Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Crazy8

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хорошее у них качество, многие пишут, что гораздо хуже джимбори или гэпа - я вот такого не заметила. Раньше были чуть большемерки (т.е. на ростр 99 см у них размер 3т - 91,5-99 см носить прямо сейчас). Но пока закажете, пока придет, уже может быть маловато. ну а следующий размер 99-106,5 объективно великоват

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, а как думаете, если взять на лето размер 99-106,5 сильно будет большой, все-таки к лету мы еще подтянемся))))

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

наверное я бы взяла - прямо сильно сильно велики не будут, а вот шорты юбки я бы взяла 3 т

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, наверное так и сделаем, это размер 4Т, я правильно понялаа

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

только все равно имейте в виду, что часть одежды может пойти на садик. Но с фтуболками просто - там пока плечи нормальны, все можно носить. У нас кое что еще чуть ли не 18-24 (правда не крейзи)

На верх размер 4т а на низ если попа и талия худенькая, то лучше брать на размер меньше (я так по крайней мере с америкой всегда делаю, у меня девочка стройная с длинными ногами)

0
23.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Я своему шорты купила 2t при росте 99(сейчас) и весе в 18 кг есть еще запас. Как по мне так крейзи большеремы

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну так вот про низ для худеньких у всех марок так. Я короткие штаны, юбки всегда покупаю на размер меньше

0
23.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Худенькие?))))))) да вы что) я к тому что чилдренплейс у нас 4t   Меньше не рискую брать. А крейзи вдруг 2t

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я ЧП не брала, поэтому не могу сравнить, но крейзи8 большемерит меньше, чем джимбори

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне качеств безумно нравится))) после стирок не садится-не линяет-не вытягивается))) Нам на рост 90 и вес 13,5 - как раз вещи 2Т. Сейчас на весну беру 3Т )) по поводу худышек -не знаю, мы достаточно плотненькие, нам все подходит)Но есть вязаные вещи - акрил или хлопок -они очень сильно большемерят и очень широкие - даже нам=)

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
23.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Качество чуть хуже Джима ( покупаю в качестве домашней одежды вместе с Джим), у нас рост 100 см, 3Т впритык, на лето-весну 4Т вам нужно, вещи достаточно широкие (у Джимборее еще шире, чем Крейзи).

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, если широкие - нам не подойдут))))

0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Нам все очень широкое. Вам как раз будет 3т без запаса

0
23.12.2013
Платье на Новый год. Когда в "Кенгуру" большие распродажи?

Похожие записи