Девочки, кто катал такую коляску? Я просто влюбилась в неё, хочу взять к лету. Поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо!

Девочки, кто катал такую коляску? Я просто влюбилась в неё, хочу взять к лету. Поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо!

У меня очень похожая aprica stick flat , база у них одна. Надолго ее не хватит, максимум лет до двух. Но на лето отлично подойдет, не жаркая , с амортизацией