Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Полукомбинезон вместо Reima tec

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

езжайте в декатлон  если вы в москве и покупайте полукомбез ведзе, по всем параметрам не уступает рейме, только что внизу не резинка, а штанина. мне так они даже больше нравятся по кач-ву эксплуатации.

0
29.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, надо съездить посмотреть. Я сама гуляю с ребенком в комплекте из Декатлона, я им довольна

0
29.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

сейчас конечно распродаж еще нет, но после НГ наверняка будут)

0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Уже который отзыв про рейму такой... Надо наш тоже проверить со всех сторон...
0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да уж...Расстроилась сильно:(еще зимы толком не было...

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Постою послушаю на будущее...что посоветуют
0
28.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Джонатан - очень прочный, качественный полукомбез. 130 гр утеплителя. Высокая грудка и спинка.

У траваля тоже хорошие полукомбезы.

Обе марки с прочной тканью.

0
29.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
29.12.2013
Санкт-Петербург
та рейма, что продается у нас левак . Первые два комбеза тек протерлись через две недели по внутреннему шву , причем возле шва , третий тек , штаны, течет и впитывает воду  , как бумага. !!!! 
Все! Я зареклась!  
хотя по покрою очень удобные.
0
28.12.2013
Санкт-Петербург

присматриваюсь к джек вольфскин.

0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Керри акваконтрол 

0
28.12.2013
подскажите температурный режим шапки Что на смену зимнему комбезу?

Похожие записи