Войти

Наш хвастик -childrensplace.

Все такое мимишное)))) оч красивое))))

Дочки будут одна краше другой))))

Я тоже на вырост накупила поатишек))) и все розовое, а муж говорит вдруг мальчик?.... Стыдно будет его в розовом выписывать((( Но что  тогда делать я не знаю))))

0
29.12.2013
Да ладно, я думаю там и не такое видели, они ж не первого будут в розовом выписывать - УЗИ часто ошибается=)
0
29.12.2013

У меня то первый)))) и на всю жизнь)))) останется РАНА  

Тут как то читала, девушка писалаодна, что ей бабушки сказали что если в красной коляске возить мальчика то у него не будет потом пипка стоять))) у нас куча бабушек возле подъезда. Думаю они тоже наградят нас советом)))

0
29.12.2013

  Хорошо, что у нас бабушек нет около подъезда...

0
29.12.2013

 Что хочешь можно услышать.  Задорны отдыхает)))

0
29.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки


Я вожу сына в красной коляске! У нас бабушек нет перед подъездом (новострой) - вот я и не знала. Скажут тоже... 

0
30.12.2013

 Нам не так повезло. Это как в анекдоте))) знаете по чему сексом нельзя заниматься на красной площади??- советами зае.....т)))) так и бабки. 

0
31.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки
Красивые вещи! 
Подскажите контакты посредника, который вертолетом - напрямую :))
0
29.12.2013

В ЛС

0
29.12.2013
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
красотааа)) можно и мне ссылочку)) нагляделась, теперь тоже хочуу))))
0
29.12.2013
конечно в ЛС
0
29.12.2013
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Красотища! Я бы тоже такое хотела своей)

0
29.12.2013
Если мальчика родим - буду пристраивать=)
0
29.12.2013
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Хихи))) лучше в лс мне тоже напиши плиз контакты! 

0
29.12.2013
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Какое все прелестное) А я в пятницу тоже затарилась опять, ну как удержаться, столько красоты в магазине) Купила комбинезончики, ползуночки. Все для нашей красавицы)

0
30.12.2013
Да уж, для старшей так точно половину пристраивать придется...там вообще все "мешками" закуплено.
0
30.12.2013

Вот это красотень!

0
30.12.2013


0
30.12.2013
Для авто комплектик полукомбинезон Гулливер (gulliver).

Похожие записи