Войти

Размер комплекта Де пар до

Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

А что за магазин? Тоже хочу прикупить!

0
27.12.2013
Виктория
Алиночка, 14 лет 8 месяцев Саратов
интернет-магазин бегемотики
0
27.12.2013
Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, гляну)

0
27.12.2013
Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

У нас сейчас до пар до комбезы с маркировкой 30 мес. Рост у мальчишек 89 и 90

0
27.12.2013
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мы сейчас 96 см и ходим в комплекте 3х. Он конечно нам великоват немножко, брючины подвернуты на один оборотик в пару см и все подтяжки и липучки выдвинуты на самый минимум, рукава тоже с запасом, но они хорошо садятся по манжете. У самой куртки удлиненный фасон, сзади доходит практически до коленочек, но это же зима. Вообщем огромным он не кажется, если повезет, то и следующую зиму в нем проходим. Вот только можем вырасти из него по рукавам, они если попадаешь четко в размер будут коротковаты. Но 104 это точно будет оочень много.

0
27.12.2013
Tatyanna
Егор, 23 года 6 месяцевСофия, 15 лет 1 месяц Химки

Сейчас рост 98-100 носим ДПД раздельный 3 размер (рукава впритык, почти без запаса, куртка по длине без особого запаса, небольшой подворот на штанишках есть). Я на след зиму заказала уже на рост 110 (это 5 размер, но мы высокие и растем очень быстро)))

0
27.12.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я бы 104 взяла

0
27.12.2013
Комбинезон для мальчика Lassie by Reima Какой комбез сейчас одеть на 8 месячного малыша

Похожие записи