Войти

Кровать в однушку

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

У нас тоже однушка.Места катастрофически не хватает.Но нам как раз Икеевский вариант понравился очень!Тот, который 90 см в ширину и раскладывается в длину (1,40 м - 1,70 м - 2,0 м).Эту кровать и взяли.Сейчас длина самая маленькая у нас.Нам её надолго хватит.А потом, дай Бог, когда нужно будет удлинять, жилищные условия изменятся))) Сама кровать по качеству очень понравилась!

Раскладные диваны тоже рассматривала, но не считаю, что они полезны для маленьких деток.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

а какая у вас кроватка? мне белые с овечками нравятся))

0
22.12.2013
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

У нас Лесквик.Купили тот цвет, который в магазине был.Выбора особого не было.Белая или эта.


0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

аа, у меня у подруги по-моему такая, хорошенькая)) только у них цвет другой...

0
22.12.2013
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

 Самое главное то, что она в длину так удачно раскладывается!В нашей ситуации самый лучший выход!И матрас к ней из 3 частей: один большой и два небольших отдельных кусочка.И по качеству эта кровать очень-очень понравилась!Цвет хотелось бы светлее (знаю, что бывают), но уж лучше эта, чем белая...

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

а вы какой матрац покупали? 

0
22.12.2013
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

В магазине, где мы покупали, кровать шла с матрасом.Поэтому названия его не подскажу.Он из 3 кусочков: одного большого и двух маленьких.Но в настоящей Икее знаю, что они отдельно продаются.Хотя это, на мой взгляд, нелогично, ведь к этой кровати другой матрас не подойдёт.Так же, как и этот матрас к другой кровати...

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

просто насколько мне известно -  у икеевских матрацов большая разница в цене - от 4 тыс и свыше 10тыс. Поэтому они разные. По размеру подходят из любой ценовой категории.

0
23.12.2013
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

У нас кровать с матрацем вышла около 11 тысяч.

0
23.12.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

А я послушаю. Вы картинку выложили прям того, что мне ну очень нравится как вариант на будущее для дочки. Очень интересно - а как оно в действительности.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

мы в реале на этот комплект смотрим в магазине второй день подряд))  и уже решились на него почти... но... почитала комменты http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1725644?srcid=8132961#comments посидела, и поняла, что как бы она мне не нравилась, не возьму(( высоко очень((( 2 места... буду искать пониже...

0
22.12.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

Да, не все так радужно оказывается. Эх, ну что, буду думать тогда. В любом случае моей козявке до такой кровати еще года 2,5 минимум)) 

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ага, конечно, вы еще малышки совсем)) может и отдельная комната к тому времени будет большая))

0
22.12.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

Да есть у нее своя комната. Просто на пример друзей насмотрелась и тоже прямо заболела этой кроватью. Они похожую 4х летнему сыну купили. Это было такое море восторга, словами не передать. У них кстати все пространство от борта кровати и до потолка (там специальные крюки) заплетено сеткой из толстой веревки, вывалиться физически нереально. Так же сделано со стороны лестницы. У них теперь укладывание спать для ребенка - праздник. Я тоже так хочу))

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

оой, про сетку прям сказка, супер!!! я бы тоже так сделала, потому как боюсь жутко))
вот еще хорошенькая, и невысокая)

0
22.12.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

Мне у этой лестница меньше нравится, да и функционала меньше

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

это да(

но подкупает небольшая высота и высокий защитный бортик)

0
22.12.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва
Высота - да, удобно. А борт можно сделать любой: крюк в стену и затянуть сеткой))
0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

да, девушка выше уже говорила про сетку - по мне так отличный способ, красиво сделать можно)

0
23.12.2013
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

диван из формальдегидного поролона, а кровать в икее из массива!

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

скажите пожалуйста,а формальдегидный поролон - ортопедический материал? я не слышала о таком...

0
22.12.2013
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

эээ... Вы шутите? Или серьезно?) Формальдегид - это канцероген, который используется при производстве мебели, в частности дсп, из которой в том числе и делают внутренности диванов. конечно, есть СанПиН, который устанавливает допустимую норму содержания формальдегида в товарах, но мне не легче от того, что этим будет дышать ребенок. При производстве поролона также используют формальдегид. И он выделяется в течение нескольких лет. Поэтому для любимого ребенка не пожалейте денег на массивную кровать.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

о ужас... нет, не шучу, правда не знала... щас голова так этими чердаками забита, что даже знакомое слово "формальдегид" нигде не вспомнилось))

кошмар конечно... а в икее вроде бы натуральный массив не знаете?

