Войти

Какая у вашего ребенка любимая игрушка?

Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

Железная дорога с Бани от Ouaps, скорая помощь и горка Smoby пока в фаворитах))) 

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Ох, мы еще маловаты для таких игрушек

0
10.12.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

У нас с 9 месяцев до 1,3 любимой игрушкой был руль chicco...А потом уже железная дорога)))

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

А я как раз думала, надо руль покупать или нет... Теперь, наверно, решусь

0
10.12.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

Только сразу хороший берите...А то они роняют их постоянно...У нас первый был "поехали", так накрылся сразу...А чиковский неубиваемый...Все работает до сих пор...))И еще вспомнила про телефон раскладушку детскую...музыкальный с песенками...тоже нравился очень...

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Спасибо за совет. Буду хороший брать.

0
10.12.2013
ksuliy
Толя, 13 лет 6 месяцевГриня, 8 лет Москва

 Автобус  "сортир", у меня  так  муж  сортер  называет)с животными)причем какой-то  забубенной   фирмы, не на  слуху.Нам его  подарили))так  это  прям любовь, особенно  ключ на  крыше его  радует. Осьминожек  в  ванной  любим,но хит!это  книжка  пианино  с новогодними  песнями- мои  20  минут  счастья)) Еще  баночки из под кремов, венчик,ершик и кастрюли))

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Здорово как! По описанию чувствую, что интересные игрушки. Сама бы с удовольствием играла. Да, осьминожки есть, только сейчас к ним интерес начал появляться

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

А книжка с какого возраста стала интересна?

0
10.12.2013
ksuliy
Толя, 13 лет 6 месяцевГриня, 8 лет Москва
С  того  момента  как  купила так и стала интересной,  11 месяцев  нам было, но  я думаю,  она  надолго   у нас  в любимчиках))наверное  дело  все  в том  что  там  детки  поют, там  -  А зима  в ладоши Хлоп, тут же  вырастет  сугроб!!  и он им в такт  хлопает,смеется,типа  он  в коллективе))))
0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Здорово! Возьму на заметку.Нам, наверно, еще рановато всё-таки.

0
10.12.2013
Ирина
Москва
наш не расстается с ферби:))))) Где-то  с 10-ти месяцев как купили так и таскает его с собой:))) Даже на машине катает:) Посадит и возит
0
13.07.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Прикольно! Он разговаривает, да? И что говорит?

0
14.07.2014
Ирина
Москва
он говорит на своем языке, смеется, поет песни, пританцовывает когда музыка играет! когда засыпает-сначала говорит бай, я спать, потом храпит, потом засыпает:)))) Его нужно кормить, пальчик засовывать в рот и нажимать на язычок и он будет довольный и наевшийся:))) У нас сейчас уже второй, первого он бросил в ванну-и он сломался и мы купили другого:) 
0
14.07.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Здорово! Прикольная игрушка. Но нам рановато еще. Не поймет ребенок. Он у меня другого склада -очень подвижный, машинки любит, мяч пинать. Он не будет кормить зверюшку. 

0
14.07.2014
Ирина
Москва
так и наш такой же, егоза, на одном месте не сидит:)))) Он тоже любит и машинки и мячик и мотоциклы:)) Мы в совенке случайно этого ферби увидели, он у них на прилавке стоял и песенки пел, смотрим у нашего малявочки глазки загорелись-ручки потянулись:))) Папа сразу растаял и сыну купил:) Мне бы так кто покупал:))) Вам просто надо ему показать ферби в действии и тогда будет ясно:)
0
14.07.2014
Женька
Богдан, 13 лет 8 месяцев Черкассы

Ооо ,наш любимый трактор,просто не убиваемый,а еще в любимчиках умный пульт Fisher-Price ,месяцев в 11 ,начал проявлять интерес к ходункам -каталке чикко первые шаги(правда лучше их использовать на ковре или ковролине ,а так скользят очень)месяцев в 10 очень любил "болтать" с хомяком разговаривающим(правда когда ему удалось добраться до него" свернул ему шею",но до сих пор играет с ним)

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Я даже не знала, что существует говорящий хомяк )) Что это за игрушка?

