Родимся в середине марта, девочка. Подскажите симпатичный комплект на выписку под комбинезон, желательно слипик, не очень вычурный там без всяких рюш и гипюра...смотрю, смотрю..но ничего пока не могу найти... Буду очень признательна. Спасибо.
Костюм на выписку?
Я тоже не хотела никакие рюши и тп..... Теплый комбез буду брать максимум со стразиками или бантом. А вот под него увидела и влюбилась в вязаный комбинезон шупет http://my-choupette.ru/shop/UID_1941.html
Я покупала в нашей маме их одежду, т.к. там есть самый маленький размер 54 поштучно. т.к. первый ребенок был 51 см и утонул в 54 размере, то решила для второго тоже взять эту фирму http://nashamama-market.ru/catalog/dlya-detej/belyo-dlya-malyshey-0-12-mes-/kombinezony/be-happy-44462.html
белый
наша мама мне тоже очень нравиться, у дочи несколько распашонок было
Бу рассматриваете? http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2576139
Мне вот тут очень все нравится, уже заказала ) http://m.babyblog.ru/community/post/opt/1746212
Недавно нашла замечательную фирму Fleole. Заказала себе на выписку там слипик. Очень мне понравились там вещички.
http://www.fleole.ru/
если совсем -совсем без рюш, то может что-нибудь такое http://xn----7sbaf9amib1dj.xn--p1ai/component/jshopping/product/view/21/555.html?Itemid=0
В каждом детском магазине такой огромный выбор...... лучше наяву сразу искать
посмотрите у меня в распродаже....может быть что-то понравится...