Войти
Mila
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.07.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Mila
Mila
Екатеринбург
Вазопласт отлично снимает отеки

Очень люблю носить обувь на каблуках не только вечером, но и в офис. Но в конце дня стала чувствовать усталость в ногах и иногда даже отёчность. Неужели варикоз? Делаю контрастный душ для ног - только временное облегчение. А после работы ещё нужно ужин приготовить и дома всего много переделать...
Провизор в аптеке посоветовала лечебный пластырь Вазопласт для вен. Клеила его курсом, 5 дней, облегчение почувствовала довольно быстро (правда у меня не самый запущенный случай). Спали отеки, тяжесть в ногах, улучшился сон, потому что ноги перестало "тянуть".

Понравилось, что очень удобный в пользовании: снимаешь защитный слой и фиксируешь на больном участке сухой кожи. Потом занимаешься домашними делами, пока пластырь действует 12 часов. Можно и на работе его лепить - он телесного цвета и без запаха. Снимать Вазопласт легко и безболезненно. Купить его можно во многих аптеках. Советую всем для борьбы с отеками и усталостью в ногах!

http://vasoplast.ru/

Mila
Mila
Екатеринбург
Паштет из куриной печени

Сегодня разморозила печень, оказалось, что вместо говяжьей я купила куриную... А я её не люблю(. Решила приготовить паштет. Пожарила лук с морковью, потом положила сверху печень и закрыла крышку на 20 мин примедленном огне. Когда остыло добавила масло сливочное и прямо на сковороде перемолола блендером. Вот, что получилось:

Mila
Mila
Екатеринбург
Вишневый пирог
1 кг.вишен удалить косточки, отварить в 1 л воды с одним стаканом сахара! Вишни вынуть из сиропа, а в сироп добавить предварительно замоченный и растворённый на водяной бане желатин 30гр. Слоями уложить в форму вишни, сухари 200гр. залить сиропом и поставить в холодильник.
Mila
Mila
Екатеринбург