Вот и я пишу отрицательный отзыв об этой фирме. Заказывала тут на бб в предзаказе, ждала его с июля, получили в середине октября, сразу стали носить. В начале ноября заметила на внутренней поверхности штанин и рукавов белые полоски, верхний слой ткани стерт будто или как процарапан. Расстроилась, написала оргу, она ответила, что должно хватить до конца зимы и не порвется. Но сегодня пришли с прогулки, решила глянуть штаны, и на одной где сильнее была полоска, дырка!! Видно наполнитель если в стороны растянуть и в месте разрыва как пленка разрезана. Очень обидно! Больше рейму брать не буду, хотя и количество наполнителя устраивает, тепло в нем, и модель удобная, а вот качество....теперь надо думать что брать аналогичное по функциям.

