Выбор остановила на коляски Айрбэгги. Она такая симпатичная, что не могу пройти мимо. Но их две модели стандарт без ручного тормоза , а брэйк с ручным тормозом. Вот на сколько он важен в использовании? Стоит ли за него переплачивать? И конечно в модели брэйк подкупают цвета. Блин.... Вот первая с тормозом у нее типа как двойная ручка , а вторая без тормоза

