Войти

Помогите с выбором коляски.

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Они вообще из разных категорий. Эмма будет по всем показателям лучше. И главное огромна разница в качестве.

0
21.12.2013
Buzy
Москва

Да.я понимаю.что разные.просто я пришла в магазин за эммой.а продавец стал утверждать.что для бездорожья лучше прега. Вот я теперь и парюсь.

0
21.12.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я бы не сказала что это всегда правда. Я без проблем на 4х колесах проезжала. 

0
21.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

не верьте продавцу - эмма для бездорожья очень хороша и у нее легкий ход, она по снегу прокладывает 2 колеи, а перега 3 (т.е. сопротивление больше)

0
21.12.2013
Инна
Лев, 13 лет 5 месяцевЖенька, 11 лет 1 месяц Королев

Не скажу по поводу конкретных колясок, но я катаю сейчас 3-колеску, и по своему ходу нравится она мне гораздо больше 4-х колесной люльки, которую катали прошлой зимой, и 4-х колесного трансформера, который стоит у бабушки. К тому же Вы, наверное, не только зимой в ней кататься собираетесь? 

Смотрите еще, какая из них легче - от веса тоже многое зависит. Тяжелую коляску тяжелее через сугроб проталкивать.

П.С. И необъективное: Эммы по мне ну очень "грубые" и не красивые:)))

0
22.12.2013

Я за Эмму всеми руками и ногами, особенно на зиму.

0
21.12.2013
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

поддержу!
у меня второй ребенок в эмме, я просто в восторге.
Маленькая лежит в люльке, старший едет на подножке и это все свое многокилограмовое счастье я везу одной рукой)))
Эмма есть Эмма!!!
0
23.12.2013
Светлана
Ксюха, 16 лет 2 месяцаВика, 13 лет 2 месяца Москва

Катала и ту и ту коляску,сейчас Эмму.К Переге у меня как то не получилось приспособиться,более габаритная,на тротуары тяжелей завозить,по лестнице тоже тяжелей подымать.В лифт только по диагонали или в грузовой.В общем продала ее,когда дочери был 1год и вздохнула спокойно.

0
21.12.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
У меня перега ( правда пока только в люльке катаю) и пассажирский лифт . Мы в свой заезжаем , я тоже помещаюсь. Катится не сложнее четырехколесной . Мне нравится
0
22.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

мне только эти две коляски подходили, взяла перегу из- за откидного бампера) мне очень понравилась) но 4 колеска будет проходимее ( сравниваю с люлькой).

0
21.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
По мне, так трехколески зимой удобнее. Но на счет переги не знаю . Никогда не нравилась. Сейчас фила продаю, вот он вездеход!!
0
21.12.2013

Перега в пассажирский маленький лифт не войдет. Она тяжелее и ход у нее намного хуже. 

0
21.12.2013
ale4ka
Серафим, 14 лет 10 месяцевАсенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
перега по зиме и бездорожью - сущее мучение((( вторую не пробовала...
0
21.12.2013
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Только Эмма!!!!

0
21.12.2013
Ищу хозяек колясок mamas@papas Путешествия со Стокке Крузи

Похожие записи