Войти

Baby jogger)

Екатерина
Алисик, 13 лет 10 месяцевКирюшка, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Какая красота, мне очень понравилось))))) А подскажите пожалуйста где можно заказать такой конверт, мне кажется на наш BOB должен подойти?))))

0
08.12.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Да на Боб тоже будет хорошо. Я именно заказала с немецкого mytoys.de они там по 14.99 €.  В Рф я очень долго их искала , вообще нету ((

 Они сделаны на термо флисе. 

0
08.12.2013
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

ДН, Саш, а ты с сайта сама заказывала или через посредника?

0
08.12.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Через посредника.. с Америкой я уже на Ты, а вот с Европой пока на Вы))

0
08.12.2013
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

сайт глянула, по такой цене уже нет. А ты можешь его замеры сделать? и если не сложно, то какая моделька у тебя?

0
08.12.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Саш, а почему две коляски?? 

0
09.12.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Во второй моя крестная доча))

0
09.12.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Понятно )))

0
09.12.2013
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово

САша, а на каком сайте заказывала? Дай ссыль!!!!

0
17.01.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
на myshop.de  ты купила коляску??
0
17.01.2014
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово

купила. Взяли снэпа.

0
17.01.2014

Конвертик и дождевик сели просто идеально! Очень хорошо все подобрано!

0
10.12.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Спасибо))))

0
10.12.2013
Галина
Екатерина, 22 года 6 месяцевНаталья, 17 лет 9 месяцевМария, 16 лет 1 месяцЕлена, 13 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 8 месяцевОльга, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 7 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 4 месяцаМаксим, 1 год 4 месяца Тюмень

хорошенькие))) я вначале не поняла почему 2 коляски, а потом прочитала , а я уж подумала двойняшки

0
09.12.2013
Helena
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Москва

Отличные конверты! А я прикупила на свой джогер меховой конверт здесь на бб, ну, очень теплый, сыну нравиться:-) 

0
09.12.2013

ДВ!какая длинна у конвертов?

0
09.12.2013
колесики на санки. Примеряла модный дождевик-снеговик на Graco Evo и Knorr baby Classic

Похожие записи