Девочки, какая любимая игрушка у вашего малыша в возрасте до года? Думаю, что такая информация будет полезна многим, тем более, что скоро Новый год, и хочется порадовать своё чадо. Давайте заимствовать друг у друга идеи подарков. Прошу указывать только 1-2 самые любимые игрухи. У нас это трактор фермера. Играет только с ним, мне даже иногда кажется, что остальные я зря купила )) Нам его подарили. Сама бы я не додумалась его купить, а ребенок его обожает. Хочу, чтобы в этом посте были игрушки, которые действительно радуют малышей, а не просто навязаны нам производителями.


