Войти

Купила шапку....

не знаю как вам это поможет пишу про свой опыт. дочка родилась недоношенной на месяц. ОГ 31. в месяц была 34, в 2 месяца 37, в 3 месяца 38. если учесть, что дочка недоношенная, то ваши 2 месяца это условно наши 3 (хотя не забываем, что все дети разные). получается вроде должно хватить. и это.. шапку потом купить не сложно, если вырастет, а вот большая шапка это бесполезная шапка, сидит на голове не так, уши открыты и вообще не на том месте, где должны быть.  я бы на вашем месте оставила. 

0
11.12.2013
Кэт
Москва

конечно не сложно купить новою...но хотелось бы чтоб на 2 мес хватило))

0
11.12.2013

а по старшей дочке не помните? нигде записей не осталось? прочитала ниже, что не из дешевых шапка. я бы рискнула на 36-38. по узи сколько сейчас ОГ?


0
11.12.2013
Кэт
Москва

старшая родилась 4кг...летом..поэтому вопрос шапок не стоял))..наверно возьму чуть больше..

0
11.12.2013

немаленькая))) я бы по узи конечно смотрела как выше вам написали. удачи вам! чтоб шапочку поносить успели как и хотите))


0
11.12.2013
Кэт
Москва

спасибо))

0
11.12.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

хотела фото скинуть-не нашла на этом ноуте....факт в том-что если крупный деть-то может не факт-что и влезет...Покупала своей такую прикольную,в виде мышки...так она нам не налезла..)-была моя чуда около 4 кг...Лотерея-да?угадай-какого размера купить шапку ляле..

0
11.12.2013
Кэт
Москва

вот и старшая моя была 4 кг...наверно возьму побольше)

0
11.12.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

тем более зима-под неё оденете ещё что-то

0
11.12.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Так сложно сказать. Размеры у всех фирм отличаются, да и детки разные рождаюстя. Но у малявок особо  на вырост не возьмешь. Если шапка будет большевата, то будет плохо облегать голову, а значит может замерзнуть.  Если у Вас ребенок по УЗИ не крупный, то я бы оставила.

0
11.12.2013
Кэт
Москва

просто шапка не из дешёвых...и хотелось бы 2 месяца ее носить))

0
11.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Внучка родилась в конце февраля, на выписку покупали 37, через месяц носили уже 39. Две штуки надо по любому)


0
11.12.2013
Кэт
Москва

спасибо..

0
11.12.2013

А вы посмотрите на параметры головы по узи)у нас оба мальчика головастые)на всех узи голова шла впереди срока.если ноги-руки и т.д  на 18 недель.то голова на 19-21 и родились старший с ог 36,младший 38.а у знакомых у всех детки с ог 33-34 рождаются.таким канеш хватит размера 36-38.нам это шло только на первую неделю.в два мес у младшего голова уже была 42-43см

0
11.12.2013
У сына голова при рождении была 38, новую шапку пришлось покупать через 2 недели. А у дочки голова 34, шапочку с размером 36-38 носили почти 3 мес.
0
27.12.2013
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Сын родился в конце декабря, зимнюю шапочку для новорожденных носили 2 месяца, потом весеннюю купили+капюшон.

0
11.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Мы родились - носили 38, и то недолго. Но у меня сын головастый, еще по УЗИ всю беременность говорили, что голова по размерам больше на две недели, чем весь плод. 

0
11.12.2013
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

36-38 думаю нормально
0
11.12.2013
Где купить конверт Womar multi arctic? Ikea

Похожие записи