Войти

аналог bugaboo

Комментарий удален
0
17.03.2010

это какашка по сравнению с поляками-у них точная копия и по качеству лучше

0
17.03.2010
Комментарий удален
0
17.03.2010

ПРО ГЕОБИ ЖУТКИЕ ОТЗЫВЫ,НА МАТЕРИНСТЕ ВЧЕРА ЧИТАЛА! ужас вообще,ручки отламываются с "мясом"

0
17.03.2010

может быть, не спорю, это ж китайцы, ненадежные товарищи

0
17.03.2010

да тут вообще трудно угадать....повезет-НЕ повезет

0
17.03.2010

это точно, но то что такие раскладывания - гамаки фигня, это я могу сказать точно

0
17.03.2010

ну не знаю! у моих знакомых есть гамаки и все очень довольны

0
17.03.2010

им нравится, что дети с опрокинутыми вверх (на голову) ногами спят?

0
17.03.2010

детям нравится! у некоторых детки спят которые в других колясках не спали вообще. а в гамаке по 2-3 часа спят

0
17.03.2010

мдааа, каждому свое....может и так

0
17.03.2010
Скажите а что вы знаете об этой коляске? Вы ее катаете? Поделитесь впечатлениями.
0
18.11.2010
не не катала ее! просто видела в интернет магазине.
делают Поляки и весьма неплохо. 
Правда в отличии от бугабу аксессуаров для нее вроде нет. да и зимой по снегу не проедешь. очень колеса маленькие ( у бугабу же есть колеса зимние)
0
18.11.2010
Девочки кто катает?! Поделитесь впечатлениями. А где вы узнавали про аксессуары? Я в один интернет-магазин позвонила, а мне в ответ только что то невразумительное пробубнили, даже слушать не стала. Где узнать подробности о коляске?
0
18.11.2010
попробуйте на материнство.ру спросить в разделе коляски,может там есть девочки,кто катает.
0
18.11.2010
Катя
Егорка, 17 лет Афины

у нас бугабу камелеон, красная. оч удобная коляска

мне казалось, что такая коляска для россии не подходит

0
18.03.2010
Выбор недорогой трости 2 в 1 Baby Care Suprim ваше мнение

Похожие записи