Лошадка-качалка Pilsan

Нам тоже нравится, очень клевая, а я уж больно хотела не пылесборник, а так чтобы протереть можно было, ну и как писали ниже универсальная, советую
26.12.2013
эта вещь - просто супер, сын сначала качался, когда маленький был, а потом по всему дому катался на лошадке, а дальше и по улице. Одно из самых удачных приобретений.
25.12.2013
у дочки такая, с 1,3 и до сих пор. Все довольны. как качалка была интересна недолго, потом только как каталка.по росту дочка была меньше 80см и то нормально ноги доставали.
25.12.2013
У нас такая была, и сейчас ещё жива, только не пользуемся. Лошадка классная и как кочалка и просто ногами передвигать. Закрепляется хорошо ни разу крепления не слетали.
25.12.2013
У нас была такая, только слон, еще мягкая была (ерунда оказалась). Мне кажется пилсан - это отличный выбор, она удобная, устойчивая и при этом с хорошим углом качания, если надоело можно просто на колесах кататься, крепления помню хорошо держат. Если все правильно помню, то при вашем росте вы чуть до пола не должны доставать на колесах, а вот кататься сможете, подставка довольно толстая.
25.12.2013
И еще новогодние подарки дочери в 2,5 Расскажите о верстаке