Девочки, порекомендуйте ,пожалуйста, хорошее авто кресло по приемлемой цене. Нам скоро пол годика, наше очень мало в плечах (автолюлька от тутис зиппи эко кожа). Выбор большой, не могу определиться
И есть ли автокресло, у которого откидывается спинка? мы пока еще не сидим и не известно когда сядем)))