Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя Балашиха

Владельцы детских сапог Kamik

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Никакую, найдите лучше канадские суперфиты - они хоть выше калоши не промокают.

http://www.6pm.com/superfit-klip-toddler-little-kid-big-kid-charcoal-white-magenta

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

у тебя они промокали? у меня 2 пары я очень довольна

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Не подскажете, какие у Вас модели?

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

сейчас поищу

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

http://www.amazon.com/Kamik-Footwear-Rocket2-Insulated-Toddler/dp/B00AZNSUF4/ref=sr_1_5?s=shoes&ie=UTF8&qid=1386619291&sr=1-5&keywords=kamik только в другой расцветке. Прошлогодние не могу найти. Нигде нет.

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
В какую температуру такие носили, скажите?
0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

эту модель мы в этом году начали носить-морозов сильных не было. В прошлом году носили всю зиму. Ну в лютые морозы мы сидим дома, а так и в -19 надевали.

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Мы в лютые тоже не гуляем, а в том году всю зиму в Демарах прекрасно отходили, надеюсь, Камик не холоднее будет :).

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Демаров у меня не было ничего не скажу )

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо за отзывы!

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

на здоровье :)))

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

нужно понимать, что это не валенки и не ждать от них тепла валенок самовалок :))) но мы в них не мерзли

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

нет. мои до -40 

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Они у меня конденсат давали по калоше - валенок был мокрющий всегда после прогулки. Дырки в шве были выше калоши. И лапы ледяные всегда, плюс тяжелые..

А эти суперфиты с калошей из ЕВА, должны быть точно теплые.

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Понятно. Может, тогда просто не самые теплые надо брать, не с войлоком? Я тоже переживаю, как бы не перепарить.

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
С войлоком у них нет обуви. Валенок везде искусственный.
0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Хм.. В моделях Zylex(самых теплых) , если верить их сайту,- взбитый войлок. 

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Прямо написано "шерсть"? Что-то смотрю на аналогичные модели взрослых - полиэстер и полиуретан  в описании:(

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

В самых теплых Камик 3 слоя - полипропилен, взбитый войлок, фольга. Модели Zylex. Хотела сначала их брать, теперь думаю, не будет ли слишком жарко, говорят, в них и в магазин не зайти- ноги потеют сразу.

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Я читала про это и сразу вложила стельку между колошей и валенком. Нормально все было. Суперфитов у меня не было поэтому ничего не скажу, может они и лучше. 

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

У меня the noth face  в этом году - тоже конденсат дают, у дочки ноги потливые. Так что это еще особенность ног.

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

я с тобой не спорю :))) у тебя опыта в обуви больше, чем у меня. Я пишу только про свою дочку. 

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Да я тоже не спорю - делюсь... Мы еще Мунбуты не пробовали - вот тоже, боюсь, потеть будет... Похоже, у дочки один путь - валенки
0
10.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Про мунбуты слышала только положительные отзывы :))) надеюсь вы их за цените !!!!

0
10.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Сегодня -15 - протестируем :)

0
10.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

У вас уже такие морозы?! у нас пока -4. Но на неделе до -21 :((( вот вчера у нас был снегопад:)))) нагулялись от души 

0
10.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Да, похолодало у нас  - на три дня :) В пятницу оттепель с дождем

0
10.12.2013
Москва

У нас в них ноги всегда холодные, не представляю чего так, так что я еще одни дочке тут купила, с ними пока проблем нет.


0
27.12.2013
Не мембранная зима Валенки Котофей

Похожие записи