Войти

Некст на девочек 16 лет, вопрос про размеры

Марьяна
доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Хабаровск

на 42-44 в нексте надо брать 13-14 лет, но вещи коротковаты, мой рост 158см 42 размер, 13-14 лет по фигуре хорошо, но по длине короткое. Брать 15-16 лет так это на 48-50, огромная одежа. Может по длине будет и хорошо, но ушивать придется точно. Лосины кстати по длине нормально на 14лет, а верх всегда все короткое))

0
22.12.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Эх, жаль. Так я почему-то и думала что на высоких и худых там нету. А цены то неплохие у них)

0
23.12.2013
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Я брала слитную пижаму, типа как слип) у меня рост 158, брала размер 13 лет,( на 158) сел идеально!  По груди в пору, хотя грудь у меня далеко не маленькая. Мне кажется, что идут в размер. 

0
28.12.2013
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

Брала плавки на 16 размер, можно смело брать на два меньше. При стирке не садятся. Трикотаж тонкий.

0
23.12.2013
Озон и Алиэкспресс любителям стокке игрушка

Похожие записи