Войти

Комбинезон для мальчика Lassie by Reima

Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Лесси - та же Рейма. 180 гр - это 3 снежинки. В принципе в нем всю зиму можно отходить (с поддевой от минус 10).

Но надо смотреть на ребенка и его возраст. Если спокойный и сидит в коляске, лучше перестраховаться и купить дополнительно более теплый на морозы (330 гр  или пух). Если же гуляет активно на улице, то можно и этот. Мои дети в Рейме который год ходят. У старшего вообще 120-140 гр. (мальчик очень активный), дочке беру 180-200. Не мерзнут )))

0
27.12.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Мы в Лэсси 180 гр гуляем до -5 без поддевы и до -10 с флисовой поддевой!

0
27.12.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

мы точно так же
0
27.12.2013
Мария
Зайка, 16 лет 7 месяцевОрленок, 14 лет 2 месяца Москва
у нас лесси 180 как демисезонный костюм носим от +5 до 0/-1 без поддевы на колготки и легкую кофточку, на минусовую погоду у нас керри 330
0
04.01.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мы в  лесси 180 гуляем от 0 и до -5 в штанах и боди, потом плюс флисовая поддёва.
0
27.12.2013
зимняя одежда и обувь для девочки полутора лет Размер комплекта Де пар до

Похожие записи