Войти

Первая "тачка" для любимой доченьки)))

simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
ни один раз встречала отзывы про плохие колеса, в смысле после 3х-5  мес использования, ломаются детали всякие, сама видела девочку, которая свою треногу пыталась докатить до дома, а мужик прохожий пытался ей колесо это воткнуть обратно...
0
30.12.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь
0
30.12.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Мы ездим в тако джампер-Х, доча третий ребенок в этой коляске и ничего не отваливается, хотя рама с таким же принципом

0
30.12.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
а где связь с этой коляской? рамы с таким принципом - это не показатель, сейчас у многих тростей одинаковая рама, но ломаются они абсолютно по-разному, это я тоже говорю по опыту!
0
31.12.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

я тоже от своей ТАко в восторге...(Варриор у нас была..

0
02.01.2014
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас внешне модель очень похожа, но фирма Aneco Venezia. Поэтому про качество ничего не скажу (наша вот некачественная совершенно), но безумно удобная! Входит по габаритам в любой маленький лифт и узкий дверной проем и поворотные колеса очень удобны! (я думаю вы тоже много читали про то, что по снегу плохо едут и прочее - это ерунда, даже по пляжу ездят, не говоря уже про снег =) Маленький вес (у вас как я понимаю тоже маловесная) это огромный плюс. Может без ребенка у вас ее и будет ветром сдувать (особенно на гололеде), но с ребенком это самое то, а то 20кг коляски по пандусу замучаетесь таскать (а если пандуса нет, то вообще беда). Так что не переживайте раньше времени!

0
30.12.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

Спасибо))) надеюсь, что проблем не будет))) 

0
30.12.2013
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Я вот то же выбираю коляску так вот одна девочка писала что эта коляска может перевернуться от сильного ветра очень не устойчива поэтому она у меня отпала.

0
30.12.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

да ну? неужели?)) че т я думаю, это не реально)) Какой же должен быть ветер???? )))))))))))))))))))))

В такой ветер, наверное, гулять то не ходят, если уж прям ураган)))

а во-вторых, мама ж все таки держит коляску, удержит как-нибудь)

Ну посмотрим, может девочка та права....


0
30.12.2013
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Дело не в ветре а в том что колеса как то близко расположены и за счет этого при повороте и ветре коляска валится на бок

0
30.12.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва
я такую 2 раз ловила, при повороте чуть не опрокинулась от ветра, не сказать, что прям ураган был, но сильный, прогулочный блок ужасный, пользовалась долго, т.к. муж уперся, что я говорила, эта коляска до 3-х лет, в итоге купила все таки отдельно прогулку и это просто кайф, ни в какое сравнение не идет, жаль, что дочка уже вышла из колясочного возраста :( 
0
31.12.2013

С покупкой! Про коляску ничего не скажу, выглядит вроде симпатично, хотя я за классику, но тут уж кому что больше нравится и подходит.. Но вот автокресло в таких колясках ооочень смущает, оно хоть какие-нибудь краш тесты и сертификации проходило...((

0
30.12.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

Спасибо)) а нам автокресло то особо не нужно, у нас нет машины ((( просто уж было оно в комплекте и ладно 

0
30.12.2013

А, ну это совсем другое дело:)) 

0
30.12.2013
Виктория
Анечка, 16 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяцаМихаил, 11 лет Ессентуки

Добрый день. У нас была Туттис Зиппи 3 в 1. Только красная. ОЧЕНЬ я ей довольна. Присматривалась еще когда беременная была. И поехали за автолюлькой, а когда муж увидел живьем не удержался и купил. Она очень удобная, маневренная, по бездорожью (это где асфальт отсутствовал  полностью, много по таким катакомбам ездили часто) проходила отлично. Люлька большая и не продуваемая. Автолюлька очень удобная. Пользовалась ей наверное месяцев до 8. И прогулка очень большая, когда ребеночек спал, она раскладывалалась практически полностью. И что не маловажное, она очень красивая. 

Так что пользуйтесь на радость.

0
24.01.2014
Vi
Брисбен

А у меня подруга пользовалась другой коляской, но мечтала об этой, т. к. у ее знакомой была такая, она мне ее очень рекомендовала, я смотрела ее в магазине, очень понравилась, только насчет прогулки мне тоже показалось, что сидение коротковато что ли, но возможно это обман зрения и не опытность, подруга-то посоветовала, плохого не посоветует, такая уж она.... сама сейчас выбираю, пока лучше этой ничего не нашла...

0
05.01.2014
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

спасибо за хороший отзыв))

Я тоже очень много вижу Тутисов по городу, и видимо, все довольны))

0
05.01.2014
Алёна (Жду ЧУДО!)
Артем, 14 лет 4 месяцаКатерина, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

у нас была похожая коляска, adamex mars, катались в ней до 1 года и 7 мес!!! Не разу коляска у меня никуда не заваливалась!! и ветер ей тоже не почем!!!! гуляли в любую погоду, сынок спал сладким сном)) с высоких бордюров я ее задом свозила, продала как новую. я здесь пост про нее писала.

0
30.12.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

Здорово)) спасибо)))) 

0
31.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Не хочется вас расстраивать но она не очень((( минусы вы поймете при использовании прогулки, большинство этих колясок как раз продают только с использованной люлькой! И да про неустойчивость правда...! Еще один очевидный минус очень тяжелая она

0
30.12.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь
Эх... посмотрим.... Надеюсь, не разочаруюсь при использовании... А про тяжелую, это не страшно, у нас 1 этаж)) вес,написано,12 кг.
0
30.12.2013
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда

как это не распаковывать? а вдруг брак? надо ж все проверить. клевая. Я тоже настроена на 3 в 1 модульную

0
30.12.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

Мы в магазине все смотрели)) 

0
31.12.2013

класс у тас была такая ток синяя

0
08.01.2014
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

И что скажете? Хорошая она или не очень?)))

0
09.01.2014

По льду на неровной дороге только не катайте! И если споткнетесь, не держитесь за коляску. При мне мужчина чуть в лесу не перевернулся, когда сколько было. Но тогда вообще страшно было не на классическом шасси. 

Ну и по пандусу такого типа коляски тяжело таскать и прогулочный блок среднему ребенку до года только. 

0
31.12.2013
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Очень красивая . У нас много у кого такие, но никто не пользуется прогулочным сиденьем. Ребенку в год капюшон упирается прямо в голову в сидячке. Ну и не устойчивая она :(((

0
31.12.2013
Нежданно негаданно... valco baby snap! Gesslein F6 - немец у нас дома :) И сравнение с люлькой Inglessina

Похожие записи