Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Мытищи

Какая у вашего ребенка любимая игрушка?

Мама мальчика (14 лет) Минск

Железная дорога с Бани от Ouaps, скорая помощь и горка Smoby пока в фаворитах))) 

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Ох, мы еще маловаты для таких игрушек

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

У нас с 9 месяцев до 1,3 любимой игрушкой был руль chicco...А потом уже железная дорога)))

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А я как раз думала, надо руль покупать или нет... Теперь, наверно, решусь

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

Только сразу хороший берите...А то они роняют их постоянно...У нас первый был "поехали", так накрылся сразу...А чиковский неубиваемый...Все работает до сих пор...))И еще вспомнила про телефон раскладушку детскую...музыкальный с песенками...тоже нравился очень...

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Спасибо за совет. Буду хороший брать.

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

 Автобус  "сортир", у меня  так  муж  сортер  называет)с животными)причем какой-то  забубенной   фирмы, не на  слуху.Нам его  подарили))так  это  прям любовь, особенно  ключ на  крыше его  радует. Осьминожек  в  ванной  любим,но хит!это  книжка  пианино  с новогодними  песнями- мои  20  минут  счастья)) Еще  баночки из под кремов, венчик,ершик и кастрюли))

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Здорово как! По описанию чувствую, что интересные игрушки. Сама бы с удовольствием играла. Да, осьминожки есть, только сейчас к ним интерес начал появляться

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А книжка с какого возраста стала интересна?

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
С  того  момента  как  купила так и стала интересной,  11 месяцев  нам было, но  я думаю,  она  надолго   у нас  в любимчиках))наверное  дело  все  в том  что  там  детки  поют, там  -  А зима  в ладоши Хлоп, тут же  вырастет  сугроб!!  и он им в такт  хлопает,смеется,типа  он  в коллективе))))
0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Здорово! Возьму на заметку.Нам, наверно, еще рановато всё-таки.

0
10.12.2013
Москва
наш не расстается с ферби:))))) Где-то  с 10-ти месяцев как купили так и таскает его с собой:))) Даже на машине катает:) Посадит и возит
0
13.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Прикольно! Он разговаривает, да? И что говорит?

0
14.07.2014
Москва
он говорит на своем языке, смеется, поет песни, пританцовывает когда музыка играет! когда засыпает-сначала говорит бай, я спать, потом храпит, потом засыпает:)))) Его нужно кормить, пальчик засовывать в рот и нажимать на язычок и он будет довольный и наевшийся:))) У нас сейчас уже второй, первого он бросил в ванну-и он сломался и мы купили другого:) 
0
14.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Здорово! Прикольная игрушка. Но нам рановато еще. Не поймет ребенок. Он у меня другого склада -очень подвижный, машинки любит, мяч пинать. Он не будет кормить зверюшку. 

0
14.07.2014
Москва
так и наш такой же, егоза, на одном месте не сидит:)))) Он тоже любит и машинки и мячик и мотоциклы:)) Мы в совенке случайно этого ферби увидели, он у них на прилавке стоял и песенки пел, смотрим у нашего малявочки глазки загорелись-ручки потянулись:))) Папа сразу растаял и сыну купил:) Мне бы так кто покупал:))) Вам просто надо ему показать ферби в действии и тогда будет ясно:)
0
14.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Черкассы

Ооо ,наш любимый трактор,просто не убиваемый,а еще в любимчиках умный пульт Fisher-Price ,месяцев в 11 ,начал проявлять интерес к ходункам -каталке чикко первые шаги(правда лучше их использовать на ковре или ковролине ,а так скользят очень)месяцев в 10 очень любил "болтать" с хомяком разговаривающим(правда когда ему удалось добраться до него" свернул ему шею",но до сих пор играет с ним)

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Я даже не знала, что существует говорящий хомяк )) Что это за игрушка?

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Черкассы

http://www.youtube.com/watch?v=376oOCAKqhYнемного ошиблась в названии "ХОМЯК ПОВТОРЮШКА "

0
11.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи


0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

до года даже не знаю...... сортер, наверное. Фирмы тапервер. Но также любил пирамидку (самая обычная пластик, верхушка заяц), кубики резиновые разноцветные (брала в Ашане), стаканчики, вставляющие друг в друга и друг на друга (аж два набора большие и маленькие). А потом на год подарили наше всё!!! до сих пор играет. При том что на 2 года было надарено куча всего, вчера опять завис с Занимательным домом Кидиленд. Конечно, сейчас сын уже по-другому в него играет, не как в год, но играет. И подолгу, и с интересом. Думаю, его можно купить и раньше. Как и ещё один наш подарок на годовасие двухсторонний игровой сто PlayGo. Единственный минус: шнур у телефона коротковат. А так тоже очень класнная долгоиграющая игрушка.
0
12.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Спасибо! Буду иметь в виду
0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Кран в ванной ))
А если серьезно, до каждого возраста - своя игрушка.
Всегда по разному
0
11.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

а зачем покупать кран-игрушку, если в ванной есть настоящий кран?

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

потому что настоящий кран сын открывать и регулировать очень хорошо научился, например, открывает на полную кипяток или ледяную воду...игрушка нужна, чтобы отвлечь

0
16.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Понятно. Мы еще с этим не столкнулись

0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

с  6 месяцев - стаканчики икея и с 8 месяцев -  игрушки на пальчик тоже икея,  в 10 мес я купила лего и он долго лидировал (30 мин ежедневного свободного времени.)

0
11.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А бывает лего с 10 мес? Я думала, что он уже для подросших деток

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нет, я дала лего-дупло, которое с 1.5 года, она просто сначала животных в дверки и окошки засовывала. после года начала сцеплять.

0
12.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Понятно ))

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Пульт Фишер Прайс, Музыкальный телефон неизвестной фирмы (куплен случайно) и конструктор МегаБлокс.

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Наш любит с обычным пультом от телевизора играть. А телефон купили - пока не заинтересовал. Не дорос еще

0
10.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

да, моя тоже любит обычные пульты, телефоны, планшеты. Только одни пульт мы уже несколько месяцев по дому ищем, поэтому все убрали повыше)))

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи


0
10.12.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
у нас тоже есть такой трактор, и ребенку очень нравится)))А еще есть логический домик - сортер от фирмы полесье, тоже любит играть, вот такой 

там чтобы фигурки упали в домик. нужно либо нажать кнопочку, либо опустить рычажок, повернуть кругляшок и т.д. мы умеем пока только кнопочку нажимать и рычажок опускать
0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Да, мы еще маловаты для такой замысловатой игрухи, но на будущее будем иметь в виду ))

0
10.12.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

кстати на кнопочку там не мудрено научиться нажимать, наша с 9 мес освоила)))рычажок чуть позднее, а все остальное пока нам не досягаемо)))

0
11.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

ведерки-вкладыши на данный момент:)

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Что за ведерки? Покажи

0
10.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

с тел не вставляется. из них можно строить пирамидку, они как разнрцветные стаканчики и вкладываются друг в друга.

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А, понятно. У нас такие стаканчики из икеи. Любим ломать такую пирамидку

0
10.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Стучалка из икеи!

0
11.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Что за стучалка? Не видела

0
11.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
0
12.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Смешная )) Наш еще маловат для такой игрушки

0
12.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
месяцев в 11 понравится :)
0
12.12.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Очень любит киддиленд-трактор ферму, плюс машинка-ферма, и машинка зоопарк, еще засматривается на ноев ковчег, и очень нравятся трактора, и краны Брудер. При этом балдеет от парковки елс и железной дороги Втеч. Играет с этими игрушками ежедневно по очереди, если какую то убирала то он просил ее достать. Так что тут уже не 1-2 получилось.
0
11.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Ого, столько любимых! Возьму на заметку

0
11.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Все, где есть кнопки и играет музыка. От Фишер прайс: черепашка, щенок-каталка, умный щенок, пульт. Хочу ноутбук прикупить. Книжки типа азбукварик, умка - там тоже музыка и кнопки. Купили легко - совершенно не зацепил. Животных раскидает и все. Хотим домик купить, тк любит от нас прятаться. Вообще читаю и понимаю насколько все дети разные. 

