Войти
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет), жду мальчика, 23 неделя Ричмонд-Хилл

Помогите пожалуйста в выборе коляски baby orbit или bugaboo buffalo?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ньюмаркет
0
05.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

Спасибо за ответ.

Я знаю все характеристики этих колясок,

знаю о многих плюсах и минусах, а определиться не могу.

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Я дала эту инфу, тк вы написали про низкую ручка, 110 см совсем не низкая, вам будет удобно с такой высотой.

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

нет, не ручка низкая, а посадка ребенка, но все равно спасибо.

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Понятно

0
07.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

кстати, я живу недалеко от вас, какой коляской вы пользуетесь?

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ньюмаркет

А где вы живете?

У нас pre perego skate, нам нравиться  и мы ее брали из расчета на второго ребенка(в будущем) к коляске можно прицепить дополнительное полноценной прогулочное кресло

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

мы в Ричмонд Хилле, на bathurst / jefferson, это не доежая кинг.

Пеги хорошие коляски, но нашему папе не нравятся:-)

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

Девочки, спасибо всем за ответ. 

И все же, если выбирать единственную коляску, 

какую взяли бы, орбит или баффало?

0
06.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Ух. Упрямо как! И все же, как владелец 12той по счету коляски-скажу свое мнение. Не обойтись вам одной коляской. Честно. Сама была беременной и так считала. Купила одну и мучались с мужем потом. Во первых вам захочется ездить к родственникам и в магазины. А буфало и орбит на врятли сможете легко сами складывать в багажник, во вторых летом захочется легкость ощутить (хотя бы иногда?). Орбит не катала, рожки и трости ненавижу-самые отвратительные коляски-трости. Я очень рекомендую бугабу буфало. Катаю и планирую летом, (НО попеременно с bugaboo bee plus)  куплено много аксессуаров именно летних! А какие они супер функциональные!! 

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

:-) 12 колясок это круто! Я мама 3-их деток, ждем 4-го, с предыдущими малышами обходились одной коляской, с дочерью было две, мутси 4 райдер лайт и макларен. Так же планирую поступить и в этот раз, после года или двух купить макларен, а до этого обходиться одной коляской

0
06.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Обалдеть! Мои вам восхищения! Мама герой!))) мы а Росси еде еле на двух решаемся! И с нашими "частными поездками" с одной коляской никак! Возьмите бычка. На него летний кап классный! Зимний(родной) супер! Места много что в люльке что в прогулке! А корзина мечта шопоголика! Моя дочка любит в корзине ездить по квартире-просит покатать!амортизация у бычка впрямь шикарная! Все качественное. Не пожалеете. 

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

думаю так и сделаю, спасибо за теплые слова! :-)

0
06.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Плюс отсутствие амортизации у баффало... Как так? Многие владельцы очень хвалят шасси и ход


0
06.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Не перестаем хвалить амортизацию и ход! Которые скрыты внутри шасси и колес!

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

отлично, рада что амортизация все-же есть!

0
06.12.2013
Пушкино

Я бы взяла Буффало! Перекатала их кучу... Прям хоть 3го рожай, так обидно что с дочей баффик нам уде не нужен оказался...

Орбит удобен в случае высокой мобильность - если вы ездите постоянно с ребенком куда то... А так, я все де за Буффало!

0
07.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

спасибо!

0
07.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

У буффало ход великолепный! Вообще коляска очень удачная получилась! Зайдите в мой дневник,почитайте .У меня очень много колясок там.Орбит то же будет завтра,так ,что и про него сможете глянуть.

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

спасибо, буду ждать ваших отзывов на орбит :-)

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Уж не знаю, какая будет orbit baby новая, но старую модель вместительной сложно назвать, это я про люльку, она там вроде меньше 70см в длину внутри - это до 3 мес. максимум, если в одежке

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

я люльку орбита даже не планировала покупать, именно из-за ее смешных размеров, 

думала сразу прогулку использовать.

0
06.12.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Все коляски для зимы плохи.амортизации никакой для кочек.одни панты. Не хотите маунтин багги посмотреть? 

0
06.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

мне они не нравятся, вообще не люблю 3-х колесные коляски, но спасибо за совет

0
06.12.2013
Valco baby Zee. кто катал зимой? Какую коляску выбрать?

Похожие записи