Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Игрушки из Истории игрушек.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В оригинальном дисней сторе. Сейчас скидки как раз приличные. Заказывайте через посредника. Правда ехать будут месяц. Например баз стоит у нас 2500 а там 20 долларов. 

0
20.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Извиняюсь за дремучесть, а где взять посредника?) 

0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

 Я нашла в своем городе в совместных закупках. 

0
20.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! Поищу.
0
20.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы через ebay заказывали, но нам не срочно надо было, примерно 1,5 месяца шло.
0
20.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо. Да, достаточно долго. Если не секрет, сколько стоило? И как вам качество. Думаю, закажешь на картинке одно, а придет другое.

0
20.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ох не помню ну что то около 5 т.р.(Базз, Вуди, Джесси и Лошадь, большого роста вроде 30 см.,сын убрал их далеко наигрался), но то что дешевле вышло это точно, муж сам заказывал сравнивал цены.

0
20.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо. 

0
20.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

У меня есть джесси. 

Другие игрушки можно заказать в офиц. магаизне Дсиней. ПишитеЕсли интересно - напишите в личку, пожалуйста

0
20.12.2013
Игрушка в машину Lego Creator

Похожие записи