Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Малыш на лошадке

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Неее,  я тоже выбрать не могу, вообще не могу  - они все разные и очень красивые!

Я обожаю эти ретро-деревянные лошадки - очень стильные и калоритные))

Темка тут на года 2 тянет - очень взрослый вышел.

0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Он там был самый младший))) ТАм дети от 3 до 5 бегали)) Там няня уделяла внимание всем, а про Тему сказала,что нереально самостоятельный. Он сам себя развлекал, взял залез на лошадку-начал кататься, пошел поел у кого-то каши, взял мел начал рисовать на доске, нашел забавную машинку и перся над ней минут 15))) Я прям гордилась с сыном,дал маме насладиться ресторанным воскресеньем)))
0
11.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

мне понравилось вторая снизу...

а где это вы были???

0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

так я ж написала в Курвуалье))Мы там часто тусуем

0
11.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
Ален.. у меня не открылось сразу.. теперь сижу читаю) на 2 снизу так пыль интересно запечатлена и Артем как в сказке....остальные как то реальнее..
0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

по мне самая сказачная тут (и по пыли и по свету) все-таки самая первая.

0
11.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
у меня на первой внимание кеды отвлекают.. а на той прямо на глаза и ушки.. такие на свет)))))))) и рядом эта полоска пыли)))))
0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
она прикольная, но меня наоборот немного смущает правая нога обрезанная и в целом он на ней на себя не похож,согласна с Настей))) А первая она целостная! и с идеей.  И пыль там  как звезды)
0
11.10.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Потрясающие фото!!!! И модель шикарная!!!:))))))

Первое вообще "журнальное"!!

 

Можно я у Вас совета попрошу?:) Хочу вот тоже купить нормальный фотоаппарат...посоветуйте, плз, что-то не очень сложное...Вы чем снимали?

0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)) Я снимаю Кэнон 450Д с объективом 50мм. Но я не скажу,что он несложный...его надо знать, чтобы хорошо фотографировтаь.
0
11.10.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

:))

Так с чего же начать "чайнику" (мне) ?:))) или может сразу со сложного?

0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я не знаю. Решать вам. Только вы знаете на сколько вам это надо..как серьезно вы затянитесь и что вы вообще хотите от фотоаппарата. Есть очень хорошие мыльницы у кэнон. Отличное качество и все на автоматике..не  надо копаться в режимах и т.д.  А если вы хотите разбираться и с автоматического режима уходить, то уже полупрофесс. зеркалку можно брать. Я же вас не знаю.фотоаппаратов очень много.

0
11.10.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Спасибо!:) Я пока сама не знаю, насколько я втянусь! Мне нравится фотографировать, навится потом возиться с фотками...Мыльница есть, Сонька Кибер. Хочу зеркалу! Выбираю ежду Никоном и Кэноном...мне присоветовали кэнон 550D...читаю отзывы.

0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ну да для начала хорошая рекомендация.
0
11.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я буду первая и скажу, что первая :-))). Интересно, что скажут люди...

у меня подруга даже не удаляет почти одинаковые фотографии, говорит, что её сын на каждой выглядит по-разному, разные эмоции. И показывает их нам - а нам-то все одинаковые :-)))

0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
В одно время;)
0
10.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ух ты, удивительно...
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))Ага мне первая тоже нравится!Поэтому она и первая...От нее правда веет волшебством...И кстати, я этот кадр сделала самым последним...Уже когда уходить собралась а он перевернул лошадь)))

Я тоже  не могу удалять многие фото сына по той же причине)))Я мама, для меня на каждрой фотке сын просто уникален)))) А для других они одинаковые)Так что спасибо за содействие!!!

0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
1,2,3,6. Но первая- the best)) А там каждые выходные что-то для детишек проходит? Про кашу смешно)))) Добыдчик)))
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ууух спасибо))Да мне тоже 1,2 и 6 больше всего симпатичней. Но первая правда волшебней!Поэтому и первая)
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

каждое воскресенье кукольный спектакль. В следующее будет пеппи-длинный чулок))))

Потом детская комната работает.

0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Здорово. А столики заранее надо бронировать или там другая система? В общем, обсудим))
0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

1-не передать словами, у меня ощущение старины, точнее не нашего времени, а годов 20-х, как от многих Ваших фоток:)

6-просто нравится, хотя немного мешают стулья

7-люблю фото в таком ракурсе

 

0
12.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)))
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Первая нравится своей историей. Мальчик на лошадке сам по себе. Фотография закончена. Я бы даже сказала, что она выставочная. Все остальные хороши, но они будто постановочные.  На предпоследней Темка на себя непохож
0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вот да...Насть ты прям передала мои думы. Я тоже первую считаю законченной. Как будто подглядели.   А еще 5..но она не такая волшебная как 1. Ага на предпоследней не похож..но забавно получился)))уши горят..я ж говорю, я мать)))Мне тяжело абстрагироваться от того,что мой сын везде прекрасен))))))

0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня так вообше ушастик ))) Но это его изюминка )
0
11.10.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

на мой взгляд - самая удачная - это вторая

но в каждой можно найти изюминку

Аленка, у тебя свой стиль! ты узнаваема)))!!! целую

0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Юль))) ПРиятно)))
0
11.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ален, еще раз убеждаюсь в том, что нашла для себя лучшего фотографа. Фотографии очень классные, свет бесподобен!!!!! Мне понравилась первая и две последние, хотя все фотографии хорошие! Ну, а сынок само очарование, очень на тебя похож!
0
11.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Ксюш)))) Даа свет на самом деле был нереальным)  Октябрьское солнце)))

Дааа во Артеме все больше и больше проявляюсь я))) Хотя всеравно больше всего он похож на себя)))

0
11.10.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
Обалденные фотографии! Хочется немного помолчать, и в тишине полюбоваться на них! Открывается тайный смысл жизни)
0
12.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо))Даа хорошая фотография говорит с тобой.
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
первая и последняя!image
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо!спасибо)
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оххх, сказочно! Я хоть и не мать, но мне тоже нравятся все! Особенно предпоследняя, там видна пыль в солнечных лучах. Я даже монитор на всякий случай протерла))) Думаю, вдруг это он грязный))))
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Лен, да да я сама увидела. что пыль вырисовалась))) Думала штампиком пройтись, а потом решила,что с ней как-то сказочней
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
наверное первая...в ней таинство и невидимая связь наездника и коня... красиво...
0
12.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо)
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Натания
Аленка, мне тоже все нравятся!!! Все классные!!! Темка, прелесть!!!!
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!!))))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Бесподобные фото, но от первой так и веет волшебством!!!!
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Оль!Да она правда лучшая)
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

первая фотка супер как раз передает то что ты описываешь

0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
первая и последняя очень приглянулись)))
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!

 

0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

первая самая классная

0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
10.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
1,6,7! =)
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
здорово!Пока 1 фаворит)))
0
10.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а 6-ая тоже прям так и просится, так и просится)))
0
11.10.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Первое фото  - супер!

0
11.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
1,2,4,6-эти понравились больше.)))))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
все потрясающие, но больше нравится 3.6.7
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково
6))
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
номер один!
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Первая и вторая!!!!
0
10.10.2010
Артём растет

Похожие записи