Войти

Черная пятница в России. Распродажа года.

Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня не работает(((((

Зашла на акушерство там есть небольшая скидка на ряд товаров!

В детском мире ни слово про это(((

0
05.12.2013
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва
Это их обычная скидка, допустим подгузы я всегда по этой скидке покупаю, ничего интересного, лохотрон это.
0
05.12.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

Я просто хотела конверт вомар он стол чуть больше 2 тыщ, щас 1800 с чем то! Маленькая скидка все же есть!)

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

там скидки в основном маленькие ( 

0
05.12.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну я и говорю совсем крошки 100-200 рублей! Ни каких хваленных 90%(((

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

большие скидки на хрень) и еще не все товары они видимо загрузили) глючит все

0
05.12.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

Эх у нас это помоему просто развод какой то а не скидки(((((

Печалька(((

0
05.12.2013
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Значит вам повезло, что углядели! Там еще скидка 3% при покупке от 2000 р., но она может не действовать, акция все таки.

0
05.12.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

Ахаха) да скидки шикарные конечно) очень повезло)

0
05.12.2013
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Хаха) круче скидок не придумаешь))

0
05.12.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Сайт не работает, на сайте детского мира ни чего про это не нашла....:(

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ниче не могут сделать))) на сайтах вряд ли

0
05.12.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Короче развод, сайт видимо не справился с наплывом желающих....в очередной раз убеждаюсь, развод.....

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

думаю да, не продумали) 

0
05.12.2013
Надежда
Викуша, 22 года 1 месяцМаксимка, 13 лет 8 месяцев Москва

кажется именно не справился, т.к. они за денежку то размещали список этих партнеров, хотя мне на мыло пришло предложение от одного из партнеров Фабика, но цены там, да ассортимент на фиг не нужен (((((((((

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

а мне от викимарт приходило письмо 

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

работает

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

работает

0
05.12.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Что работает? 

0
05.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
выдает ошибку 522(((

0
05.12.2013
Елена
доча моя любимаяЗлата, 13 лет 7 месяцевЛюбимая наша малышка Ева, 11 лет 5 месяцев Москва

ага(

0
05.12.2013
Надежда
Викуша, 22 года 1 месяцМаксимка, 13 лет 8 месяцев Москва

та же фигня, значит надо зайти на сайты. которые изначально были указаны как партнеры )))

0
05.12.2013
Tаня
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

зашла на акушерство.ру  ни слова о распродаже, цены как и раньше

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

как обычно ) не наладили... думаю на сайтах не покатит 

0
05.12.2013
Надежда
Викуша, 22 года 1 месяцМаксимка, 13 лет 8 месяцев Москва

муж посмотрел их домен, сказал, что закрыт на тех. обслуживание хостерами???????

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ого) что это значит?) технически лоханулись? 

0
05.12.2013
Надежда
Викуша, 22 года 1 месяцМаксимка, 13 лет 8 месяцев Москва

наверное замахнулись на большее, а резервы мааааленькие, в любом случае посмотри до завтра 24 часов, как они обещались и если не поднимутся, то ..... смущает другое: почему на сайтах самих партнеров нет инфо об этом ????????????????

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

работает

0
05.12.2013
Ирина
Милана, 12 лет 8 месяцевВладимир, 9 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за информация!) Даже и не верится, что в России такое возможно "80% на все"))) обычно наоборот накрутка на товар 80%)))) завтра посмотрим))
0
05.12.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Ириш в том году скидки были реально только в ТЦ Европейкий на Киевской. И то 80% так совсем и не видно было))

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

кстати, ночь в Европейском вроде в эту субботу или с пятницы на субботу, не в курсе? 

0
05.12.2013
Ирина
Милана, 12 лет 8 месяцевВладимир, 9 лет 7 месяцев Москва

))) сегодня даже по первому каналу сказали "завтра черная пятница, но будьте осторожны, скидки могут быть обманчивы! Сравнивайте цены недельной давности с ценами со скидкой! Они могут быть одинаковы!")) одним словом... Все как всегда в нашей любимой стране))) но надежда не отпускает!)))

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

кругом одно нае.... )))) 

0
05.12.2013
Ирина
Милана, 12 лет 8 месяцевВладимир, 9 лет 7 месяцев Москва

)))) это точно!)) но вера и надежда в лучшее всегда с нами!)) поэтому все же зайдем на сайты, посмотрим)

0
05.12.2013
Надежда
Викуша, 22 года 1 месяцМаксимка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну что девочки, кто ть нашел что-то интересное в этих псевдо-скидках?????????

0
06.12.2013
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево

Я посравнивала цены  - в итоге скидки  100-200 руб или такая же цена по сравнению с другими сайтами. Неприятно,что нас таким образом дурят. Единственное выгодное предложения нашла на стульчики беби хеппи-4500 (обычная цена 5500). Все.

