Войти

Наши игрушки

Тут наши хитовые игрушки от 0 до 6 http://www.babyblog.ru/user/id1229647/83569. А вообще действительно до 4х месяцев самая большая радость для малыша висеть на маме. Мама-лучшая игрушка))

0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

Та это я уже поняла, но мама же не железная)))))))

0
24.12.2013
Крепитесь. На покушать я покупала шезлонг вот такой я кушала деть контролировал)))
0
24.12.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Моя в нем вообще не лежит - я так расстроилась, хорошие отзывы...а нам не пошло, шезлонг от фишерпрайса нравиться больше
0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

маленькая ещё может? у меня тоже не особо празнует(

0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

а я автокресло ставлю на стол - ем и разговариваю с ним. на 10 минут хватает))))

0
24.12.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

эту дугу жду из Америки.15долларов стоит.мобиль у на такой же,но с зайцами-пилотами.повесили игрушки ниже-малыш их трогает ручкой

0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

да уж, а у нас в три раза дороже! А если пониже не будет у малыша косоглазия... я читала что не ниже 30 см от лица нужно вешать?

0
24.12.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

он редко лежит там:)

0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

а где заказывыли?

0
24.12.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

на амазоне

0
24.12.2013
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

мобиль тини ла этот сынок по 40 минут лежал и любовался, так же коврик был, тоже на ура!!!


0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

Воот, я такой хотела сначала, но зажала денег))))) 

а коврик в 1,5 месяца или позже был на ура?

0
24.12.2013
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

как детки начинают на игрушки реагировать (где-то в месяц-два). 


0
24.12.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

дуга наше все! сейчас может по пол часа лежать болтать и трогать ручкой! пока только ей и можно завлечь,остальное все на 5 мин

0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

Ооо, ну вы уже большие)))) А коврик есть?

0
24.12.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

есть,фишер прайс. чет тоже не особо лежит на нем!

0
25.12.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Погремушки тини лав хорошие, которые солнышко, цветочек. Это хит у многих надолго)

0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
а мне показалось, что тихие( смотрела в магазине.
0
24.12.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот такого плана) у нас именно эта, она звонкая, сынок ее сначала гремел, потом обсасывал хрустящие лепесточки, потом резиновые жевал, и даже когда ручками стал хорошо управлять, пальчиком крутил шарик, который внизу! А когда еще не мог брать в ручку погремушку, мы ей трясли около него, улыбался всегда ей) очень советую! 

0
24.12.2013

я тоже себе такую дугу ззаказала в Америке получается за 150 грн, мне она так нравиться надеюсь и Сашке понравиться,пока ждем, у меня малыш пока реагирует только на лампочки и любит чтоб шумно было,все разговаривали и тв шумел )))

0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

ну, если заказать откуда-то, может и дешевле, но хочется ж "здесь и сейчас")))) 

за 150 грн - да, отличная дуга!

0
24.12.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

мой в этом возрасте очень много спал))
0
24.12.2013
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

видимо Вам повезло. у нас веселье с 11 утра и до 4х утра)))) 

0
24.12.2013

посмотрите обзор игрушек с 0

0
24.12.2013
Татьяна
Варечка, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

мы купили качели Graco и у мамы появилось точно 30 минут свободного времени. А если там уснула, то и больше.

0
24.12.2013
Горка для дома. Димкины подарки!

Похожие записи