Извините, если что исправлю.
У меня 2 вопроса. Точнее, вопрос и просьба.
1. Объясните как пользоваться алиэкспрессом, видимо надо сидеть с переводчиком? Потому что гугл не переводит бол-во слов или выдает ошибку. Помогите выбрать очень недорогой планшет для ребятни, за яблоками не гоняюсь.
2. Поназаказывала на озоне всякого по случаю черных выходных, так они мне дсотавку выдали больше чем сумма заказа! как то обойти это можно? читала что при предоплате доставка бесплатно... но при оформлении заказа у меня ничего не вылезло... а там такие дешевые подгузники сейчас продают((