Войти

подскажите температурный режим шапки

Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Мне кажется до минуса без капюшона С капюшоном и зимой носить можно Шапка тонкая на хб подкладке

0
28.12.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

До - 5 примерно


0
28.12.2013
Zara Полукомбинезон вместо Reima tec

Похожие записи