0
22.12.2013

все картинки-чердаки формальдегид, мебель дома тоже: или массив, или формальдегид.

я, конечно, тоже не сторонница ф-да, но... давайте в лес уедем, где нет вай-фая, микроволновок и главное - сотовые не ловят!

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Лен, так уж вышло что у нас почти нет в квартире ф-да)) наш диван старинный неподъемный, точно массив чего-то, у Элинки детская кровать тоже натуральная. Шкаф тоже старый еще древний, и комод икеевский, и стол-стул Элинкин из икеи))

0
22.12.2013

ясно )

0
22.12.2013
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

береженого бог бережет. ребенку спать и вдыхать формальдегид или не вдыхать - есть разница?

не страшно если формальдегид в шкафу - вы же его непосредственно не вдыхаете, а вот спальное место с канцерогенами - совсем нехорошо.

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

я туплю, простите)) вы ж про икею написали уже)

0
22.12.2013

Хоть и не люблю я эти чердаки, но в вашем случае, я бы рассматривала только этот вариант. Диван тоже место займет (в разложенном виде), пройти не сможете. А каждый день его разбирать/собирать… Вспомню - вздрогну)) Да и ребенку нужен нормальный матрац, чем диваны похвастать не могут.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

да, я согласна с вами полностью!
вот такую присмотрели, там шках огромный, можно самому туда зайти))

0
22.12.2013

самой зайти - смысл? Ребенку под потолком спать? И ночью не удобно и больного не потрогать, не уложить.

Я противница чердаков, знакомые избавляются от них одни из таких живут в однушке вчетвером, мне спихнуть пытались. Громоздко, спать душно, уроки учить, как в клетке, пространство давит.

Или нормальную кровать, или диван, кресло. Нормальные у них матрацы днища, пусть с советскими не сравнивают! Они бывают трех видов (для частого сиденья, средние, и для сна).

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Лен, "самой зайти" - это не для того чтобы самой туда ходить, а описание всех масштабов данного шкафа))

согласна и по-поводу того что душно на высоте, и по-поводу стола согласна. Но самое главное - безопасность, а кровать высокая, по-моему около 2 метров... поэтому от нее отказ точно...

кресла сегодня смотрели - стоимость тоже около 15-20тыс. Ну то мягкая ппц, то ребра эти чувствуются очень где складывается...

0
22.12.2013

поняла, что для масштаба, поэтому и испугалась.

со шторкой - нет смысла во 2м этаже, тыже для экономии места хочешь, а это баловство.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

муж какой-то присмотрел диван за 19тыс, вроде добротно сделан. Но он как кресло-диван, взрослый. В длину 2 места, а в ширину 1,3 или 1м вроде можно... вот незнаю... как подумаю складывать-раскладывать... да и вообще я не сторонник диванов для сна... блин... но квартира не резиновая(((
Лен, а как у тебя двое помещаются? у тебя сколько комнат? у детей отдельная? мы тоже думаем что пора второго ребеночка, ну так через пару месяцев может думать начнем))) прям ума не приложу куда нам деваться))

0
22.12.2013

Ребенку нужно спать нанормальной кровати! Кровать.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

а чем чердак не кровать если купить хороший матрац?

если мы поставим обычную кровать даже икеевскую которую можно раздвигать под рост ребенка (там 3 положения по-моему), то ходить по комнате будет просто негде! а ведь нужно еще поставить шкаф, стол и передвигаться где-то еще.

0
22.12.2013

Так я за чердак-кровать, если вам принципиально:))))

Я имела ввиду, что категорически против дивана.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

аа, простите пожалуйста, я не поняла)) подумала что вы просто за кровать обычную)
вот такую присмотрели пока

0
22.12.2013

http://rusmebel.su

 Посмотрите еще тут. Тут цены не дорогие и все детали можно по инд.заказу сделать...

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо большое, сейчас посмотрю)

0
22.12.2013
Lana
Москва

Я бы побоялась кровать-чердак покупать, хотя, конечно, спать на диване и для взрослых очень вредно, а для детей и подавно. А Вы не хотите поискать варианты с опускающейся кроватью?

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

я тоже вот начала бояться... придется покупать либо икеевскую и вожделенно желать расширения жилплощади, либо искать чердак, но намного ниже))

0
23.12.2013
Lana
Москва

О! Только диван не покупайте! Правда, очень вредно

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

нет, диван не хочу)))

0
23.12.2013
Lana
Москва

Посмотрите внизу страницы проект номер 219

http://www.bedup.ru/solutions_6.html

Как идея. Не знаю, правда, насколько реализуемая в плане цены и доступности.