0
06.12.2013
Надежда
Викуша, 22 года 1 месяцМаксимка, 13 лет 8 месяцев Москва
полностью согласна, причем, в основном в скидках выставлен залеженный товар, так сказать редко востребованный (на них скидки максимальные) или очень дорогой изначально товар (что 50000 , что 25 000) все зависит от его нужности, а они как правило не нужны (((( Почему в Европе скидки так скидки, у нас же это возможность урвать, ну не могут наши продавцы лешить себя возможности накрутить, а потом вроде и скинуть )))))
P/S Все было ожидаемо )))
0
06.12.2013
Флавия
Санкт-Петербург

Я не в чёрной пятнице, а на сайте Детей online.detishop.ru купила комод с 20% скидкой) Довольная)))))))

0
06.12.2013
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва

на акушерстве все было грамотно расписано, на остальных сайтах разводка, добавила в корзину санки и пластилин пока еще выбирала, сайт меня из корзины выкинул, типа все закончилось((  вот тут на сайте elc действительно скидки 50 процентов были без этой черной пятницы там хорошо с подругами закупились на новый год

0
06.12.2013
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Привет всем кому не спалос,  когда муж рассказал, я сразу сказала, лохотрон, но повелась, блин, так было интересно...  Вот теперь точно знаю лохотрон... На киндерли смотрела цены до и после, короче доброй вам ночи, Россия еще не доросла до этого.... Как распродажи в магазинах так и все остальное полны развод...

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

работает

0
05.12.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня нет(((

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

да через раз) вылетает) думаю наладят

0
05.12.2013
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва

девочки, кто там зарегистрировался все с компом нормально? у меня антивирусник не пропускает

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня нормуль, тоже с компа регилась) 

0
05.12.2013
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва

прошло!!! ввела только свой емейл и пришло письмо на почту вы в деле это и есть регистрация?!

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ага) 

0
05.12.2013
Мария
Илья, 13 лет 2 месяцаНиколай, 15 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Интересно, скидки будут реальные или как в "киберпонедельник"?


0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

сложно сказать) это ж Раша, Наша Раша)))

0
05.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Ага, щас 80% накрутят, потом их же и скинут... или вообще под скидки весь брак пустят. Слабо верится в русскую версию ЧП.

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

все возможно ))

0
05.12.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ну я это,типа в деле -)) Завтра заценим

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

седня после полуночи )

0
05.12.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ладно,напьюсь кофея и за дело!За одно и кофемашину закажу,давно хотим -)))

0
05.12.2013

Перехожу по ссылке, пытаюсь вбить емейл, и браузер умирает сразу. 

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусь, вроде работает все у остальных-норма)

0
05.12.2013
спасибо! да, попробовала с компа, все получилось, "я в деле"))))
0
05.12.2013
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Не знаю что все так недовольны..... Да была тех ошибка, и было четко написано на сайте, что это произошло из-за огромного наплыва желающих приобрести товар или просто посмотреть. Ошибку исправили, пусть и не быстро, но зато эту черную пятницу продлили на три дня аж. 

Мы вот купили пылесос безпроводной с эльдорадо о котором я мечтала со скидкой 25%, уже вовсю пылесосу им))) также видеоняню. Друзья у нас очень многое купили. 

Мне все понравилось 

0
11.12.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Как я поняла, сегодня в полночь надо бегом облазить все сайты и назаказывать) иначе самое хорошее разберут мигом)

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

тоже так думаю )

0
05.12.2013
Tаня
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

ох... надо было спать идти...так и знала , что лохотрон

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

работает

0
05.12.2013

Спасибо за информацию зарегестрировалась будем ждать))

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ага) глянем

0
05.12.2013
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва
Я на сайте филипса закупилась люстрами с большими скидками...+мужу электробритву со скидкой взяла....довольна очень!

0
06.12.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Хм, посмотрим посмотрим))) 

0
05.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

с трудом только верится) в 12 ночиииии придет онаааа и посмотрим)

0
05.12.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, мне кажется, что ничего полезного со скидками не найдем) россия же)

0
05.12.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

предсказуемо )) уронили сайтик наплывом пользователей ))
0
05.12.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

здорово, спасибо за инфо))))нужно будет игрушек накупить))))

0
05.12.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Сайт заработал

0
05.12.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой, опять глюк.. Запускают его вообщем)

0
05.12.2013
Olga
Есения, 14 лет 3 месяцаТимофей, 8 лет 6 месяцевОливия, 5 лет 6 месяцев Москва

И я в ожидании, точнее в деле-:)))

0
05.12.2013
-20% на Лего ! Reima -30%

Похожие записи