Девочки, ситуация такова - пока живем в однушке, дочка (4 года) из маленькой кроватки выросла и нужна побольше)
Нравятся икеевские, но((( места занимают много, и места не будет вообще(( поэтому присматриваем кровать, максимально экономящую пространство.
Присмотрели 2 варианта - кровать-чердак (под кроватью приличный письменный стол, полочки, большой шкаф для одежды) и диван, раскладывающийся как гармошка вперед.
Ребенок хочет чердак, я тоже - тут и стол, и шкаф - я сама в детстве мечтала о такой кровати). Муж тоже вроде был "за" чердак, но свекровь ему насоветовала диван, теперь спорим((
Расскажите, что у вас (в маленьких квартирах, ибо в большую я знаю что поставила бы))
И небольшой опрос:
вот такая кровать-чердак

Самое главное то, что она в длину так удачно раскладывается!В нашей ситуации самый лучший выход!И матрас к ней из 3 частей: один большой и два небольших отдельных кусочка.И по качеству эта кровать очень-очень понравилась!Цвет хотелось бы светлее (знаю, что бывают), но уж лучше эта, чем белая...





