Войти

Автокресло Inglesina Prime Miglia и Inglesina PRIME MIGLIA I-FIX.

Пользовалась! продала ! кресло не проходило жесткий краш тест не отвечает мои требованием безопасности, неудобное ребенок в 3 в него не влезал зимой!

0
24.12.2013

А какое взамен купили?

0
24.12.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Екатерина, д.д! Мы подумываем взять это кресло. Почитали отзывы, многим оно нравится. Вы на чем остановились?

0
05.01.2014

Привет! Я остановилась на этом кресле! Нашему сыну 9 мес и он себя в этом кресле чувствует прекрасно! Малыш засыпал в кресле и голова у него не болтается так как здесь пишут в отзывах!

0
05.01.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Спасибо большое за отзыв:) У вас с i-fix? Многие пишут, что нет смысла переплачивать за него. Что вы думаете по этому поводу?

0
05.01.2014

У нас без i-fix! Ну во первых потому что у нас в машине нет для него крепления, но даже если и было бы я бы не переплачивала! У нас серое кресло как на картинке, смотрится очень классно!

0
05.01.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Отлично! Спасибо еще раз! У нас первое тоже инглезина Марко Поло. Хорошее, но явно не до 18 кг. Мы сейчас 12 кг, и в комбезе тесно.

0
05.01.2014

Мы тоже 12 кг!!!)))

0
05.01.2014
Авто кресло от 6 месяцев Автокресло и как его выбрать??

Похожие записи