0
10.12.2013
Женька
Богдан, 13 лет 8 месяцев Черкассы

http://www.youtube.com/watch?v=376oOCAKqhYнемного ошиблась в названии "ХОМЯК ПОВТОРЮШКА "

0
11.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи


0
11.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

до года даже не знаю...... сортер, наверное. Фирмы тапервер. Но также любил пирамидку (самая обычная пластик, верхушка заяц), кубики резиновые разноцветные (брала в Ашане), стаканчики, вставляющие друг в друга и друг на друга (аж два набора большие и маленькие). А потом на год подарили наше всё!!! до сих пор играет. При том что на 2 года было надарено куча всего, вчера опять завис с Занимательным домом Кидиленд. Конечно, сейчас сын уже по-другому в него играет, не как в год, но играет. И подолгу, и с интересом. Думаю, его можно купить и раньше. Как и ещё один наш подарок на годовасие двухсторонний игровой сто PlayGo. Единственный минус: шнур у телефона коротковат. А так тоже очень класнная долгоиграющая игрушка.
0
12.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Спасибо! Буду иметь в виду
0
13.12.2013
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Кран в ванной ))
А если серьезно, до каждого возраста - своя игрушка.
Всегда по разному
0
11.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

а зачем покупать кран-игрушку, если в ванной есть настоящий кран?

0
11.12.2013
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

потому что настоящий кран сын открывать и регулировать очень хорошо научился, например, открывает на полную кипяток или ледяную воду...игрушка нужна, чтобы отвлечь

0
16.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Понятно. Мы еще с этим не столкнулись

0
16.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

с  6 месяцев - стаканчики икея и с 8 месяцев -  игрушки на пальчик тоже икея,  в 10 мес я купила лего и он долго лидировал (30 мин ежедневного свободного времени.)

0
11.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

А бывает лего с 10 мес? Я думала, что он уже для подросших деток

0
11.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

нет, я дала лего-дупло, которое с 1.5 года, она просто сначала животных в дверки и окошки засовывала. после года начала сцеплять.

0
12.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Понятно ))

0
12.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Пульт Фишер Прайс, Музыкальный телефон неизвестной фирмы (куплен случайно) и конструктор МегаБлокс.

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Наш любит с обычным пультом от телевизора играть. А телефон купили - пока не заинтересовал. Не дорос еще

0
10.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

да, моя тоже любит обычные пульты, телефоны, планшеты. Только одни пульт мы уже несколько месяцев по дому ищем, поэтому все убрали повыше)))

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи


0
10.12.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда
у нас тоже есть такой трактор, и ребенку очень нравится)))А еще есть логический домик - сортер от фирмы полесье, тоже любит играть, вот такой 

там чтобы фигурки упали в домик. нужно либо нажать кнопочку, либо опустить рычажок, повернуть кругляшок и т.д. мы умеем пока только кнопочку нажимать и рычажок опускать
0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Да, мы еще маловаты для такой замысловатой игрухи, но на будущее будем иметь в виду ))

0
10.12.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

кстати на кнопочку там не мудрено научиться нажимать, наша с 9 мес освоила)))рычажок чуть позднее, а все остальное пока нам не досягаемо)))

0
11.12.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ведерки-вкладыши на данный момент:)

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Что за ведерки? Покажи

0
10.12.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

с тел не вставляется. из них можно строить пирамидку, они как разнрцветные стаканчики и вкладываются друг в друга.

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

А, понятно. У нас такие стаканчики из икеи. Любим ломать такую пирамидку

0
10.12.2013
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Стучалка из икеи!

0
11.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Что за стучалка? Не видела

0
11.12.2013
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
0
12.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Смешная )) Наш еще маловат для такой игрушки

0
12.12.2013
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
месяцев в 11 понравится :)
0
12.12.2013
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва
Очень любит киддиленд-трактор ферму, плюс машинка-ферма, и машинка зоопарк, еще засматривается на ноев ковчег, и очень нравятся трактора, и краны Брудер. При этом балдеет от парковки елс и железной дороги Втеч. Играет с этими игрушками ежедневно по очереди, если какую то убирала то он просил ее достать. Так что тут уже не 1-2 получилось.
0
11.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Ого, столько любимых! Возьму на заметку

0
11.12.2013
Светлана
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Все, где есть кнопки и играет музыка. От Фишер прайс: черепашка, щенок-каталка, умный щенок, пульт. Хочу ноутбук прикупить. Книжки типа азбукварик, умка - там тоже музыка и кнопки. Купили легко - совершенно не зацепил. Животных раскидает и все. Хотим домик купить, тк любит от нас прятаться. Вообще читаю и понимаю насколько все дети разные. 

