на выписку.. размер написан 36-38..для новорожденных....а теперь в раздумьях...
родимся в конце января-начало февраля.....хватит ли ее на 2 месяца??...или только на выписку...?
или поменять на размер 40?..тогда наверно велика будет...блиин....
что скажете?