Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Красногорск

Нужны отзывы о коляске Aprica Stick Plus.

Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

У меня очень похожая aprica stick flat , база у них одна. Надолго ее не хватит, максимум лет до двух. Но на лето отлично подойдет, не жаркая , с амортизацией

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Вы имеете ввиду для ребенка до 2х лет?

0
20.12.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Ну да, она довольно узкая

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Я до 3х лет хотела. :(

0
20.12.2013
Casualplay s4 vs Teutonia BeYou Подскажите адреса магазинов в Москве с хорошим выбором колясок

Похожие записи