Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Наша новая красавица - трость Zooper Twist Escape

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

подскажите, наклон спинки 150 градусов  или 170? и еще вопросик ткань на боковине в сеточку?

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

На фото максимальный наклон, так что не 170 точно! А на боковине не совсем сетка, а ткань с небольшими дырочками. 

0
10.12.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
спасибо, можно мне тоже ссылку на коляску
0
11.12.2013
Вологда

Такая классная коляска, а главное легкая! Подскажите тоже, где заказывали, пожалуйста. Я в наших инет-магазинах нашла, но она там какая-то не такая, без козырька на капюшоне и цвета такого нет. Еще подскажите, ребенку ростом 82 см в длину там нормально будет или ножки свешиваться будут в горизонтальном положении?

0
14.02.2014
Вологда

а еще, там, где заказывали можно заказать с москиткой и бампером? или аксессуаров нет?

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Заказывала здесь. Тоже искала всякие аксы, но у них ничего не было. Бампер, если решим, что нужен, будем заказывать уже в Москве, что делать... Насчет размера пока не подскажу, могу сфоткать свою в коляске. Она 75.

0
15.02.2014
Вологда

Спасибо, большое за ответ! Да если не трудно, то хотелось бы глянуть фотку как в длину размер у коляски. Я искала очень легкую коляску для поездок и вообще для лета, так как основная есть. Ничего не могла найти реально такого веса и чтоб спинка раскладывалась. Макларены с откидной спинкой тяжелые, в инет магазинах врут про их реальный вес. Наткнулась на ваш пост - и сразу поняла, что это то, что нам надо. Только я ни разу из за границы не заказывала, не знаю толком как там и что на амазоне. Я так понимаю, там какой то посредник нужен? Можете посредника посоветовать через которого вы покупали? (если тут нельзя, то в личку). А то вообще в этом не разбираюсь и на посредников-мошенников попастись боюсь). А насчет оплаты кому платить надо магазину или посреднику?  Кстати, смотрела на наших русских сайтах эта коляска какая-то не такая, без белого козырька на капюшоне и смотрится как-то куцо))). Извиняюсь если завалила вопросами)) но мне очень хочется такую заказать)))))))))))))

0
15.02.2014
Москва

Как вам эта коляска спустя время? Планирую её взять для отпуска. Как маневренность? Легко на бордюры заезжает? Ребенку удобно?

Спасибо)

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А мы еще не катались)) Только в марте поедем на отдых, а потом летом в городе планируем кататься.

0
22.02.2014
Москва

а по домашним ощущениям?) ребенка ещё в неё не сажали? а то на амазоне основные претензии к сложению и ремням, пишут что не переставляются и вообще ребенку неудобно.

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ремни в базовом виде коротковаты,но у меня муж их ккак-то перечтавил и теперь все ок) фото в личку не посылается оказывается

0
22.02.2014
Москва

 Спасибо, если не сложно, то отправте на почту tatdesigner@gmail.com буду очень благодарна)

0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Полярные Зори
Очень красивая!!!  Можно и мне ссылку:) А спальное место сколько см?


0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Расстояние от места крепления капюшона до конца красной подножки -79 см. Ширина сиденья - 30, глубина (без подножки) - 25.

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Полярные Зори
А сколько см ручки от пола? И ремни регулируются по полноте? Спасибо за ответы!:)
0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вот с ремнями, кстати, не понятно. Они регулируются, но по-моему все же ширины маловато.  Я свою пухляшку 11 кг и рост 72 пристегнула, но осталось не много. Но мы ездим оперевшись об бампер,   его куплю точно к лету. А высоту померяю попозже. 

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
До изгиба, где держаться, ровно 100 см. )
0
16.12.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Скажите, а вы брали серию Umbrella Stroller...у вас козырек белый на капюшоне...

смотрю  другие расцветки Zooper Twist Escape ...там нет козырька на фото...




0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вот поэтому и взяла такую. Хотела желтую сначала,  но не знаю как там ч капюшоном. 

