Войти

Обман MyToys.ru ((((

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

А почему не возмутились? Спросите, что вообще за мошенничество?

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва
не знаю....я только прочитала это письмо...еще не переварила. Не думаю, что мои возмущения к чем-то приведут
0
19.12.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Приведут, нечего свою заслуженную победу сливать своими же руками! Я вообще органически не переношу таких гадских поступков. Поэтому, если что я с радостью поддержу, если нужно написать отзыв по сайтам и сделать антирекламу магазину.

0
19.12.2013
+1 давайте начнем везде распространять эту инфу
0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

Уже минут 20 общаюсь с их менеджером, пока ничего...

0
19.12.2013
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

и я поддержу!!! 

0
19.12.2013
ИРИНА
Анастасия, 13 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 6 месяцев Мичуринск
Обязательно приведут!!!Не опускайте руки, а во все инстанции!!!Совсем они уже обнаглели, один развод!
0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

0
19.12.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Офигеть!! я думаю молчать однозначно не стоит!! Звоните, выясняйте, прилагайте скан который сюда приложили!!!!!!

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

0
19.12.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

ждем!!!!! а то мы как начнем звонить всем ББ - им мало не покажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!!! Очень приятно, даже настроение поднялось)))

0
19.12.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва


0
19.12.2013

Может стоит это же написать в яндекс-маркет, пусть все знают как там обманывают. Ну и посмотрите как это прокомментирует магазин у всех на виду.

0
19.12.2013
Светлана
Медногорск
Девочки, подскажите пожалуйста стоит на этом сайте заказывать коляску. Что-то я в сомнениях.
0
22.01.2015

Я на майтойз делала два заказа, все доставили быстро, товар качественный. Вот если брак, то не знаю..

0
22.01.2015
Светлана
Медногорск
Я уже боюсь заказывать в интернет-магазине, т.к. меня уже один раз прокатили. Заплатила на кошелек киви и все до сих пор с концами. А заплатила 6000 руб. Козлам подарила деньги. Первый раз решила заказать через интернет и вот так получилось. Пускай подавяться эти с.....и
0
22.01.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

а я бы написала везде где только можно про этот обман!! 

очень не приятно!!! 

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

0
19.12.2013
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

напишите тогда потом чем закончилось

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

обязательно!))

0
19.12.2013

Никаких известий?Честно,я в шоке!От них такого ожидала)

0
04.01.2014
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва
Привезли колясочку, прям под елку 30 декабря))) Все никак руки не дойдут написать отчет, на днях выложу фото)))
0
06.01.2014

Вот и замечательно)Это потому что молчать не стали,а иначе не увидели бы вы своей коляски)

0
06.01.2014
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

И мы за вас тоже очень рады. 

0
06.01.2014
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

попробуйте написать жалобу на адрес  service@myToys-group.de

это с контактной информации этого магазина в Германии. это же немецкий магазин, пусть разбираются со своими российскими коллегами. и скрин приложите.

а это их адрес

myToys.de GmbH
Bergmannstraße 72
10961 Berlin

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

Про письмо в Германию тоже подумала, спасибо за адрес)

0
19.12.2013
Anna
Москва

Отстаивайте свои права!!!!Это же обман!!!Такая наглость обалдеть можно!!!!

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

0
19.12.2013
Anna
Москва

Напишите потом что ответят.Мы с Вами!!!

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое! Напишу!

0
19.12.2013
Девочки, не лучше ситуация:

О магазине узнала от знакомой (получила в подарок купон на скидку 500р).
18 мая 2015 г мною был своевременно получен заказ, сделанный в интернет-магазине. 23 мая обнаружила, что один из товара с оканчивающимся сроком годности! Было написано несколько сообщений в сервисную службу с просьбой обменять товар или вернуть деньги (расходы за пересылку попросила оплатить компанию, тк не по моей вине у меня оказался просроченный товар). Каждый раз присылался ответ на мое сообщение, что рассмотрят мое обращение и дадут ответ в течение 2-х раб. дней. Прошло уже 11 дней, ответа нет. Я, беременная женщина, должна ждать , нервничать перед рождением ребенка. Вот такой вот сервис данного интернет-магазина. Советую 100000 раз подумать прежде, чем делать заказ. Пожалейте свои нервы и деньги.




0
03.05.2015

Фу-фу-фу, как некрасиво!

