Новый год еще не наступил а удержать подарки в шкафу не смогла=)

Хочется особенно отметить мелки ELS, очень удобно держать в ручке хорошо отмываются с мебели и обоев=)) И паровозик суперский, едет сам, с разнообразными звуками, прицепы и пассажиров можно покупать дополнительно.Машинки тоже со звуком и светом.
Димкины подарки!
Фирма Kiddieland, если не ошибаюсь. Тоже хочу такой заказать, есть вроде в валдберрисе.
0
25.12.2013
Ответить
Ой, у нас такой же трактор со зверюшками был :)))
0
24.12.2013
Ответить