Войти

Рейма тек

видимо брак какой-то на линии. потому что много рейм, купленных в разных местах, имеют такие проблемы. тоже передумала ее покупать  из-за этого. склоняюсь к дидриксон 

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Я вот думаю, может моло попробовать?

0
26.12.2013
да может=)
0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Сейчас на бебишопе смотрю) моло 113 евро , дидрик 59

0
26.12.2013

=) я тоже=) ток денег сейчас нет=) буду уже после праздников смотреть=)

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

И у меня нет) может еще подешевеют) а еще какие подобные сайты знаете? Моло ведь из дании вроде можно заказать и там вычитают ват? Если я не ошибаюсь конечно.

0
26.12.2013

я, если честно, пока не знаю=)я еще сама не смотрела даже=) но буду искать=)но уже после праздников=)

0
27.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

В кидмарте была распродажа на моло :) это в Москве сайт 

0
05.01.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Спасибо! А что за магазин, такие цены дешевые, или это нормальные скидки на моло?

0
05.01.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Нормальные конечно :) ну просто магазин я когда своему искала комбез два года назад наткнулась у них часто распродажи . Сейчас как раз начинаются большие скидки . 

0
05.01.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Ясно, спасибо! 

0
05.01.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

моло я бы не посоветовала вам, красиво, модно, но плохо чистятся, я чисто на выход стала использовать, а на каждый день авива

0
27.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Да, вчера уже почитала, передумала.а насчет авивы тоже слышала что к ним сильно грязь липнет. Так это?

0
27.12.2013
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

не скажу, если грязь с авивы я просто протираю тряпочкой и всё, то моло я мучала минут 30 и все равно были разводы

0
27.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Ого, ясно! Спасибо, возьму на заметку!

0
27.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

А я моло закидываю в машинку стираю и все. За ночь сохнет прекрасно.

0
05.01.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

авиву за месяц носки ни разу не стирала

0
27.12.2013

Сынок месяц носит слитник моло, там мембрана очень плотная, пятна просто губкой смываю и все

0
30.12.2013
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

у нас рядом парк сокольники с кучей всего для малышни, мой на прогулке носится как угорелый, ни минуты покоя, и в сравнении моло с авивой, предпочтение авиве. Моло младшему больше не возьму. На чистку моло я трачу минут 30, когда как авиву минут 5 не более. На сл год взяла дидриксон, посмотрим как он

0
31.12.2013

Если не ошибаюсь авива это пух, с пухом не связываюсь

0
31.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

У меня у сына моло именно для прогулок и горок и все чиститься прекрасно. Он на коленях всю ту зиму ползал и ничего . 

0
05.01.2014
Ольга
Химки

странно, у нас рейма после одного сезона как новая. Носили бы и второй, но переросли

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Да вот я по таким отзывам ее и выбрала

0
26.12.2013
Ольга
Химки

да,только покупала я его в мазакеи, а не в СП)))) 

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

В мазакее девочка знакомая купила такую же модель но черную, у ни х все ок, но там малышке годик, ходит  но не так активно.

0
26.12.2013
Ольга
Химки

ну может быть. Мы-то свой начинали носить, когда вообще не ходили, но донашивали в этом году. Только недели две назад как поменяли. Но он все равно как новый)))) Я могу еще списать на то, что у нас модель прошлого года - ооочень крепкая -уже не одну сотню горок выдержал

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Воот, может быть, тк в прошлом году мне кажется не было таких отзывов

0
26.12.2013

Странно, видимо действительно брак. Надо попробовать в фирму написать, может они Вам смогут комбез поменять, особенно если это брак. Потому что у нас третья Рейма и без нареканий: 1-я зимняя ношена 2 сезона, одна осенне-весенняя тоже 2 сезона и зимняя тоже нормально пока.

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Мне кажется писать нет смысла, это ведь сп, а с реймой в этом году вон какие проблемы с закупкой были, написала отзывы у орга в закупке, но думаю она их не читает.

0
26.12.2013
Ясно, жутко обидно. А если попробовать реставрировать, потому что ну очень обидно, у реймы отличные костюмы, никогда нас не подводили, даже несмотря на то, что дочка в них сидела в грязи.

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Схожу завтра в ателье, но думаю что там не знают что такое мембрана и как ее шить))

0
26.12.2013

Удачи.