0
11.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А я наоборот вижу, что дети похожи. Например стаканчики из икеи - просто хит у всех

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Развивающий центр "Собачки" и пианино "Щенок" обе от Fisher-Price.
0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Надо будет посмотреть, что это за игрушки. Может, и нашему приглянется.

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Домик честно говоря покупала из-за того, что на него была большая скидка, взяла "на вырост", он же обучающий. Но сейчас сыночка просто не оттащить от него. А пианино самое красочное и интересное на мой взгляд от Фишера. Мелкому так нравится нажимать на клавиши))

0
11.12.2013
Москва

С вот таким барашком не расстается моя сестра. Мой подарок, заказывала на Майшопе )

0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Мы мягкие игрушки пока не любим

0
03.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наверное это смешно, но хитом у нас долгое время были икеевские стаканчики за 60 рублей.)))
И до сих пор интерес к ним периодически просыпается.
А с года ферма того же производителя, что у Вас трактор, судя по фигуркам животных.)
0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Наш тоже стаканчики эти любит. Смотрю, у детей похожие предпочтения.

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А мы страсть как мягкие кубики любим и покидать, и попинать, и пососать...

И до трясучки любим игрушки в мобиле, он у нас характерный выполнен в стиле игрух 60 что -ли, аж подпрыгивает к ним.

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Кубики - отличная идея. Надо будет обязательно приобрести. А про мобиль я и забыла совсем. Это хит с рождения. Под него и засыпал, и играл в кроватке, сейчас ухватить игрушки пытается. У нас он высоко подвешен - пока не дотягивается. И сейчас уже начал интерес терять.

0
10.12.2013
Екатеринбург
Мы очень любим мяч, катать и бросать, он небольшой, на ощупь очень приятный, как велюр. А вообще, самое любимое - пульт!!! Особенно когда из него вылетаю батарейки, и еще собачьи миски! Вот так! 
0
11.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Собачьи миски   Прикольно.
0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Стаканчики икеа весчь)))) у меня и старший до сих пор играет ими) у нас два набора даже, один так, другой в ванне играть)

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

О, такие стаканчики мы тоже очень любим. Они у нас на 2 месте после трактора ))

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Этот замечательный трактор Kiddieland и был :) И долго еще после года. Не раньше 3-х смогли его убрать из арсенала.

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Надо же. Какие у детей похожие предпочтения. А вот меня бы в магазине этот трактор никогда бы не привлек.

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
В такой трактор до сих пор иногда играет, даже и не знаю, чем ему приглянулся так)
0
12.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Вот и я не понимаю... Мальчишкам видимо нравятся машинки разной направленности
0
13.12.2013
Москва

Стаканчики ИКЕА и слоник-пирамидка Tiny love, до сих пор играет )


0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Стаканчики такие мы тоже очень любим, а вот слоник-пирамидка больше не продается. Мы не смогли найти ни в одном магазине, даже в инете.

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Стаканчики и крышечки

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Мы из икеи любим стаканчики. Я строю пирамидку, а он ползет аж из другого конца комнаты, чтобы разрушить ))

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В вашем возрасте, да, разрушать - самое любимое занятие было. Сейчас сам строит)))  

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
шарик воздушный)))

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А наш остался равнодушен к шарику. Покупали на полугодие. Может, тогда еще маленький был.

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

У нас нас шарик был хитом  и единственной игрушкой, способной минут на 20 -30 завлечь ребенка месяцев с 2х до 4х наверное, а потом интерес поугас.

0
11.12.2013
Электросталь

мой даже в 3 любит этот трактор

0
11.12.2013
Железная дорога Бани от Ouaps Детский руль в автомобиль

Похожие записи