Кто покупал НЕ в интернет-магазине? Если покупали через интернет, то напишите где и довольны ли качеством. Заранее большое спасибо!
P.S. Вуди с Базом есть, нужна Джеси, Булзай и Спиралька.
Кто покупал НЕ в интернет-магазине? Если покупали через интернет, то напишите где и довольны ли качеством. Заранее большое спасибо!
P.S. Вуди с Базом есть, нужна Джеси, Булзай и Спиралька.
В оригинальном дисней сторе. Сейчас скидки как раз приличные. Заказывайте через посредника. Правда ехать будут месяц. Например баз стоит у нас 2500 а там 20 долларов.
Спасибо. Да, достаточно долго. Если не секрет, сколько стоило? И как вам качество. Думаю, закажешь на картинке одно, а придет другое.
Ох не помню ну что то около 5 т.р.(Базз, Вуди, Джесси и Лошадь, большого роста вроде 30 см.,сын убрал их далеко наигрался), но то что дешевле вышло это точно, муж сам заказывал сравнивал цены.
Добрый день!
У меня есть джесси.
Другие игрушки можно заказать в офиц. магаизне Дсиней. ПишитеЕсли интересно - напишите в личку, пожалуйста