Войти

Продам коляску 2 в 1 (люлька+прогулка) Baby Ace TS042 (аналог Bugaboo). Продана

natalia
Артем, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

эх,красота))у нас такая же,только цвет серебро)очень хотела розовую,но сын бы не одобрил)))я тоже собираюсь нашу продавать,действительно жалко((

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Это точно))))) Ну, Вы меня понимаете, она классная) Если бы опять стояла перед выбором, то точно такую же взяла.

0
30.06.2012
natalia
Артем, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

мне кажется или у нас дождевики разные??О_о

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Хм... да, разные...

0
30.06.2012
natalia
Артем, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

у вас наверное один дождевик и для люльки и для прогулки?(ну как я поняла)а у нас два,для каждой,но зато у нас адапторы для автокресла в комплект не входят,разные компектации видимо)

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет, у нас два!

Блин у нас что-то лежит в пакете запакованном, может это и есть адаптеры... не знаю

0
30.06.2012
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
а почему продавать хотите??
0
30.06.2012
natalia
Артем, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

вынуждена((так сложились обстоятельства жизненные((мы ее купили в конце мая,даже покататься толком не успели((

я в расстройстве(

0
30.06.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Какая коляска!!!!и правда хоть второго рожай!

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Давай))

0
30.06.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Да я без проблем)))))хоть еще 10рожу!!!но не факт что девочка будет!

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Все 10 мальчиков?)))

0
30.06.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

)))))я вообще хочу все 10 девочек!

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Я тебя прекрасно понимаю))) Девчонки рулят)))

Да, продаю так дешево, потому что некогда долго продавать. Мне еще надо комод наш красивый, кровать и стул для кормления продать...

0
30.06.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

купила бы у тебя эту красоту 100%)))я даже считаю что это очень дешево для такой коляски!

0
30.06.2012
Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 7 месяцев Москва
Очень красивая) но пока не знаю даже кто у нас...
0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, красивая))) Ну так скоро узнаете)))

Мне на 18-й неделе сказали)

0
30.06.2012
Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 7 месяцев Москва
5 июля тока узнаю, через 6 дней :)
0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошо))))) Кого хотите?

0
30.06.2012
Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 7 месяцев Москва
Я - девочку, но кажется там мальчик (не знаю почему:)), муж конечно сына хочет))
0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже казалось, что там мальчик)))

Но мы все хотели девочку, кроме деда)))) Но теперь он в ней души не чает))

0
30.06.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 9 лет 11 месяцев Москва

очень красивая))) а эйфелевы башни прямо снесли башню))))))

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, согласна))

Сейчас фотографировали и всей семьей вздыхали, что жалко продавать)

0
30.06.2012
Любовь
Москва

Здравствуйте,скажите пожалуйста у кого Вы заказывали летний кап на бэби эйс ,а то ссылки нет .Заранее спасибо!

0
01.06.2017
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну блин, хоть еще раз беременей, чтоб с такой колясочкой повыбражать))))

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Самой очень жалко продавать. Хорошо, когда есть две коляски. Одна вездеход, другая в поход)

0
30.06.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Это да, колясок много не бывает)))

0
30.06.2012
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

я вот тоже сейчас выбираю)) оч понравилась как ваша))

вот вопрос-мы летние....Прогулка нужна бдет зимой...Нормально ли в гамаке кататься?)

 

0
21.02.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

Не могу оторваться от вашей коляски, наверное поэтому еще ничего не купила. Как дела с бронью? И подпосковье какая сторона. М ы в люблино.

0
04.07.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ольга, колясочку вчера забрали...

Сейчас перенесу пост в дневник.

0
04.07.2012
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

Ооооо, аааа, мечта, очень классная. не потяну по деньгам.

0
30.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да)) Но почти в два раза дешевле продаю. Она того стоит!)

0
30.06.2012

Подскажите где заказывали летний капор?

0
07.04.2013
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Татьяна, посмотрите пару комментариев ниже есть ссылка на Анну - чудо-мастерицу. Просто мне неудобно копировать, я с телефона)

0
10.04.2013

ну вот и какого фига я в свое время бугабу купила..?

так переплатить... эх...

0
01.07.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ага. Причем у бейбиэйс тот же бампер удобнее. Он более плоский, у бугабу торчит перед носом. Но у бугабу есть регировка амортизации. Но по сути не думаю, что это большое преимущество.

Но самое главное преимущество бейбиайс - она намного дешевле))) Хотя соглашусь, что может хамелеон и качественнее. Но у меня к нашей коляске нет претензий!

0
01.07.2012
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Добрый день! извините, а вы н на планерной живете? просто на авито коляска продается эта с вашими фото на плаерной.




0
31.01.2015

Тоже хочу такую! Подскажите, пожалуйста, где вы ее купили?

0
09.05.2014
Шапочка "petite SOPHIE" для Сонечки

Похожие записи