Планируем пойти на Новый год (в садике ) в этом (под катом) платье.
Теперь думаю с чем оно будет лучше сочетаться с белыми колготками, сандаликами
и бантами или розовыми. Белые наверно
будут более гармонично смотреться. Надо
определиться и бежать за сандалиям.
Мама девочки (3 года)
Москва
Платье на Новый год.
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
0
23.12.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Оно не белое,а нежно -желтого цвета. Фото все равно не передает тот цвет((.
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
тогда золотистые будет здорово! только вот где найти))) Видела здесь:
0
23.12.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спс. . А не слишком все будет выглядеть желтым?? Сандалики + колготки и бантики.
0
23.12.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год)
Москва
с белыми лучше смотреться будет! только оттенок важно правильно выбрать, т.к. платье в теплых тонах. цвет топленого молока, на мой взгляд хорошо будет
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Киев
Нежно розовые, с белыми просто , с розовыми интересно и элегантно
0
23.12.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спс. Тоже думаю что белые как то больше подходят ))).
0
23.12.2013
Ответить


