Войти

Артём растет

Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Ален, ты как всегда очень искренне и интересно пишешь))) Ваши достижения впечатляют, я смотрю Артем уже очень уверенно держит ложку)) я пока не могу себя преодолеть и наконец-то дать ребенку измазать себя супом)) а надо бы попробовать. 
Рецепт супа беру на заметку)) А ты с какой тыквы варишь, собственновырощенной? 
0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

ээх, к сожалению к собственновыращенной доступа пока нет. Беру фермерскую с рынка -тыкву-гитару, она очень сладкая)))

Преодолевай. Без этого никак. Зато быстрее научиться..и поверь, им очень нравится кушать самим! Мой ничегонеешька, только так хоть что-то в рот забивает)))

0
30.08.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
надо тоже на рынок сходить, я почему-то никогда на тыкву не обращаю внимание, а ведь вспоминаю бабушка моя такую вкусную кашу из нее варила:)))
0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
ее во все вкусно добавлять. Вот на днях планирую молочный рисовыц пудинг с ней делать, а сегодня в омлет добавила на завтрак и тааак вкусно!!Обожаю этот овощ!У меня всю осень он в меню))То пироги, то супы, каши и т.д.
0
30.08.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
у меня бабуля молочную кашу варит пшенную и в нее тыкву добавляет, такая вкусняшка, прям захотелось)))
0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
ага!Очень многие так любят делать! Именно с пшенкой!
0
30.08.2010

о да :)

мы все дружно прёмся (по другому не описать) с нашего Андрюши))) почти каждый день он все интересней и смышленей)))

А муж теперь сам того не замечая очень часто спрашиает - а так он раньше делал? на что-либо в его новом поведении. 

Вот только заметила, что мой сын сильно отличается тем, что он очень осторожный и где не уверен в жизни не пойдет(только за палец) и не полезет. :)

0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
Я только успеваю за Артемом бегать подавать этот палец, а то без него полетит ))) Уже столько раз с крылец падали ужас!
0
30.08.2010

Вот это достижения, супер-супер -))

У нас ещё до самостоятельной еды очень далеко, кстати мы-левши кажется уже 100 %...

А что это у Темки ложка такая интересная?

0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Это самая что ни на есть деревянная..прям древесиной отдает, когда в рот кладешь))У нас сейчас у всей семье такие))Мы просто премся...Еда из таких ложок как-то по особому идет!  Вкусно и уютно))АА готовить из них нереально удобно!

ПРикольно))Макс левша))))

0
30.08.2010
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва
ну молодец - озорнец! а долго кормить еще собираешься?
0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
не знаю...пока кормимся. Я смотрю по нему.
0
30.08.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
мы сейчас завтракаем в таком же фартуке)))привет!)
0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Ха-ха)))Прикольно!! Икеа!

0
30.08.2010

Ален, а можно рецептик супчика?))

0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Конечно,

 Обжариваю в растительном масле лук репчатый, лук порей, закидываю тыкву порезанную кубиками, доливаю воды, чтоб по уровню тыквы было и кипятится -тушится все минут 20. До готовности. Потом все перекладываю в кастрюлю и блендером. Ну посолить, поперчить. Подаю на стол с тыквенными семечками

0
30.08.2010

Спасибо! Надо попробовать приготовить!))

0
30.08.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Вы супер) Темка так подрос заметно!!!

0
30.08.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
Даа...такой взрослый человечек уже!
0
30.08.2010
Вместе с мамой Малыш на лошадке

Похожие записи