0
11.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

А я наоборот вижу, что дети похожи. Например стаканчики из икеи - просто хит у всех

0
11.12.2013
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Развивающий центр "Собачки" и пианино "Щенок" обе от Fisher-Price.
0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Надо будет посмотреть, что это за игрушки. Может, и нашему приглянется.

0
10.12.2013
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Домик честно говоря покупала из-за того, что на него была большая скидка, взяла "на вырост", он же обучающий. Но сейчас сыночка просто не оттащить от него. А пианино самое красочное и интересное на мой взгляд от Фишера. Мелкому так нравится нажимать на клавиши))

0
11.12.2013
Lizapilova
Москва

С вот таким барашком не расстается моя сестра. Мой подарок, заказывала на Майшопе )

0
03.07.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Мы мягкие игрушки пока не любим

0
03.07.2014
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Наверное это смешно, но хитом у нас долгое время были икеевские стаканчики за 60 рублей.)))
И до сих пор интерес к ним периодически просыпается.
А с года ферма того же производителя, что у Вас трактор, судя по фигуркам животных.)
0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Наш тоже стаканчики эти любит. Смотрю, у детей похожие предпочтения.

0
10.12.2013
НаталЕчка
Сереженька-солнышко, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А мы страсть как мягкие кубики любим и покидать, и попинать, и пососать...

И до трясучки любим игрушки в мобиле, он у нас характерный выполнен в стиле игрух 60 что -ли, аж подпрыгивает к ним.

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Кубики - отличная идея. Надо будет обязательно приобрести. А про мобиль я и забыла совсем. Это хит с рождения. Под него и засыпал, и играл в кроватке, сейчас ухватить игрушки пытается. У нас он высоко подвешен - пока не дотягивается. И сейчас уже начал интерес терять.

0
10.12.2013
Наташа
Екатеринбург
Мы очень любим мяч, катать и бросать, он небольшой, на ощупь очень приятный, как велюр. А вообще, самое любимое - пульт!!! Особенно когда из него вылетаю батарейки, и еще собачьи миски! Вот так! 
0
11.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Собачьи миски   Прикольно.
0
11.12.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Стаканчики икеа весчь)))) у меня и старший до сих пор играет ими) у нас два набора даже, один так, другой в ванне играть)

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

О, такие стаканчики мы тоже очень любим. Они у нас на 2 месте после трактора ))

0
10.12.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Этот замечательный трактор Kiddieland и был :) И долго еще после года. Не раньше 3-х смогли его убрать из арсенала.

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Надо же. Какие у детей похожие предпочтения. А вот меня бы в магазине этот трактор никогда бы не привлек.

0
10.12.2013
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва
В такой трактор до сих пор иногда играет, даже и не знаю, чем ему приглянулся так)
0
12.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Вот и я не понимаю... Мальчишкам видимо нравятся машинки разной направленности
0
13.12.2013
Виктория
Москва

Стаканчики ИКЕА и слоник-пирамидка Tiny love, до сих пор играет )


0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Стаканчики такие мы тоже очень любим, а вот слоник-пирамидка больше не продается. Мы не смогли найти ни в одном магазине, даже в инете.

0
10.12.2013
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва

Стаканчики и крышечки

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Мы из икеи любим стаканчики. Я строю пирамидку, а он ползет аж из другого конца комнаты, чтобы разрушить ))

0
10.12.2013
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва

В вашем возрасте, да, разрушать - самое любимое занятие было. Сейчас сам строит)))  

0
10.12.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва
шарик воздушный)))

0
10.12.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

А наш остался равнодушен к шарику. Покупали на полугодие. Может, тогда еще маленький был.

0
10.12.2013

У нас нас шарик был хитом  и единственной игрушкой, способной минут на 20 -30 завлечь ребенка месяцев с 2х до 4х наверное, а потом интерес поугас.

0
11.12.2013
Татьяна
Электросталь

мой даже в 3 любит этот трактор

0
11.12.2013
Железная дорога Бани от Ouaps Детский руль в автомобиль

Похожие записи