Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Красногорск

Hartan racer gt

Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Поздравляю!!! =) Откуда ждали покупку? =) 

0
10.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Спасибо)тут на бб у девушки заказывала,из Германии премяком)))))

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Долго ехала?=)

0
10.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Вообще под заказ недель 9 ждать,но нам повезло-она ее уже заказала,когда я к ней обратилась и ждали мы ее около 2х недель)

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

А что это за расцветка? =)

0
10.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Белая экокожа

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, у какой девушки заказывали. уж очень понравилась.

0
27.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

в смысле трясет? насколько я знаю аморту этих 2 колясок, трясет в переге, а хартан карета. в положении от себя, она едет намного легче,чем лицом к себе.

красивая коляска, мне как-то летом женщина сказала на улице,что,только из-за такой красоты, хочется родить снова)))

0
10.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Да нееее,у переги амортизация шикарна и за счет колес....мне кажется из-за того ,что колеса безкамерные,из-за этого и трясет,я не амортизацию имела ввиду

0
10.12.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

я катала две переги. у подруги была мягкая, а мой скакала. у обих амортизация была выкручена на максимум.

а хартан прямо трясет? его с люлечками возят много...

0
11.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Красивая! И я хочу беленький Хартанчик

Но, это если большому малышу, всё переживаю, на счет амортизации в ней, совсем никакая?

0
23.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Амортизация отличная!просто колеса безкамерные,а я к дутеньким привыкла,до нее перега джити3 была

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

понятно

спасибо

0
23.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

у меня была точно такая же 

0
11.12.2013
Наша новая красавица - трость Zooper Twist Escape наша новая коляска и первая прогулка по снегу)

Похожие записи