Войти

Jetem Castle S-803 WFM утепленная или Jetem Clover S-802 W ?

Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Была такая. Ужасна! Едет своим маршрутом. В положении лицом к маме вообще неуправляема! сильно люфтит ручка, причем везде!! Колеса передние гремят. Ткань жаркая, ребенок по спинке все время съезжает!!тяжелая жутко!!! 13 кг, вместо заявленных 10. Лично взвешивали. Перекатала 12 колясок-это оказалась кошмарной и предпочитаю ее забыть. Всегда забавляло читать восторженные отзывы об этой модели.

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ого! Я ее вчера попробовала в магазине покатать. Понравилась. Прям влюбилась в неё! Только положение лицом к маме немного смутило...

Опять же-магазин, это тебе не асфальт и ямы...

0
11.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

В магазине все коляски шикарны! Впечатления обманчивы. И сильно! А эта коляска сущий кошмар! Не издевайтесь над собой и комфортом ребенка! Если есть возможность купить немного дороже лучше переплатить. Чем мучаться и плеваться. Посмотрите Valco baby zee. Valco baby snap4. Можно у девчонок здесь на ББ под заказ-будет немножко дешевле.

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Посмотрю обязательно! Огроменное спасибо!

0
11.12.2013

К валко много цветных сменных капов. Если денег не будет, возьму валко снэп.

Уже два месяца прошло, только сейчас заметила. Какую в итоге коляску купили?

0
10.02.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

В итоге- всё еще думаю. Мне очень жаль расставаться с люлькой! Она у меня такая необыкновенная! Ну, может, лично для меня))

0
10.02.2014

Какая у вас люлька, прямо интересно стало!

0
10.02.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Щас покажу. Мы в нее еще в зимнейодежде умещаемся 

42f03d7d6ea458508d408dc75f9bce63.jpg

0
10.02.2014

Классная! Как называется?

0
10.02.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Kajtex Tramonto len

0
10.02.2014
Наталья
Москва
Дв! Какую в итоге вы выбрали коляску?
0
12.06.2015
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Купила по-моему Кастел. Покатала неделю и продала ее. Ужас ужаснейший. Где то у меня есть пост в дневнике. Поищите если не лень. Зато потом купила ту, на которую изначально денег жалела. Поняла, что скупой платит дважды. Купила Валко Бейби Зии. Тоже пост висит с фото. Вот это вещь!!! 

0
13.06.2015
Наталья
Москва
Спасибо за ответ
0
15.06.2015

Мне моя люлька тоже очень нравится, колёса большие, резиновые, с подвеской амортизация сказочная, ребёнок закрыт хорошо.... Только мы выросли, в прогулочный блок в зимней одежде уже не влезаем. Всю отмыла, сложила и выставила на продажу...грустно... Когда буду второго ждать, буду брать с рук другую люльку, а пока совсем хранить негде.

0
10.02.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Мы еще дома в ней укачиваемся, умещаемся. И для второго я хотела всё новое и муж не хотел б/у, даже кроватку нам предлагали-он отказался. 

0
10.02.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Snap 4 какая то мелковатенькая. У нас крупный малыш... Но хвалят ее. Лёгенькая и вроде бы не очень дорогая-в пределах 10 тыс. Я смотрела изначально GT3 уж больно тяжела и цена в 20 тыс как то смутила

0
11.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Вклинюсь, снап не такая уж и маленькая. Там сиденье 34 см. Спинка высотой 48 см. Коляска легкая, управляется легко. Складывается компактно
0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ну ок! А цвета? Все черные....

0
11.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Лично мне очень нравятся черные коляски. Они очень стильно смотрятся. Но снап у меня серебро+там можно капы разного цвета ставить))
0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Я не люблю черное для лета! Серебро? О, как интересно! Где ж вы все разноцветность то находите? 

0
11.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Честно , брала на авито новую. Тогда в интернет-магазинах только ждали поставки. А мне срочно приперло )))))) у меня в дневнике есть небольшой отзыв о снапе . Если поискать, думаю и сейчас можно найти серебро
0
11.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Она очень вместительная!!! :)

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Увидела! И правда!

0
11.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

подписываюсь под каждым словом, недавно кому-то тоже самое писала

0
11.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Ужас не то слово! Я даже не знаю, кому дать в лоб за создание такого уродства!! 

