Вот такой комбез нашла на сайте Дет. мира. Цена невысокая для зимы - 2999 руб. Магазин заявляет, что это зимний вариант. Но так ли это?
· Вес утеплителя в комбинезоне: 180 гр.

Вот такой комбез нашла на сайте Дет. мира. Цена невысокая для зимы - 2999 руб. Магазин заявляет, что это зимний вариант. Но так ли это?
· Вес утеплителя в комбинезоне: 180 гр.

Лесси - та же Рейма. 180 гр - это 3 снежинки. В принципе в нем всю зиму можно отходить (с поддевой от минус 10).
Но надо смотреть на ребенка и его возраст. Если спокойный и сидит в коляске, лучше перестраховаться и купить дополнительно более теплый на морозы (330 гр или пух). Если же гуляет активно на улице, то можно и этот. Мои дети в Рейме который год ходят. У старшего вообще 120-140 гр. (мальчик очень активный), дочке беру 180-200. Не мерзнут )))
Мы в Лэсси 180 гр гуляем до -5 без поддевы и до -10 с флисовой поддевой!