Войти

Игрушки из Истории игрушек.

Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В оригинальном дисней сторе. Сейчас скидки как раз приличные. Заказывайте через посредника. Правда ехать будут месяц. Например баз стоит у нас 2500 а там 20 долларов. 

0
20.12.2013
Taya
Гроза песочниц, 16 лет 5 месяцев Москва

Извиняюсь за дремучесть, а где взять посредника?) 

0
20.12.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

 Я нашла в своем городе в совместных закупках. 

0
20.12.2013
Taya
Гроза песочниц, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Поищу.
0
20.12.2013
Юлия
Платон, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 14 лет 5 месяцев Москва

мы через ebay заказывали, но нам не срочно надо было, примерно 1,5 месяца шло.
0
20.12.2013
Taya
Гроза песочниц, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Да, достаточно долго. Если не секрет, сколько стоило? И как вам качество. Думаю, закажешь на картинке одно, а придет другое.

0
20.12.2013
Юлия
Платон, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Ох не помню ну что то около 5 т.р.(Базз, Вуди, Джесси и Лошадь, большого роста вроде 30 см.,сын убрал их далеко наигрался), но то что дешевле вышло это точно, муж сам заказывал сравнивал цены.

0
20.12.2013
Taya
Гроза песочниц, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. 

0
20.12.2013
Ольга
Сын, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

У меня есть джесси. 

Другие игрушки можно заказать в офиц. магаизне Дсиней. ПишитеЕсли интересно - напишите в личку, пожалуйста

0
20.12.2013
Игрушка в машину Lego Creator

Похожие записи