Войти

Педальная машинка

в лимпомпо брали.

0
13.12.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

и как машинка Никите?

0
13.12.2013

Нравится, но уже остыл мы ж ее в мае покупали.

0
16.12.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

у нас 2 обычных каталки, одна модная и хорошая - к ней почти не подходит, а вторая за 1000 руб, уже все поотваливалось, так он на ней постоянно ездит. "В булочную на такси" - это про него, хотя машинку в марте покупала. Кстати, в машинке-кроватке не спит((((  Вот не угадаешь.

0
17.12.2013

Каталка у нас была обычная на год дарили родственники, мы ее в отпуск брали, там и капец настал. В мае купили электромобиль он остыл к нему но сам ездит на педали жмет и еще каталка крутая на Ней дома катается. Но пока зима. Она большая как раз на сл лето хватит. Ну мы щас полночи а своей комнате пол у нас спит. Иногда сама у него в детской ночую когда поздно ложусь .

0
19.12.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

У нас мотоцикл полицейский, дед подарил-купил в детмире , я в кораблике видела.

0
11.12.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

мотоцикл отлично. но у нас все же фанат машинок. Их в инете полно, но вот на какой остановится??? мы еще не сильно рослые. вдруг до педалей не дотянет

0
12.12.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

тот мотик компактный

0
12.12.2013
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва
Мы смотрели педальную... Главное, чтобы до педалей доставал и хватало роста, чтобы нажимать. Мы примерили, и поняли, что где-то с 3-х лет нормально должно быть. А пока беговел и самокат.
0
10.12.2013
Hasbro Play-Doh Чем развлекать 6-месячного в долгой дороге?

Похожие записи