Обязательно напишите отзыв на Я.Маркете. И это же немецкий магазин, найдите у них на сайте контакты немцев и напишите им, они скорее всего не в курсе произвола российского представительства, пусть люлей им всыпят. 

Напишите им, что в суд обратитесь (имеете полное право, только скрины все сохраните), в СМИ. 

Напишите потом, чем дело кончится.

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

Немецкие контакты уже мне дали ниже. Скрины сохранила, подожду даст ли результат мой звонок, если нет, буду уже писать везде где можно

0
20.12.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва
в суд...сделайте скриншоты всего + копии имейлов. напишите сначала претензию и в претензии напишите что обратитесь в суд и СМИ
0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

пока они составили жалобу на основании моего звонка, сказали свяжутся в течении 1-2 дней...посмотрим

0
20.12.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

если не ответят, переходите на формальное письменное общение...отрезвляет недоумков 

0
20.12.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Охереть! Простите! Вот уроды! Давайте огласку побольше делайте!  И дайте ссылку, мы щас с девочками напишем им пару ласковых!

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за поддержку! Пока написала только тут, они обещали позвонить через 1-2 дня, если итога не будет, напишу об этом везде где можно
0
19.12.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Держите в курсе! Мы тут им гадам быстро рекламу сделаем! Аффигеть коляска 15 тыс! А тут на те 400 р и не подавитесь ! Жесть

0
19.12.2013
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Охереть, охх простите! Ну и подстава... Кто-то ведь перехватил и себе приз оставил!! Пожалуйтесь руководству как-то, нельзя это так оставлять!!!

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

0
19.12.2013
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Правильно!!! Ишь какие!!! Пишите потом как оно))

0
19.12.2013
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Это не честно!! Нужно добиваться своего приза, напишите письмо еще куда нибудь в редакцию...организаторам!!!

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

0
19.12.2013
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Вот и правильно! Теоретически, если поднять шум - то им это точно не выгодно!!! Так что они должны подарить, раз уж наградили)))

0
19.12.2013

Нормально. Почему тогда фото все еще висит на сайте. И кто тогда победитель. 

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

позвонила им, составили жалобу, обещали в течении 1-2 дней со мной связаться

0
19.12.2013

Расскажите потом. Интересно в чем причина. 

0
19.12.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ужас, а нам так нравится этот магазин, очень неожиданно. Обязательно на яндексе отзыв пишите, да и вообще везде, и немцам. Раз они так, то заслужили. Но очень надеюсь  пересмотрят они свое решение, и в качестве извининий к коляске еще что-то в подарок дадут. Фу майтойз, не буду больше их тут хвалить. Опозорились по полной. Напишите потом чем дело кончилось. Да и скрин полный с адресом сделайте.

0
20.12.2013
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вообще какой то странный магаз,заказала там игрушки уже неделю назад-тишина...

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

вот у меня так же, когда еще надеялась, что не кинут, тоже заказала подарок дочке на нг там, с 15 декабря ни ответа, ни привета

0
20.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

На сайте полиции есть управление "К" по нарушениям в интернет-сфере, моя сестра туда писала, когда интернет-магазин ее обманул, помогло :)

0
19.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва
возможно когда дело в деньгах, т.е. заплатил, а не привези, или не то, но спасибо, буду иметь ввиду
0
19.12.2013
Ольга
Химки

там, кстати, проводится конкурс на составление лучшего отзыва))) Отзывы можно сотавлять на товар, и на проведение конкурса ;-). Только как составить на второе я не смогла понять - сайт жуткий - так и не смогла найти где эти самые конкурсы проводятся....
0
19.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Кошмар( а мне кажется они просто зажали коляску и вам просто так сказали что якобы уже не вы победитель,  проще то для них 400 рублей подарить. Наглеж конечно, как и все подарки и скидки в наших российских магазинах(((

0
19.12.2013

Ну ничего себе!!!! и еще наглости хватает не убрать изображение вашей малышки со своей страницы.

0
19.12.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

не фига себе,такой магазин и так себе репутацию испортить((((((

0
19.12.2013
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

фу как противно!

согласна с предыдущими постами - негативный им отзыв надо!

0
19.12.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Очень обидная и неприятная ситуация...как так можно с людьми! 
Держитесь!

0
19.12.2013
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг
и что? вам ответили?
0
22.12.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

пока только попросили скриншоты писем от них, отправила в пятницу, пока тихо....

0
22.12.2013
Возврат товара с викимарт из регионов! finkidswear.ru

Похожие записи