Войти

Lego Creator

larisa
Тихон, 16 лет Калининград
Меньше, они как в обычном лего, такие как дупло -в Лего только дупло.
0
19.12.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Спасибо! Значит все наборы кроме дупло совместимы между собой,  я правильно поняла?

0
19.12.2013
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Да,конечно.
0
19.12.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

А скажите, пожалуйста, какой там размер у самой мелкой детали. Не могу найти инфу.. 

0
19.12.2013
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Самая маленькая деталька в обычном лего,размером с ноготок мизинца))))
0
19.12.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой нет, совсем мелко, не доросли пока)  спасибо за ответ!

0
19.12.2013
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва

Вам пока лучше дупло,там кубики побольше и вам по возрасту подойдёт.

0
19.12.2013

На 1,4 года креатор совсем-совсем рано. Во-первых, детальки действительно мелкие, опасно на такой возраст. А во-вторых, сами наборчики сложные. Собирать-играть бедет трудно и интереса не будет. Так что правильно все девочки написали, вам еще лего-дупло в самый раз. Еще на несколько лет вперед хватит :) А до мелкого лего дорастете еще :)


0
21.12.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Спасибо! Это не нам! Это в подарок я смотрю для девочки 3,5 года!

0
21.12.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

ой, там вообще мелочь, играйте в дупло пока, лет до 5 он актуален

0
20.12.2013
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
меньше, Дупло самые крупные детали
0
19.12.2013
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория
меньше!
0
19.12.2013
Игрушки из Истории игрушек. ищу игрушки для мальчика 1.4 тематики мастер-ломастер

Похожие записи