Подскажите кто знает в Lego Creator кубики меньше чем в Duplo? Интересуют такие наборы:


Подскажите кто знает в Lego Creator кубики меньше чем в Duplo? Интересуют такие наборы:


Спасибо! Значит все наборы кроме дупло совместимы между собой, я правильно поняла?
А скажите, пожалуйста, какой там размер у самой мелкой детали. Не могу найти инфу..

На 1,4 года креатор совсем-совсем рано. Во-первых, детальки действительно мелкие, опасно на такой возраст. А во-вторых, сами наборчики сложные. Собирать-играть бедет трудно и интереса не будет. Так что правильно все девочки написали, вам еще лего-дупло в самый раз. Еще на несколько лет вперед хватит :) А до мелкого лего дорастете еще :)
Спасибо! Это не нам! Это в подарок я смотрю для девочки 3,5 года!
ой, там вообще мелочь, играйте в дупло пока, лет до 5 он актуален