Добрый день, девочки!
Конечно вопрос мой маленько не по сезону, но хочу заранее подготовится и подобрать вариант прогулочной коляски на позднюю весну-лето-раннюю осень. Коляска для города.
В апреле нам уже будет 7 месяцев. Мои пожелания для прогулки:
- маневренная ( расмотрю варианты и 3-х и 4-х колесные);
- легкая, чтоб быстро и компактно складывалась (трость или книжка не принципиально);
- чтоб был длинный кап от непогоды;
- регулируемая подножка;
- регулируемая спинка ( тут у меня еще вопрос: так ли нужна спинка регулирующаяся до полного горизонтального положения?)
- перекидная ручка ( нужно ли?)
- ручка больше нравится сплошная,но не принципиально.
Заранее спасибо !!!
у нас такая! я довольна!