Девочки, совсем скоро... Blackfriday 2013 и в России:
6 декабря только 24 часа.
Обещают скидки до 80%, заявлено много детских магазинов: детский мир, myToys, акушерство, kidstore и пр.
Надо глянуть:

Девочки, совсем скоро... Blackfriday 2013 и в России:
6 декабря только 24 часа.
Обещают скидки до 80%, заявлено много детских магазинов: детский мир, myToys, акушерство, kidstore и пр.
Надо глянуть:

У меня не работает(((((
Зашла на акушерство там есть небольшая скидка на ряд товаров!
В детском мире ни слово про это(((
Я просто хотела конверт вомар он стол чуть больше 2 тыщ, щас 1800 с чем то! Маленькая скидка все же есть!)
Ну я и говорю совсем крошки 100-200 рублей! Ни каких хваленных 90%(((
Значит вам повезло, что углядели! Там еще скидка 3% при покупке от 2000 р., но она может не действовать, акция все таки.
Сайт не работает, на сайте детского мира ни чего про это не нашла....:(
Короче развод, сайт видимо не справился с наплывом желающих....в очередной раз убеждаюсь, развод.....
кажется именно не справился, т.к. они за денежку то размещали список этих партнеров, хотя мне на мыло пришло предложение от одного из партнеров Фабика, но цены там, да ассортимент на фиг не нужен (((((((((
та же фигня, значит надо зайти на сайты. которые изначально были указаны как партнеры )))
муж посмотрел их домен, сказал, что закрыт на тех. обслуживание хостерами???????
наверное замахнулись на большее, а резервы мааааленькие, в любом случае посмотри до завтра 24 часов, как они обещались и если не поднимутся, то ..... смущает другое: почему на сайтах самих партнеров нет инфо об этом ????????????????
Ириш в том году скидки были реально только в ТЦ Европейкий на Киевской. И то 80% так совсем и не видно было))
кстати, ночь в Европейском вроде в эту субботу или с пятницы на субботу, не в курсе?
))) сегодня даже по первому каналу сказали "завтра черная пятница, но будьте осторожны, скидки могут быть обманчивы! Сравнивайте цены недельной давности с ценами со скидкой! Они могут быть одинаковы!")) одним словом... Все как всегда в нашей любимой стране))) но надежда не отпускает!)))
Ну что девочки, кто ть нашел что-то интересное в этих псевдо-скидках?????????
Я посравнивала цены - в итоге скидки 100-200 руб или такая же цена по сравнению с другими сайтами. Неприятно,что нас таким образом дурят. Единственное выгодное предложения нашла на стульчики беби хеппи-4500 (обычная цена 5500). Все.
Я не в чёрной пятнице, а на сайте Детей online.detishop.ru купила комод с 20% скидкой) Довольная)))))))
на акушерстве все было грамотно расписано, на остальных сайтах разводка, добавила в корзину санки и пластилин пока еще выбирала, сайт меня из корзины выкинул, типа все закончилось(( вот тут на сайте elc действительно скидки 50 процентов были без этой черной пятницы там хорошо с подругами закупились на новый год
Привет всем кому не спалос, когда муж рассказал, я сразу сказала, лохотрон, но повелась, блин, так было интересно... Вот теперь точно знаю лохотрон... На киндерли смотрела цены до и после, короче доброй вам ночи, Россия еще не доросла до этого.... Как распродажи в магазинах так и все остальное полны развод...
девочки, кто там зарегистрировался все с компом нормально? у меня антивирусник не пропускает
Интересно, скидки будут реальные или как в "киберпонедельник"?
Перехожу по ссылке, пытаюсь вбить емейл, и браузер умирает сразу.
Не знаю что все так недовольны..... Да была тех ошибка, и было четко написано на сайте, что это произошло из-за огромного наплыва желающих приобрести товар или просто посмотреть. Ошибку исправили, пусть и не быстро, но зато эту черную пятницу продлили на три дня аж.
Мы вот купили пылесос безпроводной с эльдорадо о котором я мечтала со скидкой 25%, уже вовсю пылесосу им))) также видеоняню. Друзья у нас очень многое купили.
Мне все понравилось
Как я поняла, сегодня в полночь надо бегом облазить все сайты и назаказывать) иначе самое хорошее разберут мигом)