Войти

Авто кресло от 6 месяцев

Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Вам  нужна гр0+1 (до 18кг) ,кресло которое ставится пока для вашего малыша против хода движения,а потом с годика и старше по ходу движения. Хороший краш0тест имеют модели Сайбекс сирона и Ромер милофикс(цена выше среднего), можно рассмотреть Бритак фест класс, или посмотреть б/у

0
23.12.2013

мне еще очень важно,чтобы малышу было удобно в зимней одежде в нем..

0
23.12.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Я слышала хорошие отзывы о Сайбекс сирона и бритакс, детки хорошо помещаются в креслах и зимой. А,конечно,чтобы не сомневаться лучше поехать в магазин и померить все эти модели.

0
23.12.2013

спасибо!

0
23.12.2013
Арина
Соня, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 3 месяца Череповец

а еще лучше не одевать сильно ребенка в машину)

0
23.12.2013

да?я одеваю тонкий комбез, шерстяные носки, потом теплый комбез, потом тонкие перчатки, варежки, и комбез из овчины сверху. это слишком сильно? на улицу еще теплее конечно одеваю!!!так мне кажется не жарко должно быть!

0
23.12.2013
Юля
Ульяночка, 13 лет 9 месяцевАнтошка, 9 лет 5 месяцев Казань

это оооочень тепло! или в машине такая же темпа как и на улице?

0
23.12.2013

да я шучу))))

0
24.12.2013
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

У Ромера нет модели Милофикс :)

Есть Макс-Фикс (но оно устанавливается ТОЛЬКО против хода движения до 4х лет)

Есть Дуал Фикс(но еще не проходило тестов независимых экспертных орг-ций

А МилоФикс - это Макси-Кози.

Но все эти модели устанавливаются только с Изофикс.

Пожтому если у Вас нет этих креплений, то лучсшим вариантом в этой возрастной группе будет Бритакс Фест Класс плюс

 

0
23.12.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

да да да Милофикс  - это Макси кози)))) ошиблась))

0
23.12.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Ромер,надежно)возьми бу если дороговато  новое

0
23.12.2013

а какое лучше брать?0+ или 1 уже??

0
23.12.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

То которое до 3-4 лет,сильно на вырост кресло лучше не брать)по моему это группа 1-2 если не ошибаюсь)у нас ромер трификс,довольны)

0
23.12.2013

спасибочки))а в зимнем комбезе в нем комфортно малышу?

0
23.12.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Да)))у них есть креслица для крупных деток если что)

0
23.12.2013
Анастасия
Артемий Кириллович, 13 лет Краснодар

а какие именно модели для крупных деток, не подскажите?)

0
23.12.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Ромер кинг вроде называется))

0
23.12.2013
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Кинг - кресло от 1года!

0
23.12.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

с 9 мес вроде оно

0
23.12.2013
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

С 9 кг можно при условии что ребенку исполнится год. Я не буду тут читать лекцию почему. Но Ваши "вроде бы" не уместны для советов. Советовать можно только то, в чем уверены и знаете на 100%

0
23.12.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Ой не умничайте..советовать я могу что хочу,когда хочу и кому хочу.совет это совет,а не призыв к действию.всего хорошего!

0
23.12.2013

Мы купили кармэйт зутто, японское, оно от 0 до 4 лет ( 25 кг) стоит около 17 тысяч, мы покупали в 7 месяцев, тоже не сидел еще нормально, а 0 было жалко денег покупать, я не жалею о покупке, оно очень удобное и достаточно сильно раскладывается и малявке удобно спать.

0
23.12.2013

Стоит оно крепко, катались в нем до года лицом против хода движения, сейчас устанавливаем по ходу движения, муж говорит ставится легко.

0
23.12.2013
Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

А какое крепление в машине, есть изофикс или нет. Вам нужно кресло категории 0+\1 а таких кресел не много. Макси коси милофикс хорошее кресло и недорогое.

0
24.12.2013
Где и какое выбрать кресло? Автокресло Inglesina Prime Miglia и Inglesina PRIME MIGLIA I-FIX.

Похожие записи