Войти

Кто знаком с Мими или сестренкой Аленкой?

Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Юль, нам подарили Мими. Мы ее распечатали, но отложили на НГ. И сестренку Аленку. Ее даже не открывали. Я считаю, что 2 интерактивных куклы не нужно ребенку.если надо готова продать за адекватную цену. Просто уже складывать некуда такие крупные подарки.

0
08.12.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое:))))а что именно продадите?

0
09.12.2013
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Аленку. Мими уже опробывали. Как то не комильфо такую продовать. А Аленка новая

0
09.12.2013
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

А потом Мими подарок от бабушки. Заметит

0
09.12.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

А где вы и по чем отдадите?

0
09.12.2013
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ответила в Лс

0
09.12.2013
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

У нас тоже такая же Мими, как на первом фото..дочка не особо  с ней играет...Купили ещё в год...

0
08.12.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо вам

0
09.12.2013
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

Нам Мими на годик подарили! Вообще ничего особенного, дочь с ней не играет почти

0
08.12.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо за совет

0
09.12.2013
Лёсик
Настёна, 14 лет 11 месяцев Электросталь

в прошлом году дарили мими на н.г. игрушка мне очень не понравилась. хотя столько положительных отзывов. дочка не понимает как с ней играть, и вообще не особо ей понравилась. быстро сломалась , хотя она включала очень редко. я вообще очень разочаровалась в интерактивных игрушках.

0
09.12.2013
Юля
Злата, 15 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Москва

У дочки мими, подарили еще на 1 год, до сих пор играет с удовольствием, раньше только танцевала с ней, теперь еще и с палочкой гоняет. Нравится на столько, что племяннице на год сейчас тоже подарили аналогичного макса, собачку)

0
08.12.2013
Mummy_AMG
Москва

У нас и мими и Аленка гдет с полугода дочкиных. С мими не расстается (даже на отдых с собой таскать приходилось), а на Аленку "0" реакции

0
08.12.2013
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск

у нас мими. подарили на 1 год. не советую. интереса не вызвала

0
09.12.2013
Подарки в детский сад. Помогите, пожалуйста, выбрать подарок , дочке 1.8 !

Похожие записи