Войти

Как думаете, подойдет такая кровать для девочки?

Мама девочки (20 лет) Калининград

посмотрите фабрику Прагматика, серия Прованс http://www.pragmatika.ru/nursery/ Мне кажется похоже по стилю, только более девочковое.

0
23.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Тоже очень мило :)

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Если уж якоря есть, то можно обыграть текстилем, например, одеялко или покрывало  (подушка дек) в полоску, но в розовую (с бежевым) или в желтенькую. То есть морская тема, но для девочки)!
0
23.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, действительно же можно пофантазировать! А то я как-то слишком стереотипно посмотрела на нее сначала :)))

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

А нельзя на фабрике заказать тоже самое но без якорей? Я тоже в поисках кроватей для дочек, и меня бы эта очень устроила 

0
22.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Кстати, может быть, и можно. Вообще у меня первая мысль была их как-то демонтировать или задекорировать - и тогда бы вообще было бы самое то :)))

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград
а почему не подойдет? конечно подойдет, очень приятно выглядит на мой взгляд. К тому же аксессуары вы сами будете подбирать и сделаете так, как вам захочется;)
0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Я считаю подойдет) Я тоже планирую делать детскую комнату в таком стиле, общую и для дочки и для сына.

С Вашим мужем согласна))

0
22.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Классненькая.

0
22.12.2013
Кровать в однушку Подскажите Что это за Кроватка и где купить????

Похожие записи