0
08.04.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Cаша, а спинка жесткая или гамачком?




0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Достаточно жесткая.

0
08.04.2014
Минск

Саша, огромное спасибо за отзыв! Совсем ничего нет в интернете пока, а благодаря Вам можно получить представление об этой колясочке. Я в нее влюбилась. Подскажите, через какого посредника с амазона заказывали (удивительно быстро пришла!) или они напрямую шлют?

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) я заказывала напрямую, указала свой адрес и принес курьер домой. 

0
27.02.2014
Подскажите, а у вас доставка тоже недешевая вышла? Я сегодня пыталась заказать с амазона эту же трость в коричневом цвете, доставка аж 107 долларов показывает, хотя коляска сча со скидкой стоит 106 долларов   smiley-cry.gif
0
10.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я уже и не помню. По~моему была акция с дешевой или бесплатной доставкой.

0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Тоже в поисках легкой трости, очень красивая коляска)) Залезла на амазон, а там есть еще модель zooper stomp umbrella и она как раз с бампером (для нас бампер тоже очень актуален), вы эту коляску не рассматривали?

0
02.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Нет, не видела даже... а бампер планирую докупить уже здесь. Хоть и стоит нереально дорого))

0
02.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Даааа, дорого ппц! Тогда буду читать про стомп... Он там 2 тыс стоит)))

0
02.02.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

Как вам эта колясочка в использовании по прошествии времени?

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мы только вернулись с Тенерифе и из Мадрида.  Брали ее с собой. Эксплуатировали очень жестко :) все выдержала: и песок, и перелеты и загруз по полной пакетами из магазинв. Ребенок в ней спит. Колеса не гремят. Отклеились декоративные круглые смайлики с мест где крепится бампер. Ну и все :)

0
31.03.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

Спасибо, очень она мне нравится в расцветке summer day)))

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Просто нереальная красотка! Вы меня прям вдохновили ) нашла на амазане ее, там расцветок куча, есть коричневая и черная даже по акции с бесплатной доставкой! СПАСИБО за отзыв! 
0
15.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Не за что, надеюсь не разочаруетесь )) мы до сих пор на ней катаемся.
0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

А какая длина и ширина спального места? И колёса складываются в разные стороны и соотв она не стоит сама на месте?

0
21.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Расстояние от места крепления капюшона до конца красной подножки -79 см. Ширина сиденья - 30, глубина (без подножки) - 25. 

Да, в разные. Сама не стоит.

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Дд! Скажите, а клапан, где голова, в лежачем положении, можно поднять, чтоб продувалось? Или там сеточка?

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ДД! Нет, там поднимается и ничего нет, просто дырка)) 

0
18.01.2014
Москва

Дд, а подскажите где сиденье ткань хлопок или синтетика?

0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Синтетика!

0
25.04.2014
Москва

Красивая, а ссылку не дадите, где покупали!?

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Я не знаю, здесь можно или нет, пошлю в личку)
0
10.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира

Очень расцветка классная. А коляс очень качественный, у нас был когда-то Зуппер трехколесный, их сейчас не выпускают. Достойный был соперник Джоггеру, непонятно, почему хорошую модель убрали.

А спинка точно мягкая (ниже коммент)?

Если не сложно, киньте, пожалуйста, в личку, где заказывали.

0
10.12.2013
Москва

так симпатичная, но у нее минус спинка мягкая

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спинка ровная, с мягкими, "дутыми" вставками, спинка с железками не прощупывается. 

0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Липецк
доброго дня! спасибо за отзыв! попробовала на амазоне заказать-написали нет доставки....как Вы заказывали?
0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И мне ссылочку киньте, плиз) красавица коляска!

0
10.12.2013
Москва

Очень красивая!!!Такая прям летняя)))

0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Не подскажите размеры в собранном виде?

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень красивая расцветка! 

0
10.12.2013
Заказала MACLAREN TECHNO XT Black/ Black frame 2014 Hartan racer gt

Похожие записи