Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Кандалакша

Для авто комплектик

Мама девочки (13 лет) Смоленск

А Вам комбез не большой будет? Мы такой сейчас 74 размера носим

0
29.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

носите ))  

р68 в аккурат на зиму/весну нам будет


0
29.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Они в размер идут. 74 я бы сказал на 9-12 месяцев реально. Вы видимо маленькие. Мы в год 80 впритык носили. В 2,3 92 размер без запаса. 

0
30.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

кстати да, прошлогодняя коллекция прилично большемерит, а в этот год фигушки ) к примеру, такой же раздельный комплект р92 доча ростом 91-92 носит - практически без запаса, в пору.

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас полукомбез еще из прошлогодней. 92 размер при росте 90 тик в тик. Тут вообще не угадаешь. Но точно не +6

0
30.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

хмм, а у нас с того года слитник р80, осенью мерили на рост 87 - было норм. рейма чудит в последнее время - без примерки фиг угадаешь бывает (( на всех по-разному сидит

0
30.12.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Мы сейчас 77 см, зиму проносим)

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А у меня дочка в 1,5 была уже больше 86

0
30.12.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Да, разные детки бывают! А родилась ваша дочка сколько? Моя 2900 и 49 см.

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

3500 51 см

0
30.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Ха)) мы на кило больше родились и длиньше конечно)  вот она, разница размеров относительно возраста.

0
30.12.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 20 лет) Ростов-на-Дону

А во сколько вам комбез обошелся?
0
29.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

830 комбез и 350 шапка

0
29.12.2013
Ещё немного обновок Наш хвастик -childrensplace.

Похожие записи