Девочки помогите выбрать коляску.
И так, нужна коляска на весна-лето-осень. Сейчас у нас Baby Jogger Summit x3 коляска супер, все устраивает, только таскать ее с собой в седане не удобно, много места занимает. На лето хочу, что-нибудь что складывается по компактнее, но хочется, что бы колеса надувные были и с амортой, так как большую часть лета на даче то да одной, то на другой + в Москве. Трость у нас тоже есть катаемся по ТЦ, но по дачным дорогам я у ребенка все что можно вытрясу на этой коляске. Смотрю модели среди Baby Jogger, Bob Revolution(они не очень нравятся внешне)... может кто что подскажет приблизительно в этом ценовом диапазоне? Заранее спасибо 



