Войти

Прогулочная коляска на лето.

 Посмотрите в моем дневнике,продаю версу по шикарнок цене.
0
12.12.2013
Екатерина
Котеночек, 12 лет 9 месяцев Великий Новгород

я новую хочу:) а вообще коляска как вам?

0
12.12.2013
У меня НОВАЯ!!!!
0
12.12.2013
Екатерина
Котеночек, 12 лет 9 месяцев Великий Новгород

а почему продаете?

0
12.12.2013

У меня их 2

0
12.12.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

А за сколько продаёте если не секрет и в каком цвете?

0
13.12.2013

17,черная

0
13.12.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Представляешь, мне только сейчас твой коммент пришёл, вот ББ тупит!!!

0
07.01.2014

ББ часто глючит в последнее время.

0
07.01.2014
Анна
Кристина, 26 лет 2 месяцаПолина, 21 год 3 месяцаАрина, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

 у нас такая! я довольна!

0
12.12.2013

а что это за коляска  ?

0
12.12.2013
Анна
Кристина, 26 лет 2 месяцаПолина, 21 год 3 месяцаАрина, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Априка! Очень легкая и складывается нажатием одной кнопки!!!!

0
12.12.2013
Екатерина
Котеночек, 12 лет 9 месяцев Великий Новгород

Спасибо, посмотрю более детально, на вид хороша.

0
12.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
У меня для таких целей валко бэби снап . В дневнике можно отзывы мои почитать. А так же джоггеры одной рукой складываются.
0
12.12.2013
Екатерина
Котеночек, 12 лет 9 месяцев Великий Новгород

спасибо, я ее рассмаривала, но там вроде подножка не регулируется или я ошибаюсь?

0
12.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Технически нет))) но практически да. Там подножку вывернуть можно и она жесткая достаточно будет . Плюс в самой подножке с внутренней стороны есть карман. Мы туда двойной слой паролона засунули и очень даже получилось. Мы в снап как раз в 7-8 месяцев пересели
0
12.12.2013
Екатерина
Котеночек, 12 лет 9 месяцев Великий Новгород

Спасибо, надо будет посмотреть ее в живую в магазине.

0
12.12.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

У нас с 7,5 месяцев пег перего ария, очень понравилась соотношением цена-качество... Передние колеса поворотные, раскладывпется не до конца, но ребенку комфортно было спать (я правда летом перестала укладывать его на улице), есть бампер-столик, машинки по нему катаем, ремни безопасности очень удобные, они не фиксируются в верхней части спины и ребенок спокойно тянется к бамперу, при этом остается в безопасности. Кап не большой, но в положении сидя закрывает ребенка полностью, если спит, то чуть-чуть совсем. Коляска очень легкая и собирается одной рукой, я носила на 4 этаж без лифта весь сезон до снега.... 

0
12.12.2013
Екатерина
Котеночек, 12 лет 9 месяцев Великий Новгород

тоже ее смотрела, и тоже подножка не регулируемая, вообще нужна эта подножка регулирующаяся?вам как удобно было?

0
12.12.2013
Ищу коляску для багажника Mountain buggy swift

Похожие записи