Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя

Какую коляску выбрать?

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

вот не знаю-как она в деле-но оочень нравится мне по виду

0
06.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

это прогулка.там есть люлька ещё-это 2 в 1

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо очень очень красивая!!! Я забыла уточнить хотелось бы 4 колеса! а так ооочень красивая, а как называется она???

0
06.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

косатто гигл

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо Вам за помощь!!!

0
06.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

да не за что....обожаю про коляски..Хоть вроде больше не планирую никого-но периодически просматриваю новинки...мне вот очень Тако понравилась 2в1-но их-к сожалению-не назовёшь лёгкими....

0
06.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

наша джинсулька-нежно любили её....)

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Очень хорошенькая!!! Спасибо Вам!!! Хотелось бы конечно полегче, часто в торговые центры выбираемся!

0
06.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

посмтрите новинки этой фирмы-они облегчённее сейчас все ..ещё понравилась как-то коляска от андрокс -в коже...суперстильно выглядит.....Лонекс вот вам выше предлагали-тоже класс дизайн

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Классная! Простите а я не поняла как она называется?

0
06.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

какая именно? в горошек?Тако Ларет-у них много новинок-Буэно.лунго,Пикассо

0
06.12.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь
У соседки такая коляска. У неё очень маленькая люлька. Да ещё с двояковогнутая немного. Когда я воочию увидела-разочаровалась. У меня 2 раза была Инглезина. Очень довольна. У Эмалюнги большая люлька.
0
06.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

ну-если только на лето-то думаю-и нормально было бы

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Вот с маленькой люлькой я и столкнулась первый раз!!!! Спасибо Вам! А 

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если правильно посчитала, к 5-7 мес. уже будет совсем не жарко на улице и там либо как раз-таки люлька понадобится большая, чтобы ребенок в одежке помещался, либо придется уже пересаживать в прогулку.. не очень уверена, что с запросами легкая и компактная Вам подойдет такая как у меня колясочка, но все же посоветую на всякий случай.. у меня Noordline Edel классическая, коляска отличнейшая, люлька у нее как раз больше среднего размера (83 x 37,5 см), на лето есть большое сетчатое окошко, амортизация хорошая. Прогулку, конечно, лучше на поворотных колесах брать, но если учесть, что Вы к зиме в нее пересядите, мне кажется, что именно такая коляска идеальна, она внедорожник, закрыта хорошо со всех сторон и кап до бампера опускается.. как раз до весны в ней покататься, а там уже купить легкую и компактную трость:) 

0
06.12.2013
Москва
Я вот такую себе присматриваю)Очень нравится что велюр,приятный на ощупь)и цветов много,все сочные)эта более нейтральная)весит 13 кг,а люлька без колес вроде 3,5 кг,снимается легко)Планирую домой с малышом без колес заносить)
0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не будет она легкой, по таким коляскам, как правило, от балды что наз-ся вес пишут, а в реале они все тяжелые, ну вот не бывает зимних колясок с надувными колесами легких)) Я вот конкретно такой даже не видела, но у подруги коляска с такой же рамой по форме - babyactive elipso http://www.elefantenok.ru/tovary/babyactive_elipso.html , люлька у нее среднего размера, но сама коляска мне безумно понравилась, очень плотные, качественные материалы, и она так же вот люльку отстегивает и отдельно заносит домой, могу сказать, что крепления и механизмы даже удобней, чем у моей коляски, люлька очень легко ставится/снимается, и рама складывается супер компактно и быстро.. так вот это я все к тому, что с такими запросами лучше в магазине коляску сначала пощупать, ну или если нет такой возможности почитать отзывы, т.к. у той же tutis zippy всеми обожаемой многие жалуются, что люльку вообще от рамы отстегрунть не могут, очень неудобный механизм.

А если вес очень принципиален (по мед.показаниям, например) и по сугробам кататься не собираетесь, то может вообще есть смысл посмотреть коляску с маленькими колесами - такая точно будет легче 

0
06.12.2013
Москва

Я ее в магазине видела!Заявлено 12 кг по польским стандартам взвешивания.Как объяснил продавец,там без колес взвешивают.Надувные колеса тяжелее пенных из-за подшипников,в среднем 1,5-2 кг веса добавляется.Я ее всю не поднимала,да и незачем мне коляску целиком таскать,муж пусть носит)а люлька легкая и снимается легко)мне понравилась,пока на ней остановилась)

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А, ну если в магазине видели, тогда все ок!) мало у кого такая возможность есть обычно)) А про польские стандарты взвешивания - это интересно, первый раз о таком слышу:)

0
06.12.2013
Москва
Может в Европе все так взвешивают,поэтому коляски оказываются тяжелей чем написано))А про сложности...Я ездила в офис к официалам)у них есть небольшой выставочный зал)в Москве мало где их продают.Тем она меня и берет,не будет у каждой третьей)и внешне понравилась)у них с января обещают еще с рисунками на белом коробе модели)хочу посмотреть))
0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
а что это за модель? тоже смотрю себе люльку с поворотными колесами)
0
06.12.2013
Москва
Lonex Speedy V light))я ее катала,колеса большие,ведет себя послушно)Без малыша пробовала,на линолиуме одним пальцем управляется)
0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо! А как она называется?

0
06.12.2013
Москва

Коляска Lonex Speedy V light если правильно написала))они есть обычные,в велюре и в коже. Давно смотрю,хотела красную,сейчас больше к нейтральной склоняюсь...время есть подумать)

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо Вам за помощь, посмотрю сейчас!!!

0
06.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Вы в лето рождаетесь,вам большая люлька и не нужна,осенью в прогулку спокойно переляжете.Я бы вам посоветовала бугабу буффало.Коляска очень хорошая и удобная.Комфорт и зимой и летом будет обеспечен.

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

я вот уже подумала о бугабу, только рассматривала хамелеон!

0
06.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Хамелион низко очень расположен, для меня не удобно. Вы в оланте их сравните, прежде , чем покупать. 

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Вы прямо мои мысли читаете, я как раз сомневаюсь на счет хамелеона потому что она низкая!
0
06.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Он очень низкий.И колеса у быка больше подходят для нашего климата.И складывается он легче и компактней.

0
06.12.2013
Пушкино

Посмотрите Буффало как Марина совет овала , либо эммалюнги, например супер нитро, если поворотные колеса хотите

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо огромное, посмотрю!

0
07.12.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Априка сорария.

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо большое посмотрю !!!

0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Априка сорария конечно классная,у нас такая, но для новорожденного малыша покупать не стоит. Это все таки прогулка. Мы в нее пересели в 5 месяце, а у вас это будет осенне-зимний период, а априка это летняя колясочка.

0
06.12.2013
Помогите пожалуйста в выборе коляски baby orbit или bugaboo buffalo? Airbuggy Coco Standart ИЛИ Airbuggy Coco Brake

Похожие записи