Скажите, у кого дети носят мембранную одежду, вы под низ обязательно термобелье/синтетику одеваете? Читала не раз, что многие х/б одевают и не парятся, ребенок сухой и теплый. Но мне ж блин все по правилам надо. Но меня жутко раздражает эта синтетическая, вся скатанная одежда (это я про термо). Мне даже ребенка раздеть стыдно (в магазине к примеру). Да и на ощупь прям гадость. Все электризуется, и прям такое не натуральное..
Как у вас?