Войти

Выбираю санки

А у нас с колесиками а у подруги нет, и когда выезжаешь на асфальт я везу прямо на колесах а она тащит задом на перед полозьями, и другие тоже, видела в этом году несколько санок обычных и не пожалела что у нас с колесами.

0
10.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

А с горок катаетесь на них? Легко? С больших.

0
10.12.2013

С горок со снегоката и плоской фигни)))

0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Вот как только на снегокате доходить до горок...?)))

0
11.12.2013

Не знаю, я его не люблю, он тяжелый6 на нем папа сына катает в выходные а мне легкие саночки больше нравятся.

0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ну вот и я хочу саночки:)))

0
11.12.2013
Мария
Тимур, 15 лет Москва

А какой марки ваши санки с колесиками? Тоже Универсани?


0
13.12.2013

Да самые обычные))) Типа таких, опускаешь на себя ручку и но поднимается и везешь на колесиках, долго конечно не удобно, но у нас нет снега только там где рубы проходят и из за этого прогревает до асфальта но там метра 2.

0
13.12.2013
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Спасибо за фото!


0
13.12.2013

Да не за что ;) только я еще плюшевую сидушку купила, в том году откатались и в этом на них же продолжаем гулять

0
13.12.2013
Я не знаю, кто говорит про санибиль( санки с колесиками), что это "фигня", я нарадоваться не могу, по сравнению с прошлым годом где у нас был Фиджио для двойни, небо и земля, у нас весь наш и соседний двор перекатался и попробовали, и все кто может у кого нет,либо уже приобели, либо собраются приобрести. У меня кстати двое таких санок и мне ни где не тяжело их везти, ни по снегу, ни по асфальту, и в машину в багажник поместились....
0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Спасибо большое! А у вас в одни вдвоем не влезают детишки?

0
11.12.2013

Влезают, но им не удобно, и с горки скатываться не удобно, потом каждому хочется покатать санки, ругались, из-за этого. Поэтому купили вторые. И дети довольны и я спокойна.


0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

И Вы обоих везете? Удобно?)))

0
11.12.2013

у меня три способа

1. паровозик  закидываю веревочку на спинку первых саней и везу за веревочку

2. везу обоих за веревочки за собой ( почему то чаще именно так)
3.толкаю перед собои сразу двое санок
 В принципе мне удобно по всякому- главное присноровится)))))
0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ааа))) поняла! Значит и мы справимся!) спасиб!

0
11.12.2013
Конечно справитесь)))). Даже не сомневайтесь.
0
11.12.2013
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

С колесами супер, у нас универсани. И по подьезду и по магазину на колесах отлично ездиют и через дорогу-дитя снимать с них не надо))))) Выгуливали их уже несколько раз на улице-я прям пищу от восторга. Вот только для двоих думаю не подойдут-тесно будет, а для двойни на колесах не видела((((

0
10.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

А вы с горок катались? И не подскажете фирму ваших?))

0
10.12.2013
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

У нас универсани с большими колесами, с горки катальсь только с небольшой пока, там колеса убираются наверх они не мешают (они где то на 5 см. выше пола получаются) 

0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Оо) прикольно, если не мешают, а то муж забраковал, сказал, что в них не покатаешься с горок...) спасиб!

0
11.12.2013
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи


Не, это очень много снега должно быть чтоб мешались))))) На горках столько не бывает, колеса достаточно высоко)))

0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ого! Тогда да!!! Спасибо огромное за картинку!

0
11.12.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

А снегокат не рассматриваешь ? вдвоем классно ездить ) Меня и Ника муж катает на нем и вообще интересно с горок кататься на нем ) 

А санки у соседки с колесиками, одну зиму продержались уже, вот вторая наступила- посмотрим ) но многие пишут, что фигня ...

0
10.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Да со снегокатом с ума сойду таскать , да и меня вот почему колесики интересуют, если далеко куда пойдем, то хотелось бы не морочиться...)

0
10.12.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва
У нас очень совестливое руководство жкх , чистят дорожки так, что до асфальта при любой погоде, всю ночь и весь день ездят тракторы -уборщики, поэтому таскаю на себе в старую часть района на горку, а это минут 15 ))) поэтому ходим мы редко туда ...а вообще супер вещь , когда в парк ездим или на дачу )
0
10.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Это то да, если на даче или на машине до парка, но мне надо на каждый день и чтобы на себе не таскать:))) у нас не чистят-у нас посыпают такой ерундой, что ни одни санки не едут:))))))

0
11.12.2013
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва
у нас универсани с огромными колесами. ни одного плохого отзыва я не видела,уж не знаю,как можно быть ими недовольным?? у меня даже муж заценил. и все вокруг оборачиваются и спрашивают,где такое чудо купить.мы катаемся вторую зиму. минусов вообще не нашла. с горки не пробовали.и не будем.нет у нас таких горок. на мой взгляд,для этого подойдут только ледянки.
0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Поняла) спасиб! Я уже вижу, что одни положительные отзывы, и даже с горками) 

0
11.12.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

у нас Универсани с большими колесами, очень нравятся, с горки катались пару раз, но с небольшой, едут нормально, колеса не мешают, ручка снимается

0
11.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Прикольно! Спасибо большое!))

0
11.12.2013
Танюлька
Димасик, 15 лет 5 месяцевДашулька, 14 лет 4 месяца Москва

Доброй ночи! Есть санки-коляска Кристи для близнецов


0
10.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

У меня не близняхи)

Одному 4,3 :)) мне обычные санки на двоих нужны.

0
10.12.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
есть санки и для двойни. я на бб есть сани... фея что ли. они в дочках сыночках продаются. 2500р с большими колесами. те что санки коляски фигня в плане колес, они отваливаются
0
10.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Спасиб! Надо глянуть..)

0
10.12.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

интересно, я тоже сейчас пытаюсь разобраться как выбрать ))

0
10.12.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

:)

0
10.12.2013
Какик санки выбрать? Где купить алюминиевые санки как в детстве?

Похожие записи