометром для определения - что есть температура, (если есть - тогда уже ртутным перемеряю).

у нас такой - он не дорогой (но мне кажется врет иногда.... по крайней мере если перемеряю в разных участках лба - разница в 0,5 аж получается...

Но когда ее нет, он показывает нормально...

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Разные пробовала... В основном все то врут, то не врут... Сейчас даже не помню какой, наверное Омрон. Они и ломались частенько. Я им на вскидку меряю, если надо точно, то уже ртутным.

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Муж сейчас ртутный купил, но я тоже его оставлю на случай когду нужно померить точно-точно,  так еще электронный прикуплю для своей вертихвостки.

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Есть инфракрасные и есть в ухо, говорят точнее. Из электронных у меня омрон и авент, оба врут. А в чем проблема пять минут ртутный подержать? Не отворачиваясь:)

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Не в том проблема, меряем на коленочках и я ее держу, но она постоянно "вихляется" и держать все сложнее....то ей щекотно, то еще чего, т.е. спокойно не померить - это и беспокоит. Сегодня- то естественно я сама виновата.

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
какой купили в результате??
0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
Обычный, в силиконовой оболочке.
0
19.11.2014
Увлажнитель воздуха Электронные девайсы для мамочки

Похожие записи