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ну а вам почему не нра?

0
11.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

Ольга вам все точно описала, мне давали соседи на даче покатать (дороги хорошие), чтобы я коляску не везла туда, мне очень не понравилась - ход тяжелый и по какому-то своему маршруту, тут как-то девушка про капеллу писала - везешь как тележку с кирпичами.

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Спасибочки! Ольга очень убедительно рассказала! И убедила ведь))))

0
11.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня , кстати, снэп4, он легкий , но большой)

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Мне Ольга показала уже, то большой)))

0
11.12.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Иринка, у нас s803


рассказываю впечатления)

По управляемости, кто -то говорит вертлявая, неудобно поэтому и тд, она просто ооочень маневренная, надо привыкнуть, день-два и все, зато повернуть одним пальцем могу! Положение лицом к маме действительно не очень удобно, только если тупо по прямой кататься, тогда нормалек. Проходимость 4, где не очень расчищено, надо приложить силу, но проезжает без проблем..Самый главный минус по мне-отсутствие амортизации вообще, на неровностях дите потряхивает немного, но с др.стороны это его и усыпляет-укачивает))) Огромнейший плюс-капюшон до низа, Юрка засыпает, я опускаю капюшон, и довольная-счастливая, что его не продует, не заметет и тд, это самое главное, из-за чего я на нее обратила внимание..Что еще..В сложенном виде невероятно компактная, складывается-разбирается достаточно легко..Ручка люфтит у всех жетем, меня это не напрягает ни разу..Общая оценка-твердая 4

0
12.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Спасибо, дорогая! Вы уже и сейчас в ней ездите? Я на лето хочу... Пока в люльке- уж ооочень не хочу с не расставаться- такая она у меня распрекрасная, любимочка моя с ооогроменными колесами в 40 см!

0
12.12.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Мы с Юркиных 5 катаемся, тк в люльку ну еле влезал..Единственное, скучаю по шикарнейшей амортизации Инглезины..ммм))) А на лето я планирую к этой еще каталку детскую прикупить

0
12.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

У нас в люльке места полно в комбезе и еще и меховой конверт под спину. 

0
12.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

А кстати, ты какую планируешь?

0
21.12.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

А без понятия) ну суть ты поняла-типа велосипедика с ручкой высокой взади, а конкретно по фирмам и моделям еще не смотрела, ближе к делу займусь..Есть что посоветовать?

0
22.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Неа...

0
22.12.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Да не за что)) вопрос и правда важный) летом с ней вобще проблем не будет..И от солнышка палящего тоже хорошо укрыть капюшоном таким

0
12.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское
Дааа... Кап меня и вдохновил.
0
12.12.2013
sweetheat
Москва

Сегодня купили вот такую ,у нас это уже 6 коляска.Не знаю кому как,может для кого-то колясон дешевле 30000 как минимум хлам,но меня очень даже устраивает,а деть у нас уже не маленький,при своих 99 см роста и пуховом комбезе влезает,да ещё и с игрухой своей.Управляется одной рукой.я тоже долго изучала разные модели о адекватным ценам,в результате эта оказалась самой оптимальной

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Супер! Это 803? Почем взяли? Поздравляю с покупкой! Вы в магазине брали или в инете заказывали?

0
11.12.2013
sweetheat
Москва

Да,жетем 803.В esky заказывали,стоит 7300

0
11.12.2013
sweetheat
Москва

Завтра живые фотки выложу,выглядит она очень даже ничего)А сползать-у нас и в Icoo pii сползал только в путь,особенно в комбезе зимнем(борелли очень"скользкий"оказался)

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Жду живые фотки! Хотя...  Ток вчера ее в Кораблике катала, вернее 802 модель и малой мой сидел балдел в ней. 

Но меня отговорили от нее;((

0
11.12.2013
sweetheat
Москва

У нас прогулка есть типа 802,она в принципе едет..до первого сугроба,но опять же на вкус и цвет как говорится,у нас уже 5 своих было и штук 8 мы юзали временно,так что лично для меня та же бишка это пафос просто,не вижу смысла в нём никакого.А жетемка-ну деть 16 кг,покупок кг так 8))и ничего,не скрипит не кряхтит и едет,мы её в основном для походов на рынок и по магазинам и брали

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Мы в зимнем Керри сидели, он не сколький. 

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Привет! А чего ж не хвастаешься " живыми" фотками?

0
12.12.2013
sweetheat
Москва

Сегодня гулять не ходили,а в тамбуре фотки полно г.. получаются

0
12.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Нууу... Нет слов! Красота! Цвет нереально красивый! Спасибо и удачной эксплуатации))))

0
12.12.2013

Ирина, я сейчас, то есть до лета, катаю капеллу сибирь, аналог жетем кастл, взяли б/у за 3 тыс. рублей. Вот такая она у нас: 0cfca6b1070ffca69b7e935b173e72aa.jpg

На вид она ничего, но много минусов, конечно:

- лицом к маме если, но не заедешь ни на какой бордюр, ну в автобус тем более;

- ручка шатается, у девчонки с бассейна вот на днях на новой коляске сломалась, меняет по гарантии теперь;

- амортизации нет никакой, трясёт сильно; 

- спинка держится у моей плохо, может из-за долгой эксплуатации; 

- очень тяжёлая модель;

- в машине занимает весь багажник.

 Я бы посоветовала взять valco baby snap, зимой  ребёнкав  тёплый  конверт на сон и всё отлично. По цене еа тысячу дороже выйдет, она в районе 8 тысяч стоит.

На мой  взгляд, кроме  большого капа у капеллы, она же жетем, плюсов нет.

0
10.02.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

О Господи! Красивая, а бестолковая коляска! 

0
10.02.2014
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 6 месяцев Москва

А корзина? по мне так плюс

0
17.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Настя, у меня в Валко корзина обалденная! 

0
17.06.2014
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 6 месяцев Москва

Ну тут девушка писала, что в капелле плюсов нет. Вот я и написала. А какая у тебя валька?

0
17.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

У меня не Валька, а Зишка;) Валко Бейби Зии... Если уж такие давние посты читаешь, то найдёшь ее

0
17.06.2014
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 6 месяцев Москва

Уже нашла) Смотрю ты ещё и украсила. Я зупер вальц купила фиолетовый) Буду в отпуске наслаждаться

0
17.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское
super_smilies094.gif
0
17.06.2014
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Напишу и свой отзыв. Откатала жетем кастл (с матрасиком и конвертом) с января и май. По снегу идет хорошо, лицом к маме тоже , без снега лицом к маме фигово.  В основном катала когда спала дочка так даже эта функция не понадобилась. На вид еще есть большее уродство за большие деньги. Все держится, куда качу туда и едет. Насчет тяжести обычная по мне, я же ее на руках не ношу. Сейчас катаемся на санках, а с коляской в магазин(большая корзина). А так кому что нравится и по деньгам тоже(я ее купила за 7500р, дороже даже не рассматривала.)
0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Огромное вам спасибо за отзыв. Вес важен, когда нет лифта. Я на втором живу и сейчас таскаем коляску со спящим малышом вдвоём. 

0
11.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Тем более не берите!!!!!!там пластмассовые крепления, в месте где ручка держится, чтобы перекидывать. Так вот у меня один лестничный пролет от лифта до подъездной двери-и эта зараза при поднятии наверх за ручку-вылетела из пазов и представьте себе картину!!!! Эта махина чуть вниз не улетела, она в итоге перевесила и ребенок чуть головой о ступени не ударился, благо я среагировала и колени подставила, сев пр этом резко на попу на ступенях!!!! Я эту "с*ку" вниз с лестницы швырнула с психоза, ребенок напугался потому что!!!Сразу на продажу выставила, всю "разбитую" в царапинах.  

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Огогошенькии... Млииин... Тогда решено: предложенный вами вариант выигрывает. Тем более у вас такой огромный опыт с колясками!

0
11.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

 Очень рада, что уберегла еще одного маленького сокровища! И "нелепых" растрат! Уж лучше дороже, пусть не намного, но зато спокойно, функционально и безопасно!

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское


0
11.12.2013
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
понятно, мы на первом этаже, но есть 9 ступенек
0
11.12.2013
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

Жетем-это выброшенные деньги! не берите!!! сама  мучаюсь с Жетем кастл 803((((

0
20.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

В чем причина Ваших мучений? В чем именно косячина?

0
20.12.2013
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
Купила когда ребенку было 1г и 1мес!!! тяжелая,входит не в каждый пандус (затащить на пандус можно только на задних колесах),спинка полностью вертикально не делается (она завалена) ребенок постоянно сползает и в результате сильно нервничает не удобно ей висеть на ремнях,ткань скользкая как раз где ребенок,максим она может просидеть в ней мин30 (хотя в трансформере не жаловалась) (((( если ручка перекинута лицом к маме,то в лежачем положении невозможно везти коляску, такое впечатление что развалиться! я эту коляску изначально даже не рассматривала,но как полная дурища купила даже не посмотрела отзывы ( в магазине после 20 кг трансформера+9кг ребенок на тот момент она показалась очень легкой) там где голова ребенка на матрасе есть бортик,который ни куда не убирается -задевае головой ребенок,нижние ремни коротковаты в зимней одежде хотя моя худенькая, амортизации нет,люфт ручки и ещё в маршрутку с ней точно не войдешь если что.система складывания с кнопкой если сломается,то не сложить не разложить коляску. В общем все отрицательные отзывы-это правда про неё,положительное только ширина сиденья,но с заваленной спинкой опять же ребенок сидит как-то набок.Не знаю как эту коляску продавать буду))))я ж не промолчу про минусы 
0
21.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ох ни фига себе! Такие минусы..... 

0
21.12.2013
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

лучше на улице к мамочкам приставать с колясками спросить-покатать))) 

0
21.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Да нее... Неудобно... 

0
21.12.2013
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

удобно))) мне тоже раньше не удобно было, а теперь и про санки и про коляску спрашиваю))) поздоровалась,извинилась и спросила))) 

0
21.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское


0
21.12.2013
Юлия
Ксения, 13 лет 8 месяцев Смоленск

И у меня 802. Коляска хорошо справляется со своими функциями. Вожу преимущественно лицом к себе, нормально управляется надо привыкнуть просто. Те, кто взял у друзей один раз прокатить, конечно будут рассказывать, что не удобно. Просто надо приладиться, как к любому новому. Просто огромное спальное место, теплая, не поддувает никуда. Вообщем за такие деньги, других вариантов я не нашла. Боялась как сдвоенные колеса по снегу будут, но все оказалось хорошо, даже санки еще не доставали. Если внешне нравится - берите.

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

А крепления? Держаться? Какие есть нарекания? 

0
11.12.2013
Юлия
Ксения, 13 лет 8 месяцев Смоленск

С креплениями все нормально. Эксплуатирую ее не жалеючи. Со второго этажа таскаю по лестнице. Из плохого- капюшон за лето немного выцвел

0
12.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Даа... Многие тут жалуются на то что выцветает кап... Блиииннн....

0
12.12.2013
Molga
Москва
Рассмотрите Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition. У нас такая. Очень удобная и везде проходимая.
0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Посмотрю, спасибки!

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Так она ж не прогулочная 

0
11.12.2013
Anuta
Рязань

Поздравляю с покупочкой! Тоже думала над приобретением этой модели. Взяла X-Lander X-Move. Сравнение моделей тут http://www.babyblog.ru/user/id1235873/77187.

0
12.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ой, спасибо за идею! Надо посмотреть. 

0
12.12.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

У девочки с которой гуляю такая: по мне так уродство и ужасная тяжелюка... К тому же вся разваливается, сидушка самопроизвольно разбирается.... Ну и колеса странные, куда хотят туда и вертятся

0
11.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Уродство? Ну колеса-это понятно, раз они поворотные...

0
11.12.2013
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У нас капелла 802. Для своей цены, по-моему, вполне неплохой транспорт. Широкое спальное место, дочка в 2 года в зимнем комбезе свободно в ней спит. Прошлую зиму отъездили на ней, тяжело, конечно, но проехать возможно, особенно по утоптанному снегу. Пережила дачные буераки, я от нее такого не ожидала. НИЧЕГО не сломалось вообще.

Из минусов для себя нашла, то что она превратилась в телегу - гремит так же. Положение лицом к маме - бесполезное.

0
11.12.2013
Люлька HARTAN Trend 13 года встает на шасси 14 года??? Коляска Topline S! Летние коляски

Похожие записи