0
24.12.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Диван однозначно проигрывает...А вот по поводу чердака - рассматриваете только двухметровые? Есть по-ниже и тоже довольно функциональные. Все дети разные, но своего в 4 года на верхотуру б не положила - я его и на метровую-то боюсь класть... Да и, не дай Бог, приболеет дите - как ухаживать?
Мы рассматривали типа таких

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

да я тоже об этом подумала... сейчас полезла отзывы читаю... ооочень нравится стол на моем фото и огромный шкаф, там так много места что домик делать можно)) но в плане безопасности конечно да, на вашем фото получше будет... ну мне стол не нравится тут вообще никак((

0
22.12.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

это ж просто пример - их великое множество. но Вам, как маме, однозначно, виднее! ) 

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо большое за советы!!! 

0
23.12.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Оль привет!  Купи чердак, нахрена тебедиван? Замучишься его убиратьи ребенку интереснее на 2 этаже


0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

привет) Лен, я и хочу чердак)) ситуацию описала выше)))
Элинка тоже хочет только "высокую кровать")))

блин но я переживаю немного что высоко так...

0
22.12.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Оль у меня Надя на втором этаже спит. У нее там место принцессы и ей очень нравиться, я тоже сначало переживала, а сейчас все просто отлично


0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Лен, я в детстве всегда мечтала на 2-м этаже спать))))

а у тебя какая? тоже типа такой или икеевская?

0
22.12.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня икеевская 2 яруса


0
22.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Кровать-чердак, но не с такой лестницей, как икеевские. У меня от одного их вида и опыта, когда среди ночи, не до конца проснувшемуся ребенку приспичивает пойти поить\пописать\ну или еще что, пробирает такой ужас до седины корней волос.

Только с такими большими ступенями и желательно прорезинеными краями и удобными поручнями


0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ох, и я тоже очень боюсь, честно((( ищу где больше всего закрыто, но нигде нет( вот что на моем фото - самая закрытая получается...

0
22.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

то что на вашем - слишком открыто. В районе ног вообще не закрыто. Эта кровать для деток от 4-5 лет.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

моей уже почти 4... надо попробовать спросить смогут ли другое ограждение сделать, более закрытое.

0
22.12.2013
Дина
Катюша, 15 лет 1 месяц Тамбов

В вашем случае подойдет диван-кровать двухъярусная, наподобие 

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

вот такую мы хотим

0
22.12.2013
Дина
Катюша, 15 лет 1 месяц Тамбов

В верхнем варианте у вас больше места освободится.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

немного не понимаю каким образом место освободится? у меня просто нет опыта с подобной мебелью, так вроде кажется что на варианте что я скинула все удобно - и стол есть, и шкаф. На вашем фото внизу диванчик - уютно конечно, нравится, но - еще в любом случае нужно куда-то будет поставить и стол, и стул... а это тоже место... а диванчик на вашем фото для чего - для сна? или просто для отдыха?

0
22.12.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

на будущее тоже присматриваю кровать чердак (если не расширим жилплощадь), но я думаю ближе к школе только, я пока побаиваюсь. мало ли во сне встанет и забудет что по лестнице надо  спускаться, упадет... пока для нее кровать-машина, но спит с нами чаще всего. и кровать машина длиной всего 1м 60 см, скоро вырастет из нее

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Юль, а я собралась икеевскую брать 160см... не надо да?... я думала хватит лет до 10-12, а потом другую...

0
23.12.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

что ты, какой 10-12? у меня Анюта сейчас 106 см, но с учетом подушки+сползает когда спит, мне кажется макисмум года 2 еще протянет. да и кроватка сама по себе низковата от пола, я думаю что ребенку в 7 лет уже неудобно будет

0
24.12.2013
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

кровать-чердак конечно классно. Тоже хотела купить такую ребенку, но потом подумала что опасно это. Мой сын ночью несколько раз встает - в туалет, попить водички или еще зачем то. Не всегда полностью просыпается при этом, я побоялась что он падать будет.И купила иеевскую кровать. 


0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

скажите пожалуйста, а вы какую брали в икее? я присмотрела которая не раздвигается, 160см в длину, но боюсь ненадолго совсем ее хватит...

0
23.12.2013
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Вот как раз такую которая 160 в длину купили. Но мы к школе менять будем мебель в комнате, поэтому и брали такую. 


0
24.12.2013
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы взяли Гулливер Икея. Тоже однушка.

