







Какая красота, мне очень понравилось))))) А подскажите пожалуйста где можно заказать такой конверт, мне кажется на наш BOB должен подойти?))))
Да на Боб тоже будет хорошо. Я именно заказала с немецкого mytoys.de они там по 14.99 €. В Рф я очень долго их искала , вообще нету ((
Они сделаны на термо флисе.
Через посредника.. с Америкой я уже на Ты, а вот с Европой пока на Вы))
сайт глянула, по такой цене уже нет. А ты можешь его замеры сделать? и если не сложно, то какая моделька у тебя?
Конвертик и дождевик сели просто идеально! Очень хорошо все подобрано!
хорошенькие))) я вначале не поняла почему 2 коляски, а потом прочитала , а я уж подумала двойняшки 
Отличные конверты! А я прикупила на свой джогер меховой конверт здесь на бб, ну, очень теплый, сыну нравиться:-)