0
26.12.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

что-то мне подсказывает,что эти орги где вы там заказывали левачат... и хороший ответ - должно до конца зимы хватить! мы в своей рейме 3 сезона отходили и немного только на швах затерлось, стирали чуть ли не каждый день. 

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

А я стирала один раз, остальное салфетками и тряпкой влажной, теперь даже стирать ее боюсь( сегодня еще шли и думали что он ей велик, и должно еще на начало след зимы хватить))) ага! Сейчас)))  блин и не пожалуешься никому(( тоже на подделку думаю

0
26.12.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

вот тоже мы в стокмане или мазе покупали и проблем не было, я поэтому эти СП и не долюбливаю ничгео не докажешь, а в том же стокмане и подешевле на распродажах можно найти чем в СП

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Если бы было так просто доехать до стокмана и т п я бы в сп не покупала))) выбираемся раз в полгода в мегу.

0
26.12.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

мда это к сожалению так(

0
26.12.2013

А мне очень ноавится фирма travalle, посмотрите

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

У них крепкая ткань? 

0
26.12.2013

Да, дочка и на горках, и под горками на четвереньках, шлепается, лазиет - все выдерживает

0
27.12.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

а нам она не понравилась, шея открытая и как-то по кач-ву не очень показалось(

0
26.12.2013

Не знаю, что там с качвом может быть не так, по мне так ничем не уступает рейме. А про шею хз, я на дочку шлемы одеваю, так что не важно

0
27.12.2013
Тима*
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва

Сейчас все шьют через одно место. Неделю назад сдала лухту в их магаз полукомбез порвался между ног! Все прошито соплями. Раньше у комплектов ленне коленки после зимы оставались идеальными теперь все белесое и дырочка нарисовалась. Очень жаль что и рейма перестала держать планку 

0
04.01.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

 Да уж(( кстати на днях были в меге , трогала их комбезы, показались прочными)) даже и на ощупь получается не понять порвется или нет

0
04.01.2014
Тима*
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва

Я когда оформляла возврат по браку в лухте подошло три человека тоже сдавать брак! Думаю круто шьют г@вно 

0
04.01.2014
marina
Ступино
Здравствуйте, Тима. Вы рейму возвращали? Вы возврат когда делали, Вам деньги сразу отдали или в течение 10 дней?
0
27.11.2014
Катя
Алиса, 19 лет 4 месяцаПолина, 16 лет 5 месяцев Москва

Я давно уже выбираю комбинезоны из самых прочных тканей (джонатан и траваль), лэсси у моей старшей и протерся быстро, и промокать начал. Не для нас в общем.

Что я могу посоветовать - такой порез лучше не сшивать, а склеивать. Я лично делала так - - купила с магазине тканей светоотражающую ленту и приклеила её на резиновый клей. Получилось вполне прилично. В тех же магазинах тканей видела заплатки для верхней одежды - там ткань типа мембраны, и она самоклеющаяся, если не ошибаюсь. Ещё вариант- приклеить или пришить термонаклейку.

0
30.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Спасибо за советы!!

0
30.12.2013
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Согласна с девочками. Или брак или где-то зацепили и порвали.

Мои дети носят Рейму который год. Сын уж очень активно. Максимум коленки белесые были и низ у штанов лохматился, но это после 2 сезонов носки. Куртки вообще в идеале (продавала потом).

0
27.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Брак скорее всего. Я поняла бы что порвали если бы в одном месте а тут в 4х... И смотрите сколько отзывов плохих. А сейчас забила в гугле "как зашить рейму тек" мне стооолько таких случаев вылезло .. и все разных коллекций.

0
27.12.2013
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Странно... У моих правда не тек, а киддо. Но ни разу подобного не было.
0
27.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Жаль...

Только сегодня такой же анти-хваст видела здесь, только про Lassie. И про Reima в этом году много негатива...

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Да, я тоже( зашла написать отзыв, а тут про лесси. А лесси и рейма вроде из одной компании? Одна фабрика шьет?

