Войти

Памперсы для 5-месячного малыша, вес ~6,5 кг!

ЮЛЕНЬКА
Алина, 21 год 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяцаМилана, 7 лет 11 месяцев Москва

купила либеро трусики мне понравилось

0
22.12.2013

А они с какого веса идут? Удобно менять их?

0
22.12.2013
ЮЛЕНЬКА
Алина, 21 год 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяцаМилана, 7 лет 11 месяцев Москва
с 9 кажется точно не помню, рвешь по бокам и все -сняли
0
22.12.2013

О, спасибо, только нам пока рановато, но на будущее возьму на заметку!)

0
22.12.2013
ЮЛЕНЬКА
Алина, 21 год 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяцаМилана, 7 лет 11 месяцев Москва
да не плохие они, мы сейчас уже не писаемся, только на ночь одеваем, и очень удобно можем одним памперсом дней 5 пользоваться, конечно если не написала за ночь
0
22.12.2013

Растут детки)))

А до Либеро вы какими пользовались?

0
22.12.2013
ЮЛЕНЬКА
Алина, 21 год 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяцаМилана, 7 лет 11 месяцев Москва

Памперс Актив Беби не чего но резинка слабая рвется быстро

0
22.12.2013

возьмите следующий размер -обычно, проблема в этом))у нас так было)) а вообще, пользовались еще гунами) и муни))) либеро, хагисс, памперс - тоже пробовали, но после японских не пошли совсем((((

0
22.12.2013

Согласна, после Мериесов Памперс совсем не то(

0
22.12.2013

ага, и запах вышибает просто(( 

я пачку выбросила такую=))))))

0
22.12.2013

нам дали 2 шт. попробовать) Больше не пробуем)

0
22.12.2013

вы попробуйте все же больше размер взять)))) я вот лично лучше меррисов не встречала)) и даже когда деть большой стал - хотела купить подешевле - и все равно покупала мэрисс))

0
22.12.2013
Анна
Полина Максимовна, 12 лет 10 месяцев Клин
Мы весим 6700 носим Меррисы М ничего не течет, хотя писается очень часто и много. Как раз на днях выкидывала упаковку там написано, что если протекают значит пора брать больше размер..Я уверена в этом дело.
0
22.12.2013
Lenara
Иришка, 12 лет 9 месяцев Москва

поддерживаю! для меня это всегда сигнал переходить на следующий меррисо-размер. Редко еще протекает если я потороплюсь и плохо сама переднюю часть на боках расправлю. 

0
22.12.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Некоторые вообще ничего не расправляют и тут потом гневные посты пишут. 

0
23.12.2013

Я наверное не дура, за неделю борьбы с "протеками" расправила все что можно)

0
23.12.2013
Marta
Маркусик, 13 лет 7 месяцев Москва

Попробуйте гуны! Мы после меррисов на них перешли

0
22.12.2013

Спасибо, их наверное и купим, а потом трусики Либеро)

0
22.12.2013
Marta
Маркусик, 13 лет 7 месяцев Москва

Либеро??? И это после японских?!) нет, я японские на Либеро ни за что не променяю...трусики мне муни больше понравились

0
22.12.2013
и у нас протекали. попробуй гуны они реаьно больше впитывают и не хуже а даже получше мериес помягче.
0
24.12.2013

Ок, попробуем)

0
24.12.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас так было. И дело не в маленьком размере подгуза, а в том, что их впитываемости реально не хватало. Мы пользуемся fitti толстенькими, они оооочень редко у нас протекали. Но их мало где можно купить, а потом их вообще стали распродавать остатки, сроки сертификатов истекли. Не знаю можно ли их теперь найти, увы, начнут ли их снова ввозить, но они лучшие в этом плане!

0
23.12.2013

у нас тоже меррисы протекали! прям очень злая была. Перепрыгнули с них на Lovular 2 в 1. С ними проблем нет. На утро сухие и попа сухая и теплая) Отдельный плюс - это их двойные резиночки - очень эластичные.  С запахом тоже у них все в порядке - не пахнут ни чем, разве что отдаленно напоминают запах то ли марли, то ли бинта, вообщем, химией там точно и не пахнет)

0
22.12.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

муни после рестайлинга просто суперские стали, попробуйте ! синие пачки

0
22.12.2013

Спасибо, попробуем!)

0
22.12.2013

С полугода перешла на подгузники-трусики Хаггис, есть как для мальчиков, так и для девочек. Утром снимаю тяжелейший подгуз, бывало слегка влажно пару раз. Так в целом и в общем устраивают.

0
23.12.2013

До года исключительно Moony пользовались, причем как за 6 кг перевалили - только трусиками, они в 1000 раз удобнее подгузов. А после года уже не так принципиальна марка (и Либеро, и Хагисы, и все япошки). Японские, конечно, вне конкуренции все равно остаются.

0
22.12.2013
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

я отказалась от них по той же причине еще на 3 мес,поменяла на муни,я в восторге,намного лучше,кроме них ничем не пользуюсь!

0
25.12.2013
Катерина
Москва

Ловулар. Протечек не дают из-за своих кармашков, и выкройки между ножек. Даже когда вертится, сухая просыпается.  

0
23.12.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

На трусы переходите они вообще не текут. У меня правда за 2,3 года вообще ни разу мериесы не протекли.

0
23.12.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мне либеро комфорт нравятся, на вид невзрачные, но ни чем не воняют, впитывают хорошо и цена отличная

0
23.12.2013
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

После подтекающих меррисов и такие же муни я перешла на Памперс Актив Герл, трусики. Плевалась от запаха, но впитывают они отлично, аллергии нет, цена хорошая.

0
22.12.2013
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Странно...мы год пользуемся только меррисами, ни разу не протекали! Использовали и на липучке и трусиками..

0
22.12.2013
Гамета
Егор, 13 лет 2 месяца Москва
Не буду оригинальной, попробуйте бОльший размер. Мы с 5 месяцев на трусиках муни, меррисы памперсы только на ночь, в течении ночи НЕ меняю подгузник, не протекаем
0
22.12.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

у нас хаггис!очень довольна!не протекают. когда весили 6500 использовали тройку. сейчас весит 8 кг и тройка маловата

0
22.12.2013
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

Нам трусики либеро после японцев совсем не понравились. Выкинула пачку. Лучше на других японцев менять или на размер больше. 

0
22.12.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Муни !

0
22.12.2013

Спасиб, возьму на заметку!

А вы не в курсе, есть на эту весовую категорию пробники?

0
22.12.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Не встречала. Но дочка в мунях ни разу не протекла

0
22.12.2013
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

На японцев конечно, муни, гуны

0
22.12.2013

А у них резинка есть? Я так поняла нам теперь резиночка нужна, но не очень тугая

0
22.12.2013
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Резинка в муни, в гунах нет 

0
22.12.2013
НеВенера
Новосибирск

Мы тоже на Гуны перешли, правда до 5 месяцев сильно не дотянули)))

0
24.12.2013
Алёна
Дарья, 13 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 4 месяца Москва

Такая же была проблема,перешли на гуны.

0
22.12.2013
Люсенчик
Анночка, 11 лет 8 месяцевАгата, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне подошли ловулар с углем, их пользуем сейчас

0
22.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

вам надо пользоваться 6-11 кг уже

0
22.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
А мы пользуемся Гунами - они нам подходят. Вес, как у вас)
0
22.12.2013
Вера
Старший Сын, 23 года 1 месяцМладший Сын, 13 лет 9 месяцевМоя маленькая Леди;), 12 летПланирую Москва

Согласна с Татой! У нас было так-если в размер, то текут, больше -все гуд!!!!;)

0
22.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск
Moony!
0
23.12.2013

Мне Гуны больше понравились

0
22.12.2013
Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва
у нас тож мерисы текли, першли на трусики хаггис
0
22.12.2013
Протекаем в меррис Памперсы из европы?

Похожие записи