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

дайте пожалуйста ссылочку какая именно? как вы поместились, у меня ничего не влезает(((

0
22.12.2013
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У нас сделана перегородка в комнате, детская зона отделена...
По одной стене окно... Остается 2 стены и перегородка... По одной стене будет кровать дочки, может еще что-то влезет, пока не знаю.... по другой будет стоять детская кроватка, для малышки и стеллаж с книгами и игрушками... У перегородки будет комод пеленальный... все... можно еще что-то под окно поставить...
В нашей зоне пока только спальное место... потом еще стенка большая планируется... Вот  так у нас сейчас стоит мебель...
После НГ, на этой стене будет дочкина кровать... комод вместо кроватки встанет и чуть ближе к нам... а кроватка будет стоять у стены напротив...
непонятно, наверное... ну ладно...

0
23.12.2013
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

После НГ могу сфоткать...

0
23.12.2013
Руна
Иван, 24 года 3 месяцаАлександр, 14 лет 9 месяцев Москва

кровать-чердак однозначно! самый удобный вариант это ИКЕА, но вы еще маловаты для такого.

под кроватью помещаются и стол со стулом и раскладное кресло. могу вам выслать фото со старой съемной квартиры. может вам подойдет моя идея :)

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

вышлите пожалуйста, ооочень интересно!

0
23.12.2013
Руна
Иван, 24 года 3 месяцаАлександр, 14 лет 9 месяцев Москва

Фото с расстановкой скинула вам в личку.

надеюсь мои идеи помогут вам в выборе :)

0
24.12.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

конечно кровать. мало того что место сэкономите, так ещё и Эллина будет себя гораздо комфортнее чувствовать - поверь человеку, которому в детстве удалось поспать и на диване и на кровати. до сих пор помню ощущения

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ой, если я тебе признаюсь на чем я спала - будешь долго смеяться))))

мы сейчас с мужем спим на диване старинном еще - я прям мечтаю о кровати нормальной!!!! но блин негде ставить(((((((((((((((((

0
23.12.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

))))

ну если есть возможность сделать для Эллюни полноценное спальное место - делай)

0
24.12.2013
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Только не диван! Реебенок должен спать на нормальном матрасе, а не на непонятном неровннном раскладывающемся диване.

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

я с вами абсолютно согласна)) спасибо! Или чердак но пониже чем на моем фото, или икеевскую 160см

0
23.12.2013
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
У нас тоже однушка. Хотели сначала чердак, но потом муж решил что небезопасно. Сделали на заказ кроватку 160х80, со спинкой как у диванчика, внизу 2 больших ящика для игрушек.
0
24.12.2013
Юлия
Даниил, 16 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Усинск

Я за кровать, просто может присмотреть вариант где кровать не так высоко над полом, пожертвовав некоторыми шкафами

я имею ввиду такой тип http://glawmebel.ru/images/product_images/popup_images/5151_0.jpg

или такое http://glawmebel.ru/images/product_images/popup_images/5020_2.jpg

0
23.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

да, смотрю уже на такие, такую высокую точно не хочу... спасибо большое! начиталась отзывов и решила что если и куплю такую высокую - то 100% приделаем сетку от кровати до потолка.

0
23.12.2013
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Как ни крути - кровать это кровать... и никакой диван ее не заменит. Я за полноценное спальное место, тем более такое чудесное))) Уверена, ребенку понравится, у нее теперь будет пусть маленький, но СВОЙ уголок и свое личное пространство)

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

я согласна с вами) там уютно) но буду точно искать если и чердак, но пониже...

0
23.12.2013
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва

Однозначно чердак!У нас икеевский чередак. Внизу диван. У нас это как альтернатива 2х этажной кровати детям на будущее.Пока на чердаке спит муж(хе-хе), я с детьми внизу,  потом будет кто-то из детей спать. 

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

мы вот тоже хотим второго ребеночка, но неизвестно - расширится ли жилплощадь к тому времени или нет...

0
22.12.2013

Нас через 3 года ожидает та же проблема. Однушка, места нет... поэтому я бы купила кровать-чердак. Единственное НО. Нужно, чтобы подобная кровать была ооооочень хорошо защищена от падений. Я сама в детстве спать начала на "втором этаже" лет в 8 только. 

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ага(( мы хотим второго ребеночка, но я даже не представляю где кроватку поставить! хотя тогда только двухярусная))
вот такую присмотрели, защита вроде надежная от падений

0
22.12.2013
Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Плюс к чердаку - нормальный матрац)

0
22.12.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

да, конечно, на диван уже матрац не постелешь нормальный... я тоже за чердак в этом плане.

0
22.12.2013
Тоже про кроватку Как думаете, подойдет такая кровать для девочки?

Похожие записи