0
26.12.2013
Евгения
Василиса, 15 лет 6 месяцев Москва

Да

0
26.12.2013
ol
Ириска, 15 лет 8 месяцевПолина, 10 лет 4 месяца Москва
Проверила наш комбинезон. И расстроилась(( Оказывается у нас тоже самое(( на внутреннем шве потертости и уже маленькая дырочка есть. Комбез такой же как у вас, только коричневый. Покупала в сп. Ужасно обидно( А ведь так мне комбез нравился, удобный и ведь в других местах ни потертостей, ничего нет! Ни на коленях, ни на попе..
0
29.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Вот и у меня так же-всё идеально, а швы(((

0
29.12.2013
ВИКТОРИЯ
старшая, 25 лет 9 месяцевмладшая, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

моя дочка носит рейму тек 2 зиму- в этом году активнее, чем в прошлом. часто застирываю штаны снизу- никаких потертостей. 

Попробуйте Густи или Нано- у них очень крепкие ткани и на штанинах кордура. Если полегче что- то , то Дидриксон советую, сама хочу на след. зиму его попробовать.

0
29.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Видите жалобы на коллекции именно этого года( дидриксон да, наверно попробую, с размером никак не пойму только

0
29.12.2013
Евгения
Василиса, 15 лет 6 месяцев Москва
я бы на вашем месте написала в рейму, если знаете английский. предварительно спросив у девочек, где точно они покупали комбезы -- вплоть до адреса и даты., чтобы указать это в письме. Потому что если орги гонят левак, это надо пресечь. А если это брак реймы -- вам возместят стоимость.
0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Посмотрю что орг ответит, написала ей отзыв. 

0
26.12.2013

И у нас тоже беда, правда на полукомбинезоне рейма тек.  Пока дырок нет...блин наверное до конца сезона не хватит. Растроена... Куртку брала из старой коллекции, все норм, как новая. Тоже теперь буду думать что брать на след. Год.

0
28.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Я думаю что не хватит, или порвется всё вдрызг. Мне муж сказал пусть дорывает в клочья, не жалей, т к я тоже очень расстроилась, хорошо что еще 2 комбеза есть. 

0
28.12.2013
светлана
саша, 22 года 5 месяцевкирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас комбез Рейма Тек второй год в ходу носим достаточно активно состояние идеальное при этом сохранилось. Покупали в магазине. Вообще никаких дефектов нет на нем за все время что носим как новенький...может подделка у вас...хотя кому оно надо Рейму подделывать...странно конечно тем более что вы я смотрю не одна с такими проблемами может действительно просто в этом году такой некачественный материал.... Я очень довольна своим комбезом осталась))

0
29.12.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже такие полоски между ног появились и тоже в таком же комбезе только в цвете шоколад.Хотя в том году носили рэйму,правда кэжуал,продала как новую.

0
27.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Ну вот(( а еще зимы толком не было.

0
27.12.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

я тоже никогда больше рейму брать не буду. вы сегодня уже не первая кто прям такой пост пишет о рейме

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

И я тоже(

0
26.12.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

В этом сезоне много отрицательных отзывов о рейма и ласси(((

Мы носили в прошлом году рейму- ткань неубиваемая! В конце сезона как новый

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Да, я тоже на это рассчитывала

0
26.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас такой же немного цвет другой, неубиваемый! Я им очень довольна! Видимо вам не повезло(

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Да уж не повезло так не повезло (((

0
26.12.2013
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня три комбеза никаких дырок мы гуляем очень много и всегда на горках это скорее подделка у меня. У одного ком ежа у манжета чуть чуть затерлось

0
26.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

И мы много гуляем, может в коляске если бы сидели такого не было бы.

0
26.12.2013
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва

Увы и ах...  У нас с Реймой сразу не сложилось, убивает ее мой деть за один сезон... но все равно некоторые модельки, по прежнему беру, куртки в основном )))  Из неубиваек, в сад, носим Тикет. Вот уж где парашютная антивандальная ткань, второй сезон носим, ни одной потертости! До этого испробовали Ленне, Хуппа, Рейму с "усилением", все убили сразу же.

0
07.01.2014
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Либо брак либо орг не добросовестный, носим вторую рейму, причем в этом году она у меня пастельно голубого цвета ребенок активно бегает и стираю ее каждые 2 дня, грязь от машин,если где тиранется застирываю щеткой,иначе не отходит, и при этом даже потертостей на ткани нет.

0
26.12.2013
marina
Ступино
такая же ерунда в паховой области между ног )
0
27.11.2014
Лесси Джи Тек ((( Говорящий музыкальный телефон Chicco !!Подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи