Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Химки

КАКУЮ ПОВЯЗКУ ВЫБРАТЬ ПОД ПЛАТЬЕ

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Как по мне - тут повязка вообще не нужна, слишком много всего получится (в плане и цвета и цветочков). Больше заколочка красивая подойдет, нежненькая,с белыми камушками, не слишком броская. А если все-таки из повязок - то вторая)

0
11.12.2013
Химки

мне кажется, что из этих трех больше всех подойдет первая, она хоть чем-то похожа на платье. Вторая - очень красивая, но не к этому платью.

А если честно, я бы попыталась еще что-то поискать.

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

По фурнитуре ни одна не подходит, на мой взгляд. Но если уж выбирать, то вторую)

0
14.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне   вторая  нравится)платье яркое, много элементов, а если  еще  и заколку  с творческим перебором то буде  аля - " цыганская  свадьба"))

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Мне нравится вторая, причем именно красная! А если обувь, например белая, то можно и беленькую, но тоже 2!

0
10.12.2013

первая, цветочки совпадают, и беленькие бусики разбавляют красный цвет

0
11.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Первая подходит больше остальных


0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Вторая красная!

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Я за 3, у нас такая была

0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я за первую!)

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

2

0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

первая

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

Первая!

0
10.12.2013
Помогите выбрать зимний комбинезон купила сегодня сыну комбез canzitex

Похожие записи